Перейти к публикации

Компенсаторика — тату и всё такое


pouranastasie

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
Только что, Гостья сказал:

Куда это ты собралась?

В другие места, без этого унылого места и его обитателей, которое должно меня отпустить после 3000 моего сообщения, это такой способ себя убедить, что отсюда надо уходить, нечего здесь ловить, кроме расстройства от всякой чухони астролохинь и особей типа скубы, которые только сначала кажутся нормальными...пока картинки  кидают, рот не расскрываяю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

В другие места, без этого унылого места и его обитателей, которое должно меня отпустить после 3000 моего сообщения, это такой способ себя убедить, что отсюда надо уходить, нечего здесь ловить, кроме расстройства от всякой чухони астролохинь и особей типа скубы, которые только сначала кажутся нормальными...пока картинки  кидают, рот не расскрываяю 

Да ладно тебе, нам без тебя скучно будет.  Честное слово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Гостья сказал:

Да ладно тебе, нам без тебя скучно будет.  Честное слово! 

Тут чистый эгоизм, лишь бы мне не мешало, а то начинаю себя ощущать со стокгольмским синдромом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Scalette сказал:

Тут чистый эгоизм, лишь бы мне не мешало, а то начинаю себя ощущать со стокгольмским синдромом. 

:776: прикольное состояние 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Гостья сказал:

:776: прикольное состояние 

Чертов форум, со всякой дичью захватил меня в плен и я начинаю ему сочувствовать? Нет уж, лучше поищу для этого синдрома чего или кого получше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

:776: прикольное состояние 

А че ты ржешь как дура....?  Скалеттка ненароком про "стокгольмский синдром" помянула....Это значит, - что она " в теме", - знает  что это такое (типа прочитала в интернете)....... На себя "примерила" и тэ дэ и тэ пэ....Пожалеть человека надо, а не  ржать....Там точно с головой проблемы. Куда пропал твой "лебединый" образ матери Терезы......? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Scalette сказал:

Чертов форум, со всякой дичью захватил меня в плен и я начинаю ему сочувствовать? Нет уж, лучше поищу для этого синдрома чего или кого получше. 

три штуки не добила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
51 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

три штуки не добила :(

На новый рабочий день оставила. Осталась еще одна, даже не знаю что написать в 3000 посте, чтобы всех скурючило от пафоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
16.08.2019 в 03:31, Скуба сказал:

Скалеттка ненароком про "стокгольмский синдром" помянула...

16.08.2019 в 03:31, Скуба сказал:

Там точно с головой проблемы.

Слышь если ты  сарказма не догоняешь, то проблемы только у тебя, а еще ты  на ставишь кучу  ненужных троеточий в сообщенияъ. Короче, не лечишься. Все, больше я не Скалетти. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумалась, может, тоже поменять ник... Странновато выглядит, наверное, имя с отчеством?

Но что-то рука не поднимается... Всю жизнь я Светлана, потом ещё в универе приучили, что Сергеевна. Причём у всех всегда очень по-доброму это звучало, даже без "официальщины" в тоне. Глупо быть ещё кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Задумалась, может, тоже поменять ник... Странновато выглядит, наверное, имя с отчеством?

Но что-то рука не поднимается... Всю жизнь я Светлана, потом ещё в универе приучили, что Сергеевна. Причём у всех всегда очень по-доброму это звучало, даже без "официальщины" в тоне. Глупо быть ещё кем-то.

Я тоже Светлана Сергеевна в жизни. :5744506a2734:

в сети всегда Анна--потому что чаще всего Светлан и прочих Светок на форумах полно, а так как имя имя звучит как светлАННА--светлая Анна, то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Скуба сказал:

А че ты ржешь как дура....?  Скалеттка ненароком про "стокгольмский синдром" помянула....Это значит, - что она " в теме", - знает  что это такое (типа прочитала в интернете)....... На себя "примерила" и тэ дэ и тэ пэ....Пожалеть человека надо, а не  ржать....Там точно с головой проблемы. Куда пропал твой "лебединый" образ матери Терезы......? 

Блин, какой ты противный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

Я тоже Светлана Сергеевна в жизни. :5744506a2734:

в сети всегда Анна--потому что чаще всего Светлан и прочих Светок на форумах полно, а так как имя имя звучит как светлАННА--светлая Анна, то так.

ого, как) полных тёзок ещё не встречала)

Анн тоже много повсюду. Вот Анна Снегирёва - это уже эксклюзив.

Думала с фамилией ник взять, у меня прикольно имя с фамилией звучит. Но сразу меня тогда все в соцсетях найдут (фамилия редкая для России).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Меня здесь не было сказал:

Чертов форум, со всякой дичью захватил меня в плен и я начинаю ему сочувствовать? Нет уж, лучше поищу для этого синдрома чего или кого получше. 

поздравляю с 3000 сообщением.

:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

ого, как) полных тёзок ещё не встречала)

Анн тоже много повсюду. Вот Анна Снегирёва - это уже эксклюзив.

Думала с фамилией ник взять, у меня прикольно имя с фамилией звучит. Но сразу меня тогда все в соцсетях найдут (фамилия редкая для России).

 

вы правы, фамилию светить не надо наверное, если она почти уникальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности