Перейти к публикации

Он мне напишет до того как я уеду?


OlgaF

Рекомендованные сообщения

1 час назад, OlgaF сказал:

21:41 16 мая сегодня, Москва

Надо ли смотреть парс фортуны в хорарах?

да, можно посмотреть положение Парса Фортуны в доме и знаке. Но его значение, как правило вспомогательное. С домами этого хорара разобрались, да? Я про то, какие дома брать в качестве сигнификаторов вашего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, maksims2017 сказал:

да, можно посмотреть положение Парса Фортуны в доме и знаке. Но его значение, как правило вспомогательное. С домами этого хорара разобрались, да? Я про то, какие дома брать в качестве сигнификаторов вашего вопроса.

Дома? 1 и 7? Юпитер (ретро!) И Меркурий. Он У7 в моем 5м доме, доме любви. Я в ретрограде в своем 1м. Я что-то опять вспоминаю, надеюсь, пройдет.

Почему Парс фортуны в 7, это что означает? Хорошее (надеюсь)..

Я на него строила хорар уже недавно, но там были расхождения по радикальности, можно перезадать, я так поняла. Хочется поскорее о нем забыть, вообще говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

Дома? 1 и 7? Юпитер (ретро!) И Меркурий. Он У7 в моем 5м доме, доме любви. Я в ретрограде в своем 1м. Я что-то опять вспоминаю, надеюсь, пройдет.

Почему Парс фортуны в 7, это что означает? Хорошее (надеюсь)..

письмо это всё-таки третий дом от седьмого. Седьмой дом это партнер, а вот письмо, которое он напишет, идёт по 9 дому. Таким образом, будет он писать вам письмо или нет, можно узнать по тому, есть ли аспект между У7 и У9. Либо по эссенциальному достоинству У7 к У9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

письмо это всё-таки третий дом от седьмого. Седьмой дом это партнер, а вот письмо, которое он напишет, идёт по 9 дому. Таким образом, будет он писать вам письмо или нет, можно узнать по тому, есть ли аспект между У7 и У9. Либо по эссенциальному достоинству У7 к У9.

А У9 там тот же, что и У7, Меркурий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, OlgaF сказал:

А У9 там тот же, что и У7, Меркурий...

значит смотрите, есть аспект У7 к У1. Эссенциальное достоинство может указывать намерение его написать, но сам факт написания это наличие аспекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maksims2017 я так понимаю, Меркурий в Тельце в хорошем положении, а я вообще в экзальтации (чувствую себя морально вовсе не так, кстати). И я изгоняю Меркурий - это точно, хочу забыть, чтобы чувства ушли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

значит смотрите, есть аспект У7 к У1. Эссенциальное достоинство может указывать намерение его написать, но сам факт написания это наличие аспекта.

Спасибо, аспекта нет! А фортуна в 7 что значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, OlgaF сказал:

@maksims2017 я так понимаю, Меркурий в Тельце в хорошем положении, а я вообще в экзальтации (чувствую себя морально вовсе не так, кстати). И я изгоняю Меркурий - это точно, хочу забыть, чтобы чувства ушли))

вопрос про письмо, напишет или нет, поэтому первостепенное значение имеет аспект между У1 и У7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

Спасибо, аспекта нет! А фортуна в 7 что значит?

аспекта нет. Аспект квиконс 150 градусов, кстати как и в прошлый раз. В хорарах не учитывается. При таком положении сигнификаторы фактически не взаимодействуют между собой никак, то есть не видят друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в 10 доме, ваши мысли не о письме точно, а о чем-то другом. Парс Фортуны во второй части 7 дома, в Раке. Говорить может совершенно о разных вещах. Рак это дом, Родина, семья и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

Луна в 10 доме, ваши мысли не о письме точно, а о чем-то другом

О том, что замучили мысли о нем, отгоняю-лезут. Что уже пора выбросить его.

И еще о поездке. До нее и спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, от Луны из 10-го в 7 дом идет тригон к Кресту Судьбы. Что-то такое отчаянное у вас связано с этим партнером, что-то безысходное. Знаете, как будто человек недосягаем для вас. Как мираж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

О том, что замучили мысли о нем, отгоняю-лезут. Что уже пора выбросить его.

И еще о поездке. До нее и спрашивала.

его сигнификатор Меркурий входит в сожжение, он пропадает из поля вашего зрения, как-бы исчезает, возможно на какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

Да, от Луны из 10-го в 7 дом идет тригон к Кресту Судьбы. Что-то такое отчаянное у вас связано с этим партнером, что-то безысходное. Знаете, как будто человек недосягаем для вас. Как мираж.

Не мираж, а мудак.

Верно. Иллюзия, оказался не тем, кто думала, не смог сделать то что обещал и тд и тп, да и старый он уже, уже не может ничего. Короче капец. А меня все равно иногда воспоминания накрывают. И это бесит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

его сигнификатор Меркурий входит в сожжение, он пропадает из поля вашего зрения, как-бы исчезает, возможно на какое-то время.

Типично для него.

Спасибо! Мне главное, чтобы самой его из головы выкинуть. Не важно, что там с ним. А как сделать - не знаю. Прекратить хорары строить наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, OlgaF сказал:

Типично для него.

Спасибо! Мне главное, чтобы самой его из головы выкинуть. Не важно, что там с ним. А как сделать - не знаю. Прекратить хорары строить наверное

письма не будет, как вы уже поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

его сигнификатор Меркурий входит в сожжение, он пропадает из поля вашего зрения, как-бы исчезает, возможно на какое-то время.

впрочем.... он уже пропал из поля зрения несколько месяцев назад, точнее я могу видеть его соцсети, но это чушь, я там не сижу почти. а сам не смотрит потому что "ему больно", как он говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

письма не будет, как вы уже поняли.

ага, спасибо. но вы правы, не в письме даже речь, а нем самом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2019 в 22:31, maksims2017 сказал:

да, можно посмотреть положение Парса Фортуны в доме и знаке. Но его значение, как правило вспомогательное. С домами этого хорара разобрались, да? Я про то, какие дома брать в качестве сигнификаторов вашего вопроса.

Хммммм, однако проявился. Не знаю как письмо это считать ли, в социальной сети приглашение, коммент. Это, наверное, другой сигнификатор?

Даже как от третьих лиц получилось, вот как.

Я не ответила. Рука не поднялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, OlgaF сказал:

Он так всегда. Исподтишка. Я как чувствовала- вспоминать его начала последние дни

трин Луны к Кресту в 7-м доме говорит о том, что мысли о нём делают вам некий позитив в жизни. Но сам Крест свидетельствует о том, что товарищ вас ставит в ступор и отнимает энергию, а взамен оставляет вам тяжесть на душе. Это как знаете в песне Евы Польны. "Он чужой, он чужой, он плохой... Но это лучшее, что было со мной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, maksims2017 сказал:

Он чужой, он чужой, он плохой... Но это лучшее, что было со мной

Не могу сказать, что считаю это лучшим )) Он считает, что нервы и душу ему мотаю я, а не он мне, отказываясь от отношений.

Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2019 в 22:40, maksims2017 сказал:

письмо это всё-таки третий дом от седьмого. Седьмой дом это партнер, а вот письмо, которое он напишет, идёт по 9 дому. Таким образом, будет он писать вам письмо или нет, можно узнать по тому, есть ли аспект между У7 и У9. Либо по эссенциальному достоинству У7 к У9.

Максима а как такое брать тогда? Смотрю в карту и не могу понять, почему сработало, какой аспект в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astrovedka сказал:

Максима а как такое брать тогда? Смотрю в карту и не могу понять, почему сработало, какой аспект в итоге?

а что сработало то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности