Перейти к публикации

Зачем он заблокировал меня?


Флирт

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Я себя к примеру привела, в ответ на ваше утверждение что блокируют только тех кто не нравится. Не всегда. Не все.

А страждущих обо мне услышать, к сожалению, очередь. И уж ваше внимание мне скорее неугодно, чем нужно. 

А как на счет моего внимания? Как тебе побыть под моим вниманием?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
15 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Я себя к примеру привела

Про вас была бы совсем другая хорарная карта. В этой карте тот, кто заблокировал - в мужском знаке и планета мужская в обители, в месте изгнания сигнификатора кверента. Мужчины обычно не блокируют симпатичных им дам. "Обычно" подразумевает уже возможные исключения. Но это не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Teo сказал:

Про вас была бы совсем другая хорарная карта. В этой карте тот, кто заблокировал - в мужском знаке и планета мужская в обители, в месте изгнания сигнификатора кверента. Мужчины обычно не блокируют симпатичных им дам. "Обычно" подразумевает уже возможные исключения. Но это не тот случай.

Согласна, здесь так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

А как на счет моего внимания? Как тебе побыть под моим вниманием?) 

)) Тебе всё можно))

Ты  не ненавидишь всех людей вокруг:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

)) Тебе всё можно))

Ты  не ненавидишь всех людей вокруг:rolleyes:

Пахлава, а чего бы вам не открыть отдельную тему о том как вас раздражают те, кто вас не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Teo сказал:

Пахлава, а чего бы вам не открыть отдельную тему о том как вас раздражают те, кто вас не любит.

Мне на таких людей параллельно

Раздражают те, кто пытается беспричинно меня в чем-то обвинить. Но и такую тему я создавать не буду: это мне неинтересно, и это будет им на руку, забесплатно ничей рейтинг не поднимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pahlava1985 сказал:

)) Тебе всё можно))

Ты  не ненавидишь всех людей вокруг:rolleyes:

Не ну не на столько) Я ненавижу только лицемеров) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

вообще люди рождённые в год лошади ,вспыльчивые конечно .И ложь может их вывести из себя .

Ложь и притворство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Fastrich сказал:

Ложь и притворство)

Не знаю как там в деловой сфере у лошадок ,но в быту все должно быть прозрачно .А сами -то эгоисты ещё те )Хотя кто нынче не эгоист .Здоровый эгоизм полезен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

Не ну не на столько) Я ненавижу только лицемеров) 

Это нормально. Главное, в тебе нет ненависти ко всем подряд) я это имела в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2019 в 11:23, onetwofive сказал:

@Флирт, а какие отношения у вас были? Вы ему писали/звонили сами или что? Сами что думаете?

 

А то мы тут развели базар, а ничего ж не известно

Мы встречались, в воскресенье обоюдно разошлись, но с моей подачи. Мирно.не ругаясь

 Но Для него это было явно неожиданностью, так как ранее я закрывала глаза на некоторые вещи, сейчас сказала,что больше не буду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2019 в 08:10, onetwofive сказал:

Про обычных хораров не строят ))

Он и необычный мч.

Мы долгое время вместе, естественно, периодически расставались, но он первый всегда приходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2019 в 11:04, Teo сказал:

А при чём тут вы? Некому о себе рассказать? 

А ты то здесь при чем?? Твои истории никому не интересно, иди вон с моей ветки, тролль.

Или ты убогий дурачок?!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2019 в 11:02, Teo сказал:

Он именно обычный. Обычная реакция - блок тех, кто не симпатичен. Иначе и хорара не было бы.

Ты то откуда знаешь идиотко?)))

Комментирует тут, надрывается . 

Твои домыслы остались на уровне 5 класса средней школы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2019 в 11:14, Fastrich сказал:

Взрослый мужик такой дурью занимается... Заблокировал в соц сети невсебешную мадам) Вы не поверите, но взрослые мужики и в реале невсебешных баб в игнор ставят, ну а в соц сетях сам бог велел) Ваша обида слишком очевидна) 

Ты о чем?! О какой обиде?? Я так то ему расстаться предложила и он , психуя, от меня уходил 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.05.2019 в 13:56, Teo сказал:

Людей блокируют, когда они поперёк горла. Это ж элементарно. 

Элементарно, это то, что ты здесь как говно в проруби. 

Странно, что тебя ещё лайкают, вроде бы, адекватные личности этого форума.

Хотя... все так относительно, в этой жизни.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2019 в 00:46, onetwofive сказал:

Такое изгнание часто означает бегство, не слышу-не вижу, я в домике.

Вовсе не несимпатичности как раз

Он и убегал в обиде, после того,как я сказала, о том,что нам нужно на время разойтись)

Я Выше описала. Поэтому мне и странно, зачем блочить, если мы не в друзьях, друг другу звоним по телефону и вотс Апу, я специально не захожу и не ищу его соц.страницы. И сейчас чисто случайно увидела через общего друга, видно, так надо было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2019 в 00:57, Апрельская ведьма сказал:

а меня заблокировал, когда я его бросила. Наверное, хотел показать, что ему обидно :unsure: я тоже не сразу узнала, потому что не писала ему, а потом захотела как-то фоток качнуть общих с компанией - и на тебе... Обидно. Я там хорошо получилась.

Вот вот, и у меня так же.

Я не бросила,но спокойно обсудили ситуацию и я сказала,что на таких условиях отношения продолжать не намерена))

Он не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2019 в 11:48, Fastrich сказал:

А как на счет моего внимания? Как тебе побыть под моим вниманием?) 

Уж твое то тоже цены не имеет.

Впихнуть невпихуемое( это я о вашем мнении с троллем Тео)- жалкое усилие, которое так и останется безрезультатным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Флирт сказал:

Ты о чем?! О какой обиде?? Я так то ему расстаться предложила и он , психуя, от меня уходил 

 

Тогда это вообще бред) Вы расстались зачем вы теперь ему? Вот он и заблочил из-за не надобности. А ты тут волнуешься зачем он тебя заблочил, после того как ты ему расстаться предложила. Ты еще его из под земли достань, что бы сказать как тебе на него всеравно. Вроде взрослая мадам, а ведешь себя как школьница) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Флирт сказал:

Уж твое то тоже цены не имеет.

Впихнуть невпихуемое( это я о вашем мнении с троллем Тео)- жалкое усилие, которое так и останется безрезультатным

При чем тут Тео?) Ты что втюрилась в него? Я сам по себе) Ты такая истеричка, ужас) Вот тебя и блочят все кому не лень, что бы ты своими закидонами нервы не мотала людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Fastrich сказал:

Тогда это вообще бред) Вы расстались зачем вы теперь ему? Вот он и заблочил из-за не надобности. А ты тут волнуешься зачем он тебя заблочил, после того как ты ему расстаться предложила. Ты еще его из под земли достань, что бы сказать как тебе на него всеравно. Вроде взрослая мадам, а ведешь себя как школьница) 

Мне твое мнение никуда не вперлось, или гуляй! Я на сайте астрологикс, а не психологов- неудачников.

По сути ничего сказать не можешь, только кудахтаешь, как баба.

Ну и дебил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Fastrich сказал:

При чем тут Тео?) Ты что втюрилась в него? Я сам по себе) Ты такая истеричка, ужас) Вот тебя и блочят все кому не лень, что бы ты своими закидонами нервы не мотала людям)

При том,что ты и тео- два придурка, бегают по чужим темам и вякают хрень))

Жаль, что здесь нет норм модераторов, давно б тебя запихнули в сточную яму, где тебе и место))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Fastrich сказал:

 При чем тут Тео?) Ты что втюрилась в него? 

Ну и логика

Все ясно с тобой, iq ниже плинтуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности