Перейти к публикации

Он мне напишет до того как я уеду?


OlgaF

Рекомендованные сообщения

11 час назад, OlgaF сказал:

Хммммм, однако проявился. Не знаю как письмо это считать ли, в социальной сети приглашение, коммент. Это, наверное, другой сигнификатор?

Даже как от третьих лиц получилось, вот как.

Я не ответила. Рука не поднялась

Это

5 минут назад, maksims2017 сказал:

а что сработало то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, astrovedka сказал:

Это

 

Да, там получилось не напрямую с его телефона на мой телефон СМС, а через соцсети откомментил и пришло приглашение на мероприятие в Фэйсбуке. В принципе я имела в виду, проявится ли он. Но ожидала письма в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно всё-таки насчёт этого хорара. Как смотреть такие, чтобы не упустить ничего?

В данном случае - соцсети и проявление в них (коммент/третьи лица/приглашение)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OlgaF сказал:

Интересно всё-таки насчёт этого хорара. Как смотреть такие, чтобы не упустить ничего?

В данном случае - соцсети и проявление в них (коммент/третьи лица/приглашение)?

хорар отвечает на вопрос, как правило точно. Поэтому когда задаёте его, необходимо всячески избегать двусмысленностей и размытых формулировок. Вопрос был о том, напишет ли он вам. В карте аспекта нет, значит не напишет. Но напрямую он вам, как я понял, не написал. Или написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, maksims2017 сказал:

хорар отвечает на вопрос, как правило точно. Поэтому когда задаёте его, необходимо всячески избегать двусмысленностей и размытых формулировок. Вопрос был о том, напишет ли он вам. В карте аспекта нет, значит не напишет. Но напрямую он вам, как я понял, не написал. Или написал?

Написал комментарий. Ну вроде как тоже считается... Я не знаю.

 

Но когда я задавала вопрос, я не думала, что так может получиться. Получилось так, что моя подруга написала пост, который я откомментила (поскольку было личное, там и меня коснулось), а он увидел и ответил мне уже на коммент.

 

Так как я очень редко активничаю в соцсетях, я и не думала в момент задавания хорара, что может так получиться, как бы дам шанс проявиться (хотя я не для этого писала, а для подруги).

 

Вот как запутанно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@astrovedka @maksims2017

Например, если бы я задала или я задаю вот вопрос на тот же период до отъезда, проявится ли он ещё в соцсетях ко мне. Любое проявление.

Это как смотреть, какие дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

Написал комментарий. Ну вроде как тоже считается... Я не знаю.

 

Но когда я задавала вопрос, я не думала, что так может получиться. Получилось так, что моя подруга написала пост, который я откомментила (поскольку было личное, там и меня коснулось), а он увидел и ответил мне уже на коммент.

 

Так как я очень редко активничаю в соцсетях, я и не думала в момент задавания хорара, что может так получиться, как бы дам шанс проявиться (хотя я не для этого писала, а для подруги).

 

Вот как запутанно 

В карте Луна в 10 доме, это дом восходящий, говорит о радикальных мыслях человека. Часто человек с Луной в 10-м доме думает о работе, уволят или нет. Найду работу или нет. Положение Луны в 10-м доме крайне не характерно для таких личных вопросов о том, напишет человек или нет. Что может говорить о карте, как не радикальной. Кроме того, луна в 30-м градусе уже без курса, часто может говорить о том, что вопрос не стоит смотреть, верного ответа там нет, так как ситуация попросту "сдулась". Асц вопроса в Стрельце, может говорить о том, что вы задали вопрос наобум, наудачу. Сигнификаторы в квинконсе и не видят друг друга, что может также говорить о том, что карта далека от отражения реалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

В карте Луна в 10 доме, это дом восходящий, говорит о радикальных мыслях человека. Часто человек с Луной в 10-м доме думает о работе, уволят или нет. Найду работу или нет. Положение Луны в 10-м доме крайне не характерно для таких личных вопросов о том, напишет человек или нет. Что может говорить о карте, как не радикальной. Кроме того, луна в 30-м градусе уже без курса, часто может говорить о том, что вопрос не стоит смотреть, верного ответа там нет, так как ситуация попросту "сдулась". Асц вопроса в Стрельце, может говорить о том, что вы задали вопрос наобум, наудачу. Сигнификаторы в квинконсе и не видят друг друга, что может также говорить о том, что карта далека от отражения реалий.

Аа. Ну вот воспоминания накатили 2 дня и построила. Нельзя так? О работе мыслей не было особенных, все как обычно в общем, работаю.

 

Но о мужчине сегодня уже особо не думала, накатило и откатило. Но с из хорара и аспектов хотелось бы разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности