Перейти к публикации

Асц и внешность у женщин


Ромашка"

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Пфф сказал:

Да. Я периодически специально так делаю, развлекаюсь. Нууу, я давно про Мессинга начиталась, еще в юности. И мне в душу запало, как он якобы ездил в транспорте зайцем. К нему подходил кондуктор, он доставал бумажку и кондуктор принимала этот отрывок бумажки за билет.

Один раз провела почти чистый эксперимент, зашла в трамвай одна, больше никто на той остановке не заходил, кондуктор меня видела, в вагоне-людей-раз-два и обчелся. Однако она ко мне не сразу подошла, но подошла, совсем в такой ситуации стать невидимкой сложно. Я сидела и про себя мысленно повторяла одну фразу "у меня есть билет". В общем, подошла ко мне, я бросила на нее короткий, быстрый взгляд в лицо, и, о, ЧУДО! Она сама вслух произнесла "Да, я помню, у Вас есть билет!!!!"

Чудо Асц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ники

    31

  • Пфф

    24

  • -/-

    18

  • Ромашка"

    18

Наибольшая активность

5 минут назад, Пфф сказал:

Да. Я периодически специально так делаю, развлекаюсь. Нууу, я давно про Мессинга начиталась, еще в юности. И мне в душу запало, как он якобы ездил в транспорте зайцем. К нему подходил кондуктор, он доставал бумажку и кондуктор принимала этот отрывок бумажки за билет.

Один раз провела почти чистый эксперимент, зашла в трамвай одна, больше никто на той остановке не заходил, кондуктор меня видела, в вагоне-людей-раз-два и обчелся. Однако она ко мне не сразу подошла, но подошла, совсем в такой ситуации стать невидимкой сложно. Я сидела и про себя мысленно повторяла одну фразу "у меня есть билет". В общем, подошла ко мне, я бросила на нее короткий, быстрый взгляд в лицо, и, о, ЧУДО! Она сама вслух произнесла "Да, я помню, у Вас есть билет!!!!" Ничего ей не показывала, но с левой бумажкой, даже не знаю, получится ли?!

надо и себе попробовать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Пфф сказал:

Да. Я периодически специально так делаю, развлекаюсь. Нууу, я давно про Мессинга начиталась, еще в юности. И мне в душу запало, как он якобы ездил в транспорте зайцем. К нему подходил кондуктор, он доставал бумажку и кондуктор принимала этот отрывок бумажки за билет.

Один раз провела почти чистый эксперимент, зашла в трамвай одна, больше никто на той остановке не заходил, кондуктор меня видела, в вагоне-людей-раз-два и обчелся. Однако она ко мне не сразу подошла, но подошла, совсем в такой ситуации стать невидимкой сложно. Я сидела и про себя мысленно повторяла одну фразу "у меня есть билет". В общем, подошла ко мне, я бросила на нее короткий, быстрый взгляд в лицо, и, о, ЧУДО! Она сама вслух произнесла "Да, я помню, у Вас есть билет!!!!" Ничего ей не показывала, но с левой бумажкой, даже не знаю, получится ли?!

Всё-таки, такие способности, это по скорпиону! Как и гипноз; разведка и тому подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Teo сказал:

У вас нет ничего от скорпа, если до сих пор не пробовали)

есть и много чего, но с билетами не практиковала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Ники сказал:

есть и много чего, но с билетами не практиковала

Попробуйте с охраной, где пока что ещё не установлены турникеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ники сказал:

надо и себе попробовать:lol:

Венера еще в 8-м доме, так реально придумаю сходу какой-нибудь заговор и он работает!!!! Писала тут где-то, давно, что была ситуация, когда мне хотели выговор по работе влепить, ну, а потом, 2-й и уволить. Шло официальное письмо из Москвы, я знала, так каждый вечер минут на 10-15 сосредотачивалась и читала собственные заговоры, еще и сказочного содержания...типа "Ни по земле, ни по воде, ни по небу" и тд, забыла полную формулировку. Что в итоге? 1-ый раз курьер не смог доставить это письмо, т.к. попал в аварию. 2-й раз-не доставляли, т.к. в городе объявили штормовое предупреждение.... Короче, когда мне доставили это письмо и я его подписала, то мне уже не смогли выговор влепить, просто вышли сроки, а задним числом, более ранней датой, я не стала подписывать, знала, что нельзя, иначе выговора не миновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teo сказал:

Всё-таки, такие способности, это по скорпиону! Как и гипноз; разведка и тому подобное. 

Может по Нептуну? если он что-то значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Teo сказал:

Попробуйте с охраной, где пока что ещё не установлены турникеты. 

и какой кайф это для скорпионов,тут драйв,преодоление,накал нужен а вы мне что советуете

  • Haha 1
  • winki 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пфф сказал:

Смотреть со стороны? Не поверите, иной раз даже во сне ощущаю и вижу себя персонажем сна, а потом еще наблюдаю за собой( как за персонажем) со стороны, все во время сновидения!:776: 

У меня такая же штука происходит. Ещё бывает,что во сне,я понимаю,что это сон и думаю,что раз сон можно делать,что угодно и приобрести любую способность,поэтому часто летаю,быстро бегаю, стреляю)))в основном у меня боевики)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Teo сказал:

Всё-таки, такие способности, это по скорпиону! Как и гипноз; разведка и тому подобное. 

А разведчики какие-нить может и вовсе перводомники. Занимают какие-то престижные положения и никто знать не знает, чем они занимаются на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пфф сказал:

Да. Я периодически специально так делаю, развлекаюсь. Нууу, я давно про Мессинга начиталась, еще в юности. И мне в душу запало, как он якобы ездил в транспорте зайцем. К нему подходил кондуктор, он доставал бумажку и кондуктор принимала этот отрывок бумажки за билет.

Один раз провела почти чистый эксперимент, зашла в трамвай одна, больше никто на той остановке не заходил, кондуктор меня видела, в вагоне-людей-раз-два и обчелся. Однако она ко мне не сразу подошла, но подошла, совсем в такой ситуации стать невидимкой сложно. Я сидела и про себя мысленно повторяла одну фразу "у меня есть билет". В общем, подошла ко мне, я бросила на нее короткий, быстрый взгляд в лицо, и, о, ЧУДО! Она сама вслух произнесла "Да, я помню, у Вас есть билет!!!!" Ничего ей не показывала, но с левой бумажкой, даже не знаю, получится ли?!

Тоже так развлекалась, мне ещё нравилось заходить в театры, музеи так, чтобы билет не проверяли))), естественно, имея его при себе. Чисто ради развлечения. Главное, не увлекаться слишком, меня так однажды пропустили не на мой рейс).

Настолько вызываю доверие )

У меня тоже высшая планета в первом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ромашка" сказал:

У меня такая же штука происходит. Ещё бывает,что во сне,я понимаю,что это сон и думаю,что раз сон можно делать,что угодно и приобрести любую способность,поэтому часто летаю,быстро бегаю, стреляю)))в основном у меня боевики)))))

Иной раз в сновидении приходится принимать решение как мне поступить в той, сонной ситуации, начинаю думать во сне. Только во сне не понимаю, что это сон. И не  всех умерших родственников опознаю там как умерших, например, мама и бабушка-они для меня живые, если дед снится, то четко даже во сне осознаю, что он пришел "оттуда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пфф сказал:

Венера еще в 8-м доме, так реально придумаю сходу какой-нибудь заговор и он работает!!!! Писала тут где-то, давно, что была ситуация, когда мне хотели выговор по работе влепить, ну, а потом, 2-й и уволить. Шло официальное письмо из Москвы, я знала, так каждый вечер минут на 10-15 сосредотачивалась и читала собственные заговоры, еще и сказочного содержания...типа "Ни по земле, ни по воде, ни по небу" и тд, забыла полную формулировку. Что в итоге? 1-ый раз курьер не смог доставить это письмо, т.к. попал в аварию. 2-й раз-не доставляли, т.к. в городе объявили штормовое предупреждение.... Короче, когда мне доставили это письмо и я его подписала, то мне уже не смогли выговор влепить, просто вышли сроки, а задним числом, более ранней датой, я не стала подписывать, знала, что нельзя, иначе выговора не миновать.

Пфф, приветствую! Какая Вы однако "страшная женщина"! Курьер хоть выжил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пфф сказал:

или потому что 8-м управляет Меркурий, вот и внушения как-то работают.

Давно уже, несколько лет назад, в нижних разделах был один чудак, рассказывал, что несколько раз желал смерти кому-то и люди умирали, попадая в какие-то ужасные ситуации, вроде без головы кто-то остался. Перепуган вроде был. Помощи просил)) надо найти ту тему. ;-))

Там как раз восьмой дом с куспидом вроде то ли в Деве, то ли в Близнецах был.:mouse_10:

Конечно, все перепугались и тема затихла.

В традиционке, вроде, такие штучки приписывают меланхоликам по темпераменту, согласно их системе подсчета. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лина Ларина сказал:

Пфф, приветствую! Какая Вы однако "страшная женщина"! Курьер хоть выжил?

Вроде ? -да. Мне просто отзванивались -почему не смогли доставить письмо, поэтому узнала и про аварию , про штормое предупреждение в городе (они в этот день просто никуда не выезжали).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пфф сказал:

Вроде ? -да. Мне просто отзванивались -почему не смогли доставить письмо, поэтому узнала и про аварию , про штормое предупреждение в городе (они в этот день просто никуда не выезжали).

 

это ваш 8 дом чудит,у меня такая же история:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 阿狐狸 сказал:

Давно уже, несколько лет назад, в нижних разделах был один чудак, рассказывал, что несколько раз желал смерти кому-то и люди умирали, попадая в какие-то ужасные ситуации, вроде без головы кто-то остался. Перепуган вроде был. Помощи просил)) надо найти ту тему. ;-))

Там как раз восьмой дом с куспидом вроде то ли в Деве, то ли в Близнецах был.:mouse_10:

Конечно, все перепугались и тема затихла.

В традиционке, вроде, такие штучки приписывают меланхоликам по темпераменту, согласно их системе подсчета. 

 

Я же на хирурга училась, далее страшная история- меня один раз не взяли на операцию ассистировать, на аппендэктомию. Расстроилась и разозлилась, и, почему-то не   студенту-иностранцу (его вместо меня взяли), а именно той больной мысленно пожелала смерти.. сгоряча. На следующий день она умерла, не очень понятно от чего, но далее активно не интересовалась причиной. Операция вроде прошла успешно, потом  доставили в больничную палату, и, буквально то ли ночью, то ли рано утром молодая женщина умерла. Ну, м.б. диагноз неправильный был или какие-то ошибки хирургов?...правду в таких случаях сложно узнать, да и врачи перепишут историю болезни при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности