Перейти к публикации

Компенсаторика — тату и всё такое


pouranastasie

Рекомендованные сообщения

Как вы относитесь к астрологической компенсаторике? В особенности к татуировкам и камням-металлам? Усиливаете? Ослабляете? Интересно же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

К тату- крайне отрицательно. Камни носить можно.. но как бы нужно иметь знания чтобы подобрать именно тот.

К астрологической компенсаторике отношусь очень и очень положительно. Считаю это первым шагом к изменениям. Но у меня свои методы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 19.06.2019 в 21:25, Жэня сказал:

К тату- крайне отрицательно. Камни носить можно.. но как бы нужно иметь знания чтобы подобрать именно тот.

К астрологической компенсаторике отношусь очень и очень положительно. Считаю это первым шагом к изменениям. Но у меня свои методы

Какие, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема. Много людей только читают астрологию, а этот человек заинтересовался чтобы что то изменить. Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вот тату дракон на левой лопатке. Очень оригинально, не правда ли?? :TUZKI_18:

но уж очень мне нравился, прям тащилась от него, в 17 лет набила. Сейчас уже не так нравится, потому что его надо "реставрировать", а лишних денег и времени на это нет(( 

а что это значит астрологически? компенсирует мой безвольный характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про камни тоже интересно. Но, я так понимаю, всё, что на интернет-ресурсах из серии "камень Козерога - такой-то" - это всё газетный бред, и нужно ориентироваться не только на солнечный знак. Как вот их правильно подобрать??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще смотрю так. Камень стихия земли. Надо смотреть ба цзы  - какая стихия полезна. Повезло тем кому полезен металл и земля - камни и украшения можно носить. А вот мне полезен огонь:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

а у меня вот тату дракон на левой лопатке. Очень оригинально, не правда ли?? :TUZKI_18:

но уж очень мне нравился, прям тащилась от него, в 17 лет набила. Сейчас уже не так нравится, потому что его надо "реставрировать", а лишних денег и времени на это нет(( 

а что это значит астрологически? компенсирует мой безвольный характер?

я тоже в 19 лет хотела тату и пирсинг,сделала пирсинг в пупке,до сих пор ношу,а на тату  так и не решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жэня сказал:

Я вообще смотрю так. Камень стихия земли. Надо смотреть ба цзы  - какая стихия полезна. Повезло тем кому полезен металл и земля - камни и украшения можно носить. А вот мне полезен огонь:huh:

А где узнать,что мне полезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Виктория89 сказал:

Возможно здесь 

https://www.mingli.ru/calculator

Виктория, вы кладезь крутых штук всяких:lol:спасибо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Sosedka сказал:

Виктория, вы кладезь крутых штук всяких:lol:спасибо)) 

В общем вангую что вам полезен элемент дерева и огня )а Гостье-вода и металл )

хз почему ,правда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня дракон на правой голени ( сделал по своему году ). Камни постоянно ношу - браслеты ( агаты, колотая яшма, сердолик). Красиво. И дракон и камни. А что такое компенсаторика ,- знать не знаю и знать не хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

:805m:Деревянные украшения? :blink:

ненене - то дерево. Отдельная стихия. А вот огонь не поносишь:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жэня сказал:

Я - земля Ян:). Правда огня не хватает

Сейчас лето ,солнце -вот тебе и стихия огня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так поняла, у меня два раза металл. Ну, вот я ничего и не ношу, кроме металла в носу и в языке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Сейчас лето ,солнце -вот тебе и стихия огня )

я не знаю, где проживаете Вы и Жэня... Но в Подмосковье вчера ночью было ниже ноля :( а днём не больше 12 и дожди с перерывами. Сегодня, вроде, получше, а то это какая-то не та стихия совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

я так поняла, у меня два раза металл. Ну, вот я ничего и не ношу, кроме металла в носу и в языке :lol:

не не не там надо смотреть как раз то чего мало, а не много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности