Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Karinochka91 сказал:

Очень страшный соляр ,подскажите чего ожидать ???И что делать в таком случае??? Дата рождения 23.05.1991 год 6:30 утра город саратов

Добрый день!

Проблемы со здоровьем, финансовые трудности, кризисные ситуации могут быть, но по соляру события не смотрят, а тем более чего ожидать в течение всего года. Лучше смотреть транзиты и другую прогностику. Если в медленной прогностике нет подтверждения, то соляр не проиграется так серьезно. 

Ссылка на комментарий
В 18.05.2019 в 18:26, Karinochka91 сказал:

Спасибо.)

С Жасмин согласна. От себя добавлю, что-то связанное с детьми, либо с желанием иметь детей. Больницу видно чётко, 12-й дом: Луна+Сатурн+Плутон в соединении. Либо это лечение болячек ведущих к бесплодию, либо это сохранение беременности. Финансовые траты будут, но и серьёзная поддержка в этом плане от родственников тоже. Возможна короткая поездка в другой город/страну.

Ссылка на комментарий
В 16.05.2019 в 19:01, Karinochka91 сказал:

Очень страшный соляр ,подскажите чего ожидать ???

Мысли материальны, и можно притянуть ожидаемое и не справиться с кризисами, особенно при слабой воле и внешней нерешительности. Делайте упор на магию красоты и обаяния - вот это страшная вещь я ВАм скажу - даже хищники становятся ручными. У Вас же Венера на восходе или я ошибаюсь?:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности