Перейти к публикации

Натальная карта


Кукусик

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Кукусик сказал:

не могу подчиняться тем людям кого я считаю менее умнее себя. У меня сразу неприязнь к этим людям 

"менее умнее себя"...:ch2_13: блин, с этим, наверное, не слишком уж много проблем...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Апрельская ведьма сказал:

"менее умнее себя"...:ch2_13: блин, с этим, наверное, не слишком уж много проблем...

Толе дело с женатыми мужиками встречаться) Тут и экстрим, и есть где проблем хлебнуть) Самое то для Скорпиона в минусе) 

Ссылка на комментарий

О, сразу Фастрих что-то накропал... Художественную литературу, наверное, советует почитать, как он любит)

Или выборку и статистику по наркоманам Девам и Скорпионам подготовил)

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Апрельская ведьма сказал:

О, сразу Фастрих что-то накропал... Художественную литературу, наверное, советует почитать, как он любит)

Или выборку и статистику по наркоманам Девам и Скорпионам подготовил)

 

Какой-то ты недоскорп) У меня Скорпионша куда более характерная) Хотя ты еще ребенок)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Апрельская ведьма сказал:

"менее умнее себя"...:ch2_13: блин, с этим, наверное, не слишком уж много проблем...

Не придирайтесь, у меня два красных диплома и да, иногда я странно пишу, когда руки быстрее мыслей, глюк у меня такой бывает, когда не думаю, а пишу быстро, я и сама видела что я написала))) 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Кукусик сказал:

Ого, спасибо, а если я перееду в другой город, страну, я так понимаю все изменится? 

не изменится,но может дать дополнительные возможности,натальная карта работает всегда

  • Like 1
  • winki 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
В 15/5/2019 в 13:48, Кукусик сказал:

А вообще не все так страшно по натальной, как я себе разрисовала)

На днях попалась статья о бывшей жене актуального президента США, Иване Трамп, глянул её карту, у неё  оппозиция Сатурна с Солнцем и соединение Марса к этой оппозиции. Депрессий там и в 70 не заметно чего-то. Фотографии есть в сети пятилетней давности, где она в шортах выгуливает своих молодых любовников. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности