Перейти к публикации

Помогите сказать что-нибудь путное по натальной.


Апрельская ведьма

Рекомендованные сообщения

Девушка знакомая интересуется своей натальной картой. Ну, по основным общим направлениям - поиск себя в профессии и личные отношения.

25.02.1988, Ижевск, Удмуртия, 4:20 по бирке (даже фото есть бирки!)

Какие кому мысли в голову приходят? Накидайте тезисно, кто что может.

 Очень интересный 1й дом. Возможно, какой-то спорт в жизни? Ещё мне кажется, она могла бы какими-то IT - технологиями заниматься, что-то с техникой связанное.

Очень общительная, много контактов, связей. И основной интерес на материальном.

И меня очень смутила такая Венера. Во-первых, в Овне у женщины, - уже некая ущербность для планеты, и ещё шахтёрка. Или не шахтёрка, есть секстиль слабый с Меркурием?

Тем не менее 31 - а всё не замужем (или в разводе уже, не знаю...). Но на текущий момент одинокая.

Ссылка на комментарий

Ну, что, никто ничего писать не будет?? хоть пару слов :a05a0e1f9b8b:

Всё придётся выуживать самой что ли? :55279543812e:

да, я не смогла смирить своё любопытство, выяснила, что спорт на профессиональном уровне, легкоатлетка. Но сейчас хочет чем-то другим заняться.

 

Ссылка на комментарий

Фото бирки - это здорово, а запрос от знакомой какой? Что именно её интересует? Всё-таки 1988 г.р. и наверняка уже училась на кого-то. кем-то работала по профессии. Чтобы реализоваться в профессии нужны 2 ключевых момента: показатели гороскопа на зелёный свет по специальности и второе - это то, к чему душа лежит. В большинстве случаев это не совпадает, потому что гороскопы в нашем Северном полушарии по большей части вывернуты наизнанку относительно космограммы, т.е. в доминанте восходящие Весы и Дева. Приходится нарабатывать по жизни новые качества характера, не присущие нам от рождения.

А с личной жизнью что - вообще никак или только сейчас полоса пошла? Если в разводе, то дату брака давайте и дату развода. Заинтересуйте форумчан и наверняка найдутся желающие ответить.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Апрельская ведьма сказал:

Ну, что, никто ничего писать не будет?? хоть пару слов :a05a0e1f9b8b:

Всё придётся выуживать самой что ли? :55279543812e:

да, я не смогла смирить своё любопытство, выяснила, что спорт на профессиональном уровне, легкоатлетка. Но сейчас хочет чем-то другим заняться.

 

пусть учится много,указание на знакомство в дороге,курсы,семинары

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Парс сказал:

Фото бирки - это здорово, а запрос от знакомой какой? Что именно её интересует? Всё-таки 1988 г.р. и наверняка уже училась на кого-то. кем-то работала по профессии. Чтобы реализоваться в профессии нужны 2 ключевых момента: показатели гороскопа на зелёный свет по специальности и второе - это то, к чему душа лежит. В большинстве случаев это не совпадает, потому что гороскопы в нашем Северном полушарии по большей части вывернуты наизнанку относительно космограммы, т.е. в доминанте восходящие Весы и Дева. Приходится нарабатывать по жизни новые качества характера, не присущие нам от рождения.

А с личной жизнью что - вообще никак или только сейчас полоса пошла? Если в разводе, то дату брака давайте и дату развода. Заинтересуйте форумчан и наверняка найдутся желающие ответить.

это называется "Вы мне всё расскажите, а я Вам про это гороскоп составлю")))

Кто смотрит карту, тот и должен, наверное, рассказать, на кого она училась, что по бракам.

Запрос я в теме написала - стандартный, поиск себя (профориентация) и личная жизнь.

Ссылка на комментарий

Подскажите кто-нибудь, считать ли аспект Венера-Меркурий за аспект? Вроде бы, 5 градусов орбы у этих планет. Тогда выходит, не считать. Но там совсем чуточку не хватило. А без этого аспекта получается, Венера в шахте.

Ссылка на комментарий
В 16.05.2019 в 01:42, Апрельская ведьма сказал:

Девушка знакомая интересуется своей натальной картой. Ну, по основным общим направлениям - поиск себя в профессии и личные отношения.

25.02.1988, Ижевск, Удмуртия, 4:20 по бирке (даже фото есть бирки!)

Какие кому мысли в голову приходят? Накидайте тезисно, кто что может.

 Очень интересный 1й дом. Возможно, какой-то спорт в жизни? Ещё мне кажется, она могла бы какими-то IT - технологиями заниматься, что-то с техникой связанное.

Очень общительная, много контактов, связей. И основной интерес на материальном.

И меня очень смутила такая Венера. Во-первых, в Овне у женщины, - уже некая ущербность для планеты, и ещё шахтёрка. Или не шахтёрка, есть секстиль слабый с Меркурием?

Тем не менее 31 - а всё не замужем (или в разводе уже, не знаю...). Но на текущий момент одинокая.

Только-что посмотрел карту Девушки из Ижевска ! - по карте - прекрасная Актриса ! замечательный 1 й дом но для меня это одна из самых опасных женщин !!!

судя по аспектам ;Крест Судьбы в соединении с Асц имеет секстиль к точке Тьмы и трин к Лилит !(между последними оппозиция) далее - треугольник ;Плутон -Луна- точка сокровенного - не плохой но Плутон в 10 доме ! Луна в 6 м доме в 72 гр к Лилит в 8 доме ! в принципе тоже ничего но это указывает на постоянное "Лицедейство" !особенно при оппозиции к точке Тьмы ! так же связан аспектами Хирон в 7 доме . на актерскую натуру указывает еще Луна в аспектах к Плутону и Нептуну ( в 1 м доме).в общем это хорошо образованная женщина живущая "как все" но главным в ее жизни является материальный интерес ! хотя селена тоже во 2 м доме !она на лишена Альтруизма .к Стати у нее на солнце  находится звезда Шелиак ! точно как у Шопена ! это безупречный музыкальный слух ! да и на раху звезда не слабая  и на самом Асц ! рекомендую ей стать актрисой если она еще не стала ей .

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности