Перейти к публикации

Сложиться ли что-то с работой


TanechkaK

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я в ближайшее время устроюсь на работу? Завтра иду на собеседование, а послезавтра - начинаю участвовать в конкурсе на должность. А то до этого совсем всё плохо было, где-то пол года.( Вопрос возник 14.05.2019 г. в 21:55, г. Киев. Дата моего рождения 22.03.1988 г., 21:30.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190514215532;cityid:9341;name:New chart&opt=scr:Horary

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TanechkaK сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я в ближайшее время устроюсь на работу? Завтра иду на собеседование, а послезавтра - начинаю участвовать в конкурсе на должность. А то до этого совсем всё плохо было, где-то пол года.( Вопрос возник 14.05.2019 г. в 21:55, г. Киев. Дата моего рождения 22.03.1988 г., 21:30.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190514215532;cityid:9341;name:New chart&opt=scr:Horary

судя по сигнификатору Юпитеру, настрой на поиск работы у вас позитивный и оптимистичный. Хоть он для вас не нов, видимо в поиске давно (ретро). Сохраните его на будущее, он вам ещё пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maksims2017 сказал:

судя по сигнификатору Юпитеру, настрой на поиск работы у вас отличный, оптимистичный. Хоть он для вас не нов, видимо в поиске давно (ретро). Сохраните его на будущее, он вам ещё пригодится.

Спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа Венера из изгнания собирается в обитель, однако не делает аспектов ни к Юпитеру, ни к Луне, управляющим кверентом. Куспиды 1 и 10 домов на серьезных вредоносных звездах и антисах вредоносных планет - Нептуна и ЮУ. Луна, хотя и вошла в новый знак, по сути, без курса, поскольку не собирается пока что делать никаких аспектов. Так что несмотря на многообещающие сигнификаторы, причем есть даже мощная взаимная рецепция по экзальтации/обители Венера-Луна, что может указывать на интерес работодателя к Вам, и обратно, причем Луна приближается к МС, строго говоря, мажорных аспектов между главными сигнификаторами нет. Нет аспекта - нет события. На 100% не уверен, все-таки странно, сами по себе сигнификаторы достаточно сильны и явно мотивированы, так что если не трудно, отпишитесь пожалуйста, о результате. Вы на данный момент не работаете? В этом случае, картина другая, поскольку вопрос тогда получится о смене, другие сигнификаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Yuri сказал:

Работа Венера из изгнания собирается в обитель, однако не делает аспектов ни к Юпитеру, ни к Луне, управляющим кверентом. Куспиды 1 и 10 домов на серьезных вредоносных звездах и антисах вредоносных планет - Нептуна и ЮУ. Луна, хотя и вошла в новый знак, по сути, без курса, поскольку не собирается пока что делать никаких аспектов. Так что несмотря на многообещающие сигнификаторы, причем есть даже мощная взаимная рецепция по экзальтации/обители Венера-Луна, что может указывать на интерес работодателя к Вам, и обратно, причем Луна приближается к МС, строго говоря, мажорных аспектов между главными сигнификаторами нет. Нет аспекта - нет события. На 100% не уверен, все-таки странно, сами по себе сигнификаторы достаточно сильны и явно мотивированы, так что если не трудно, отпишитесь пожалуйста, о результате. Вы на данный момент не работаете? В этом случае, картина другая, поскольку вопрос тогда получится о смене, другие сигнификаторы.

Спасибо Вам за внимание.) Отписываюсь.) Да, я на данный момент не работаю. Повышаю на курсах свою квалификацию. Так как на курсах толковому ничего не учат, даже приходиться исправлять преподавателей в чём они не правы, периодически отпускают с пар, на парах рассказывают про свою значимость, какие они были успешны до работы в университете, поэтому, я решила бросить повышение и не тратить своё время. Вчера была на собеседование меня принимают с понедельника на работу, сама работа мне не понравилась, но мне пообещали хорошие перспективы, со временем перевод, но это, конечно, зависит от того как себя проявлю. Хотела ещё сегодня попробовать себя в конкурсе на должность в новую государственную службу в реформы (я из Украины) - там очень хорошие зарплаты около 41000 грн., но пробуя уже 2 раза ранее, я из приблизительно 200 человек проходила в 20 на должность. Получается так, там где меня проверяет система - я прохожу, но на следующем этапе конкурса, там где уже фамилии и ответы в конвертах - не проходила. Общаясь под кабинетами с такими как я участниками, слышала, что там не всё честно проходит, что люди из одного министерства переходят в другое у кого связи на такую зарплату. Но как наивная хотела сегодня ещё раз попробовать, всё выучила (а там ооооооооооооочень много всего) приняла решение не идти и выйти на работу в понедельник. Немножко, как далеко не астролог, пугает, что Вы написали: "Куспиды 1 и 10 домов на серьезных вредоносных звездах и антисах вредоносных планет - Нептуна и ЮУ", что это может значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
47 минут назад, TanechkaK сказал:

 "Куспиды 1 и 10 домов на серьезных вредоносных звездах и антисах вредоносных планет - Нептуна и ЮУ", что это может значить?

спасибо.... не совсем, правда, понял, где конкурс, а где работа.... интепретация может относиться только к первоначальному варианту, не какому-либо другому.... касательно Вашего вопроса, обычно вредоносные влияния просто понижают шансы, это скорее для астрологов больше информация, которые сопоставляют основные влияния и косвенные. Обычно это указывает на какие-то проблемы в вопросе или деле,  ну вот, например, эту возникшую путаницу с вариантами, которых не было в момент вопроса, но может быть что угодно, например, что они передумают Вас брать или Вы не пройдете испытательный срок, или что-то еще. Бывает и такое, что формальный прием на работу не подразуумевает, что Вы будете реально работать, например, Вам создадут невыносимые условия или придумают по ходу новые обязанности, бывает и такое. Бывает всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь мне карта просто не до конца ясна, а Ваша информация еще больше путаницы создала - получается,что у Вас есть еще какие-то варианты другие, по крайней мере, по факту. Я ничего не понял из Вашего соообшения. Ну ладно, все равно спасибо за ОС. В этой карте важно, чтобы Вас реально приняли, а не на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Yuri сказал:

не совсем, правда, понял, где конкурс, а где работа.... Обычно это указывает на какие-то проблемы в вопросе или деле.

В первом сообщении, я наверное, неправильно немного написала. Получается было так: вчера я должна была пойти (куда и сходила) на собеседование в одно место - в частную фирму, а сегодня проходить (куда не пошла) первый этап конкурса в другом месте - в государственной структуре. А задавала вопрос вообще я где-то устроюсь на работу из этих двух вариантов. Проблемы скорее всего будут завтра с отчислением из университета. Мне нужно чтобы завтра отчисли, т.к. в понедельник выходить на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TanechkaK сказал:

В первом сообщении, я наверное, неправильно немного написала. Получается было так: вчера я должна была пойти (куда и сходила) на собеседование в одно место - в частную фирму, а сегодня проходить (куда не пошла) первый этап конкурса в другом месте - в государственной структуре. А задавала вопрос вообще я где-то устроюсь на работу из этих двух вариантов. Проблемы скорее всего будут завтра с отчислением из университета. Мне нужно чтобы завтра отчисли, т.к. в понедельник выходить на работу.

а, теперь понятно... ну желаю удачи тогда в трудоустройстве... если будет возможность отписаться через недельку-другую, может быть, через месяц, как у Вас все сложилось, черканите потом тут пару строк, если Вам не трудно. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 16.05.2019 в 23:40, Yuri сказал:

а, теперь понятно... ну желаю удачи тогда в трудоустройстве... если будет возможность отписаться через недельку-другую, может быть, через месяц, как у Вас все сложилось, черканите потом тут пару строк, если Вам не трудно. :) 

Отписываюсь спустя почти 2 месяца. Я продолжаю работать куда и устроилась. Испытательный срок - 2 месяца, наверное, прошла, т.к. не намекали на увольнение.) Сама работа не нравится, перспектив не вижу, к сожалению. К работе да и к людям постепенно привыкаю, а то поначалу жуть, как не нравилось. Даже не знаю сколько раз за 2 месяца думала об увольнении.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TanechkaK сказал:

Отписываюсь спустя почти 2 месяца. Я продолжаю работать куда и устроилась. Испытательный срок - 2 месяца, наверное, прошла, т.к. не намекали на увольнение.) Сама работа не нравится, перспектив не вижу, к сожалению. К работе да и к людям постепенно привыкаю, а то поначалу жуть, как не нравилось. Даже не знаю сколько раз за 2 месяца думала об увольнении.)))

аспекта между вашим сигнификатором У1 Юпитером и сигнификатором работы У10 Венерой в карте не было, но зато оба они стояли в стихии одного огненного триплицитета. Это могло означать то, что вы и потенциальная работа находятся на одной волне. Работодатель вам симпатизирует, что собственно и отразилось в том, что вас приняли. поэтому отсутствие аспекта не помешало трудоустройству. Так иногда бывает, аспекта нет, а событие произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

В продолжении моей истории, отписываюсь, меня повысили, около месяца назад.) Мне стало, как-то легче, к работе привыкла.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности