Перейти к публикации

Мой "нептун"


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Мы встретимся в этот его приезд?

14 мая, 22:54, Москва

Хораров о нем не строила никогда, хотя знаю сто лет ) И, да, он У7. Мужско-женское, не чисто друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, OlgaF сказал:

Мы встретимся в этот его приезд?

14 мая, 22:54, Москва

Хораров о нем не строила никогда, хотя знаю сто лет ) И, да, он У7. Мужско-женское, не чисто друг.

если есть аспект между У1 и У7, то есть встреча, а нет аспекта - нет встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

если есть аспект между У1 и У7, то есть встреча, а нет аспекта - нет встречи.

Там как-то иногда смотрят, что есть, а на карте у меня нет http://prntscr.com/nox6dn

Я Юпитер вообще ретроградна. Может ли это значить что он позовет, а я не пойду?

Еще рецепции по управлению вижу и там мне рассказывали, что можно тогда местами планеты менять. Но я не берусь за такие хитрости, боюсь облажаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

Там как-то иногда смотрят, что есть, а на карте у меня нет http://prntscr.com/nox6dn

Я Юпитер вообще ретроградна. Может ли это значить что он позовет, а я не пойду?

Еще рецепции по управлению вижу и там мне рассказывали, что можно тогда местами планеты менять. Но я не берусь за такие хитрости, боюсь облажаться

у вас вопрос событийный, поэтому эссенциальное достоинство сигнификаторов по отношению друг к другу смотреть нет смысла. Смотрите только наличие аспекта между ними. Секстиль, тригон или соединение. Аспект должен сходиться, это главное, это дает надежду на то, что событие может осуществиться. Расходящийся аспект говорит о том, что событие от вас уже удаляется и в будущем не произойдёт. Квадратуру между сигнификаторами нужно понимать в контексте вопроса. В вашем случае, если есть квадрат между сигнификаторами, то событие может произойти, но будет сопряжено с трудностями или препятствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

В вашем случае, если квадрат между сигнификатороми, то событие может произойти, но будет сопряжено с трудностями или препятствиями.

Я вот в упор не вижу квадрат... у меня в карте У1 Юпитер один стоит в 1 доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

Я вот в упор не вижу квадрат... у меня в карте У1 Юпитер один стоит в 1 доме...

я не вижу вашу карту. Вам необходимо самой посмотреть аспект между сигнификаторами и вынести суждение о возможности потенциальной встречи. У1 Юпитер в 1 доме понятно, посмотрите в каком он стоит знаке и в каком градусе знака. Затем ту же процедуру проделайте с У7. В каком он стоит доме, знаке и градусе знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности