Перейти к публикации

Асц и внешность у женщин


Ромашка"

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Пфф сказал:

У меня был случай, когда на собеседовании "придавила" взглядом будущего руководителя, он отвел взгляд от меня, вообще не знал что делать, сидел, молчал, а потом его начало трясти. Сидел и трясся. Конечно, так сделала потому что ясен был исход собеседования.

Наверное, при необходимости, можете ещё быть незаметной, например, самый простий вариант: пройти перед охраной в какое-то заведение по пропускам без пропуска и они вас не заметят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ники

    31

  • Пфф

    24

  • -/-

    18

  • Ромашка"

    18

Наибольшая активность

1 час назад, Пфф сказал:

Ой, ну, прищура отродясь не было, но пригвоздить тяжелым взглядом могу. У меня был случай, когда на собеседовании "придавила" взглядом будущего руководителя, он отвел взгляд от меня, вообще не знал что делать, сидел, молчал, а потом его начало трясти. Сидел и трясся. Конечно, так сделала потому что ясен был исход собеседования.

_____________________________

Но, мне кажется, что посмотреть тяжелым взглядом могут многие знаки, уж асцендент точно не причем.

Но потом включается планета если есть в 1 доме,но первым включается всегда Асц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Teo сказал:

Наверное, при необходимости, можете ещё быть незаметной, например, самый простий вариант: пройти перед охраной в какое-то заведение по пропускам без пропуска и они вас не заметят. 

Асц в Скорпе обычно наблюдает со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Teo сказал:

По поводу того, что в моем первом сообщении в теме, да.

возможно,не пробовала,надо эксперимент провести:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Teo сказал:

Вы в общении в сети больше на весы похожи.

потому что я не конфликтный человек как весы,но если конечно меня зацепят то могу за себя постоятьB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ники сказал:

потому что я не конфликтный человек как весы,но если конечно меня зацепят то могу за себя постоятьB)

Да в том-то и дело, что причина только в восприятии другим. Весы тоже бывают конфликтными, речь не об этом.  Асцендент завязан на всё окружение натива не случайно, светила родителей и братьев оказываются в аспектах к асценденту. Так что близкие нам стихии улавливаются моментально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Teo сказал:

То, о чём я написал выше для Пфф к вам применимо?

Смотреть со стороны? Не поверите, иной раз даже во сне ощущаю и вижу себя персонажем сна, а потом еще наблюдаю за собой( как за персонажем) со стороны, все во время сновидения!:776: Но я читала, что это только для прагматичных людей характерно. И, да, в жизни я люблю просчитывать ситуации наперед. Наверно, поэтому так много хорарных вопросов тут наплодила. Заранее хочу знать и понимать чем дело закончится, должна принять самое выгодное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Teo сказал:

Вы в общении в сети больше на весы похожи.

А на форуме и виден только стиль общения, это же больше к положению Меркурия относится. Ну, солнечный знак или включенный виден. Знаю точно, что Овнов здесь полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Пфф сказал:

 Но я читала, что это только для прагматичных людей характерно.

Читал, что по типу личности можно прогнозировать его будущее, в том смысле, что научные какие-то объяснения там. Но, что касается так называемых "стратегов", коих, вроде как, меньшинство (редкие случаи), они сами прогноз составят нехилый и для них характерно видеть вещие сны, например. Интересно, среди проф. психологов, какой тест на тип личности сегодня самый убедительный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Пфф сказал:

А на форуме и виден только стиль общения, это же больше к положению Меркурия относится. Ну, солнечный знак или включенный виден. Знаю точно, что Овнов здесь полно!

а мне казалось тут стрельцов больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Пфф сказал:

Смотреть со стороны? Не поверите, иной раз даже во сне ощущаю и вижу себя персонажем сна, а потом еще наблюдаю за собой( как за персонажем) со стороны, все во время сновидения!:776: Но я читала, что это только для прагматичных людей характерно. И, да, в жизни я люблю просчитывать ситуации наперед. Наверно, поэтому так много хорарных вопросов тут наплодила. Заранее хочу знать и понимать чем дело закончится, должна принять самое выгодное решение.

а где ваша луна! не в водолее случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Пфф сказал:

Смотреть со стороны?

У вас бывает такое, что, при необходимости, можете прикинуться невидимкой? Например, пройти без пропуска через охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ники сказал:

Асц в Скорпионе именно в основном так и смотрит:angry:

Это про тяжелый взгляд.

Работала вместе с одной девушкой 3 года, она-солн. Водолей и асц. Лев. Очень даже могла взглядом пригвоздить!!!! еще как! К нам периодически приезжала руководитель с проверкой из другого города, так она вообще не любила с ней лишний раз общаться, я точно казалась ей мягче. Но периодически и от меня у нее руки тряслись, потому как, когда не согласна с чем-то этот тяжелый взгляд у меня включается сам по себе, могу ни слова не сказать, просто глянуть, некоторые чувствуют давление. Из-за этого никогда на "ты" не переходила с руководителями, потому как тогда они себя чувствуют полностью раздавленными, "Вы"-все-таки придает вежливый оттенок общения с руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

Это про тяжелый взгляд.

Работала вместе с одной девушкой 3 года, она-солн. Водолей и асц. Лев. Очень даже могла взглядом пригвоздить!!!! еще как! К нам периодически приезжала руководитель с проверкой из другого города, так она вообще не любила с ней лишний раз общаться, я точно казалась ей мягче. Но периодически и от меня у нее тряслись, потому как, когда не согласна с чем-то этот тяжелый взгляд у меня включается сам по себе, могу ни слова не сказать, просто глянуть, некоторые чувствуют давление. Из-за этого никогда на "ты" не переходила с руководителями, потому как тогда они себя чувствуют полностью раздавленными, "Вы"-все-таки придает вежливый оттенок общения с руководством.

Это правда про взгляд,человек не специально это делает,но другие шарахаются от такого взгляда:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teo сказал:

У вас бывает такое, что, при необходимости, можете прикинуться невидимкой? Например, пройти без пропуска через охрану.

Да. Я периодически специально так делаю, развлекаюсь. Нууу, я давно про Мессинга начиталась, еще в юности. И мне в душу запало, как он якобы ездил в транспорте зайцем. К нему подходил кондуктор, он доставал бумажку и кондуктор принимала этот отрывок бумажки за билет.

Один раз провела почти чистый эксперимент, зашла в трамвай одна, больше никто на той остановке не заходил, кондуктор меня видела, в вагоне-людей-раз-два и обчелся. Однако она ко мне не сразу подошла, но подошла, совсем в такой ситуации стать невидимкой сложно. Я сидела и про себя мысленно повторяла одну фразу "у меня есть билет". В общем, подошла ко мне, я бросила на нее короткий, быстрый взгляд в лицо, и, о, ЧУДО! Она сама вслух произнесла "Да, я помню, у Вас есть билет!!!!" Ничего ей не показывала, но с левой бумажкой, даже не знаю, получится ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности