Перейти к публикации

Личные деньги


astro_juli

Рекомендованные сообщения

Возможно ли в ближайшее время (3 месяца) что я увеличу свой доход? Если быть точнее - меня интересуют личные деньги на свои нужды, полученные не от мужа.

Таганрог 14-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.19  14:13  СПБ

свои деньги это авопрос 2 дома посмотрим о чем карта что волнует кверента на самом деле

кверент у1 меркурий  в тельце в 9 доме

луна в скорипоне в 3 доме

парс фортуны в рыбах в 6 доме

личные деньги у2 венера в тельце в 9 доме

проверим карту на радикальность

меркурий находится в обители венеры думает или зависит от венеры, кверент думает о своих деньгах, луна сердце кверента его эмоции изгоняет венеру кверент явно не довольна состоянием своих финансов, но странно венера в своей обители по карте денег достаточно ,но впрочем у каждого свои мерки, карта о деньгах , радикальная по ней можно делать прогноз.

судя по тому что венера  в близком аспекте с вредителем ущербным марсом деньгам кверента наносится серьезный ущерб со стороны марса от которого зависит луна сердце кверента, и луне мало того что плохо луна в падении да еще и на сожженном пути у кверента действительно проблема с деньгами. марс медленнее венеры у марса скоростьь 0.38 , а у венеры 1.13  и венера отходит от марса т.е влияние ущербного марса с каждым месяцем ослабевает и через 3 месяца венеры выйдет из под влияния марса  в контексте вопроса с деньгами наступит улучшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ALEX ARIES сказал:

меркурий находится в обители венеры думает или зависит от венеры, кверент думает о своих деньгах, луна сердце кверента его эмоции изгоняет венеру кверент явно не довольна состоянием своих финансов, но странно венера в своей обители по карте денег достаточно ,но впрочем у каждого свои мерки, карта о деньгах , радикальная по ней можно делать прогноз.

судя по тому что венера  в близком аспекте с вредителем ущербным марсом деньгам кверента наносится серьезный ущерб со стороны марса от которого зависит луна сердце кверента, и луне мало того что плохо луна в падении да еще и на сожженном пути у кверента действительно проблема с деньгами. марс медленнее венеры у марса скоростьь 0.38 , а у венеры 1.13  и венера отходит от марса т.е влияние ущербного марса с каждым месяцем ослабевает и через 3 месяца венеры выйдет из под влияния марса  в контексте вопроса с деньгами наступит улучшение.

ALEX ARIES, спасибо за внимание к моему вопросу!

Всё верно, фактически на моем счету в банке находится достаточно крупная сумма денег (от продажи квартиры на покупку следующей недвижимости - о чем регулярно интересуюсь в соседних хорарах). Но на деле же, я ею не распоряжаюсь, все решения относительно этих денег принимает супруг. 

Он же обеспечивает нашу семью и выделяет достаточно денег на аренду жилья, питание, бытовые расходы и всё необходимое. Меня же интересуют личные деньги на свои хотелки и желания. Источника дохода на них нет. И меня дико напрягает эта ситуация. Я вижу, что муж старается для семьи, работая сутки напролет, и мне стыдно просить ещё и на маникюр, педикюр, косметолога и прочие дамские "развлечения". И подходящих вариантов для заработка тоже не найду - талантами особыми я не обладаю, а найти работу удобную по графику имея ребёнка дошкольника мне сложновато. 

А что за марс, и какого рода ущерб возможно от него ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по ситуации которую Вы описали, проблема действительно есть и ее надо решать , могу предложить Вам   индивидуальную консультацю, цена индивидуальной консультации для таких клиентов идет со скидкой  , стоимость консультации 50000 рублей / час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

судя по ситуации которую Вы описали, проблема действительно есть и ее надо решать , могу предложить Вам   индивидуальную консультацю, цена индивидуальной консультации для таких клиентов идет со скидкой  , стоимость консультации 50000 рублей / час.

Алекс, так у клиентки туго с деньгами, она же не потянет Вашу консультацию. Может шутите?! :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Пфф сказал:

Алекс, так у клиентки туго с деньгами, она же не потянет Вашу консультацию. Может шутите?! :776:

Там же муж, из-под него достать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

Там же муж, из-под него достать!)

Она на маникюр вытрясти не может, хотя, конечно, никто не мешает попользоваться банковским вкладом и Алекса щедро одарить!!!! :P Вклад кверентки.

__________________________________

У меня был период, когда имела несколько банковский счетов, но при этом нуждалась в деньгах, мне даже на питание не хватало, все потому, что подруга работала в том банке и не давала возможности их снять. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2019 в 14:47, astro_juli сказал:

Возможно ли в ближайшее время (3 месяца) что я увеличу свой доход? Если быть точнее - меня интересуют личные деньги на свои нужды, полученные не от мужа.

Таганрог 14-47

Девушка,могу бесплатно посмотреть что за энергетики у Вас и рассказать что может быть в будущем.Мне необходимо знать азимут изголовья и не более.

Если что,то я во вторник или среду на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за иронию в моей теме ))) Посмеялась:5744506a2734:

Если быть точной, интересовалась когда я найду работу, но для более точного хорара - указала  что меня волнует именно моё благосостояние - личные деньги.

И на маникюр, и педикюр супруг конечно же мне выделяет. Но я считаю, что на подобные нужды я должна сама находить средства. Как-то неловко ощущать себя содержанкой, хоть и законной )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, astro_juli сказал:

Спасибо за иронию в моей теме ))) Посмеялась:5744506a2734:

Если быть точной, интересовалась когда я найду работу, но для более точного хорара - указала  что меня волнует именно моё благосостояние - личные деньги.

И на маникюр, и педикюр супруг конечно же мне выделяет. Но я считаю, что на подобные нужды я должна сама находить средства. Как-то неловко ощущать себя содержанкой, хоть и законной )))

 

Это как раз совершенно нормально для женщины! Это не содержание, а замужество )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

судя по ситуации которую Вы описали, проблема действительно есть и ее надо решать , могу предложить Вам   индивидуальную консультацю, цена индивидуальной консультации для таких клиентов идет со скидкой  , стоимость консультации 50000 рублей / час.

Шуры на вас нет ,товарищ Алекс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, astro_juli сказал:

Спасибо за иронию в моей теме ))) Посмеялась:5744506a2734:

Если быть точной, интересовалась когда я найду работу, но для более точного хорара - указала  что меня волнует именно моё благосостояние - личные деньги.

И на маникюр, и педикюр супруг конечно же мне выделяет. Но я считаю, что на подобные нужды я должна сама находить средства. Как-то неловко ощущать себя содержанкой, хоть и законной )))

 

Так и надо было написать-когда найду работу? а то сплошной туман. К тому же доход все увеличить хотят, нет, наверно, таких кто хочет уменьшить !!! :776: Вот и Алекс дал понять, что подобные вопросы только за приличное вознаграждение.

А работу-то ищете или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

Это как раз совершенно нормально для женщины! Это не содержание, а замужество )

Ну муж примерно так и говорит, но меня это всё таки очень парит:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

А работу-то ищете или нет?

Ищу, и даже есть один вариант, но его реализация постоянно откладывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, astro_juli сказал:

Ну муж примерно так и говорит, но меня это всё таки очень парит:TUZKI_5:

Тогда ищите и чтобы нравилась, если прям парит. Прекрасно, что муж так считает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2019 в 22:16, astro_juli сказал:

Я вижу, что муж старается для семьи, работая сутки напролет, и мне стыдно просить ещё и на маникюр, педикюр, косметолога и прочие дамские "развлечения". И подходящих вариантов для заработка тоже не найду - талантами особыми я не обладаю, а найти работу удобную по графику имея ребёнка дошкольника мне сложновато. 

 

4 часа назад, astro_juli сказал:

Если быть точной, интересовалась когда я найду работу, но для более точного хорара - указала  что меня волнует именно моё благосостояние - личные деньги.

 

3 часа назад, Пфф сказал:

Вот и Алекс дал понять, что подобные вопросы только за приличное вознаграждение.

конечно я пошутил насчет 50000 рублей в час, но когда вопрос звучит подобным образом только и остается что шутить,хочу мол денег но делать ничего не умею да и не хочу особо, ну как тут не пошутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALEX ARIES сказал:

 

 

конечно я пошутил насчет 50000 рублей в час, но когда вопрос звучит подобным образом только и остается что шутить,хочу мол денег но делать ничего не умею да и не хочу особо, ну как тут не пошутить.

у Глобы, наверное, даже пониже будет ценник, чем 50 к в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

у Глобы, наверное, даже пониже будет ценник, чем 50 к в час.

не знаю , не консультировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности