Перейти к публикации

Натальная карта


Кукусик

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, 阿狐狸 сказал:

Не)), ну какой тут бухгалтер))? С юпитером вблизи асц и сатурном в 9-м. У родителей какой-то бизнес?

Вам надо продолжать учиться.

Нет бизнеса нет, я поступала в театральный институт, но провалила и пошла на бухгалтера, теперь мучаюсь работая уже как 8 лет))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Кукусик сказал:

Нет бизнеса нет, я поступала в театральный институт, но провалила и пошла на бухгалтера, теперь мучаюсь работая уже как 8 лет))) 

Бухгалтерия у вас есть,я вам писала,но тема творчества лучше,главное по квадрату с сатурном надо с ним поработать,ставьте цели и идите к ним это вас будет мотивировать

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

Бухгалтерия у вас есть,я вам писала,но тема творчества лучше,главное по квадрату с сатурном надо с ним поработать,ставьте цели и идите к ним это вас будет мотивировать

Да бухгалтерия душит меня, спасибо огромное. 

Ссылка на комментарий

если так разобраться, все карты ужасные - какая-нибудь гадость да найдется. Доходит уже до того, что я открываю свою карту, в очередной раз, а там уже тигр сидит и смотрит на меня, и странно так улыбается, и говорит по английски "Good morning, how are you?" :) 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Кукусик сказал:

Нет бизнеса нет,

Я ошиблась, построив карту на 02.03.

28 минут назад, Кукусик сказал:

поступала в театральный институт

Вернетесь?

Помимо всего прочего, если вкратце о деятельности по К2, (куспид второго дома: таланты и ресурсы) и с уточнением, что карту можно смотреть в разных системах домов, я беру куспид в равнодомной системе, начиная от асцендента.  Получаю К2 в Тельце, управитель - Венера. Силу Венере в вашей карте даёт Солнце в рыбах и управитель асцендента - Марс в Тельце.

Бухгалтер, несмотря на то, что, конечно, за учёт отвечает Меркурий в карте, но сама специальность символически ближе к Венере (финансовой планете, вообще).

Венера же символизирует и всё, что связано с искусством. 

Далее, с театром как мастерской связаны 9 и 12 дома. Управитель девятого у вас западный  (от Солнца) Юпитер, нужны дополнительные усилия, чтобы по этой планете пришли результаты. Но, т.к. Солнце под диспозицией Юпитера, то пока не реализуете желаемое, спокойно не будет.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 阿狐狸 сказал:

Я ошиблась, построив карту на 02.03.

Вернетесь?

Помимо всего прочего, если вкратце о деятельности по К2, (куспид второго дома: таланты и ресурсы) и с уточнением, что карту можно смотреть в разных системах домов, я беру куспид в равнодомной системе, начиная от асцендента.  Получаю К2 в Тельце, управитель - Венера. Силу Венере в вашей карте даёт Солнце в рыбах и управитель асцендента - Марс в Тельце.

Бухгалтер, несмотря на то, что, конечно, за учёт отвечает Меркурий в карте, но сама специальность символически ближе к Венере (финансовой планете, вообще).

Венера же символизирует и всё, что связано с искусством. 

Далее, с театром как мастерской связаны 9 и 12 дома. Управитель девятого у вас западный  (от Солнца) Юпитер, нужны дополнительные усилия, чтобы по этой планете пришли результаты. Но, т.к. Солнце под диспозицией Юпитера, то пока не реализуете желаемое, спокойно не будет.

 

Спасибо 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Кукусик сказал:

А вообще не все так страшно по натальной, как я себе разрисовала)))? Что то страшно становится, трудности, трудности))) 

Плохих карт нет! не накручивайте себя! правильно проигрывать все надо и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Кукусик сказал:

Начала изучать натальную карты, своя карта немного испугалась. Кто мог бы посмотреть или подсказать, куда мне лучше направить энергию и так ли все страшно. И солнце в 12 доме   и квадрат солнце сатурн. 

Вы сначала всегда общую картинку смотрите, а потом от общего переходите к частностям.

Вот космограмма у Вас разбросана, светила одиноки в знаках, нет ни одного планетного ядра - о чём это говорит? Это может дать распыление на уровне характера, когда мы берёмся за одно дело, быстро прогораем, бросаем его и уже кувыркаемся в другом. Или другая крайность - это разнообразие талантов и Вы не узколобый фанат, упёршийся в одно дело, а можете переключаться, проявляете гибкость. И на уровне характера это уже есть, от генетики многое зависит.

Гороскоп у Вас практически совпадает с космограммой, значит, Ваши таланты и способности, а также провалы и косяки обязательно будут замечены окружением. Вам не надо казаться кем-то другим, будьте сами собой, старайтесь активнее самопроявляться и добиваться всего сами, не рассчитывая на партнёра к примеру,  а дальше пойдёт.

Овен - знак быстрого восхождения и сразу встаёт вопрос о точности гороскопа. Сдвинь время на 15 минут вперёд и уже восходит Телец, а не Овен, а это совсем другая судьба.Тут надо подумать о проверке гороскопа на его работоспособность, примерить уже случившиеся в Вашей жизни важные события на данную сетку домов.

Предположим, что гороскоп точен и Вы спрашиваете о профессии при МС в Козероге. Смотрим стихию, крест и знак, куда попал МС, куда попал управитель 10-го дома, есть ли в доме планеты и есть ли планета в Зените?  Бухгалтерия конечно конкретное земное дело, но явно не козерожье, Ваши профессии сатурнианские, а поскольку Нептун в Зените, то и нептунианские - тоже. Если Нептун точно на МС, то он заслонит и Сатурн. Опять же - Сатурн на границе 8-го и 9-го домов и вопрос снова упирается в точность времени рождения. Не буду перечислять профессии по Козерогу, отмечу что они системные, режимные, где строгое подчинение по вертикали - это конкретные земные профессии (стихия земли), где успех приходит только при постоянном движении вперёд и вверх (кардинальный крест) - чуть ослабил вожжи и сразу падение обеспечено с занимаемой должности. Профессии нацеленные на достижение высокого социального статуса, или же это профессионализм с большой буквы. Если это строительство или архитектура, то это капитальное строительство, высотная архитектура и пр. Это профессия, приносящая конкретные земные плоды, которые можно пощупать, не какие-то мыслеобразы на бумаге или в компе. Нептун на МС может давать и мечтательность, иллюзии в плане выбора специальности, но не факт что он там.

Легко ли будет даваться освоение профессии? Нет и тут дело не только в разбросанном виде космограммы и распылении, что мешает сосредоточиться на чём-то одном и покорить вершину. Есть  другие проблемы на пути наверх. В первую очередь это квадратура от Солнца к Сатурну и начальство будет долбить, а если окажется, что Сатурн ещё и в 8-м доме, то покорить вершину придётся, преодолевая кризисы и трудные ситуации. Если Сатурн в 9-м доме, то тут легче, но по квадратуре буду всё равно резко периодами бить.

Нептун даёт альтернативу в выборе специальности (их может быть не одна) и одновременно затуманивает вершину, куда Вы будете стремиться. Более конкретно можно обсуждать при уверенности в точности гороскопа. Всё-таки попробуйте проверить точность гороскопа по событиям жизни и отслеживайте прохождение транзитных планет по углам карты.

Ссылка на комментарий

У меня подружка с Солнцем в 12 во Льве работает бухгалтером,  но не сидит офисе. Набрала себе кучу фирм и ведёт их бухгалтерию).  Человек очень общительный,  любит тусовки

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Гостья сказал:

У меня подружка с Солнцем в 12 во Льве работает бухгалтером,  но не сидит офисе. Набрала себе кучу фирм и ведёт их бухгалтерию).  Человек очень общительный,  любит тусовки

Странно, как это так) Общительный Лев...Удивительно!)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fastrich сказал:

Странно, как это так) Общительный Лев...Удивительно!)

Чего Львы часто бывают очень общительнае, но самые разговорчевые думаю у кого Меркуний в Рыбах, их как понесёт, но это другая тема

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Катя М сказал:

Чего Львы часто бывают очень общительнае, но самые разговорчевые думаю у кого Меркуний в Рыбах, их как понесёт, но это другая тема

Я знаю однозначно несёт тех, у кого Мерк в квадрате или оппе с Юпитером

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Катя М сказал:

Чего Львы часто бывают очень общительнае, но самые разговорчевые думаю у кого Меркуний в Рыбах, их как понесёт, но это другая тема

У моего мужа Мерк в Рыбах, он вообще молчун) по сравнению со мной. Я вообще поболтать люблю)))  хотя у меня Мерк в Козероге

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Гостья сказал:

У моего мужа Мерк в Рыбах, он вообще молчун) по сравнению со мной. Я вообще поболтать люблю)))  хотя у меня Мерк в Козероге

А муж у вас кто по зодиаку?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности