Перейти к публикации

Солнце 12

Рекомендованные сообщения

28.08.1991,Грузия - Тбилиси, 12:50час рождения 

 

Здравствуйте уважаемые форумчаны. Я недавно начала интересоваться астрологиой и много читаю, но интересно ваше мнение про асцендент. Мне сказали у меня сильный скорпион хотя я по солнцу дева. Деву я ощущаю при работе очень сильно. У меня ещё много огня, а как можно охарактеристизовать меня по асцендента. Можно сказать что я скорпион? Спасибо заранее всем всем. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 246
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    75

  • Солнце 12

    45

  • Пфф

    38

  • Ники

    17

Наибольшая активность

3 часа назад, Солнце 12 сказал:

28.08.1991,Грузия - Тбилиси, 12:50час рождения 

 

Здравствуйте уважаемые форумчаны. Я недавно начала интересоваться астрологиой и много читаю, но интересно ваше мнение про асцендент. Мне сказали у меня сильный скорпион хотя я по солнцу дева. Деву я ощущаю при работе очень сильно. У меня ещё много огня, а как можно охарактеристизовать меня по асцендента. Можно сказать что я скорпион? Спасибо заранее всем всем. 

Фото в студию!!!

Ссылка на комментарий

Я не очень поняла, в чём проблема. В традиционной системе домов (Плацидус, Кох) у Вас асц в Скорпионе. Там даже пограничного положения нет.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Солнце 12 сказал:

28.08.1991,Грузия - Тбилиси, 12:50час рождения 

 

Здравствуйте уважаемые форумчаны. Я недавно начала интересоваться астрологиой и много читаю, но интересно ваше мнение про асцендент. Мне сказали у меня сильный скорпион хотя я по солнцу дева. Деву я ощущаю при работе очень сильно. У меня ещё много огня, а как можно охарактеристизовать меня по асцендента. Можно сказать что я скорпион? Спасибо заранее всем всем. 

Да у вас есть сильные энергии скорпиона,Плутон практически на Асц еще больше усиливает его,надавить если надо то можете хорошо

Ссылка на комментарий
В 5/17/2019 в 11:55, Пфф сказал:

Фото в студию!!!

Никак не смогла вставить фото :((((( на аватарке это я если что-то выдно вообще :(.. 

Интересно просто могу ли я себе назвать скорпионом если у меня сильный асцендент? 

Ссылка на комментарий
В 5/17/2019 в 15:29, Апрельская ведьма сказал:

Я не очень поняла, в чём проблема. В традиционной системе домов (Плацидус, Кох) у Вас асц в Скорпионе. Там даже пограничного положения нет.

Нкт никаких проблем :))) просто интересно, как в моем случае влияет скорпион на меня, кроме внешности.. Я например очень люблю наблюдать за людьми, и обожаю детективы.. В детстве мечталв о такой профессии, хотя я архитектор и много рисую тоже.. У меня ещё много огня, на по характеру это тоже сильно ощущаю. 

Ссылка на комментарий
В 5/17/2019 в 17:46, Ники сказал:

Да у вас есть сильные энергии скорпиона,Плутон практически на Асц еще больше усиливает его,надавить если надо то можете хорошо

И ещё вопросик, я по себе очень эмоциональная и чувствительная, в основном кто мне нравится, парни, или рак или скорпион и мне с ними комфортно в общении.. Это тоже связано с моим асцендентом в скорпионе? 

Спасибо заранее :))) 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Солнце 12 сказал:

И ещё вопросик, я по себе очень эмоциональная и чувствительная, в основном кто мне нравится, парни, или рак или скорпион и мне с ними комфортно в общении.. Это тоже связано с моим асцендентом в скорпионе? 

Спасибо заранее :))) 

Нет это типично для всех Дев) 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Солнце 12 сказал:

Никак не смогла вставить фото :((((( на аватарке это я если что-то выдно вообще :(.. 

Интересно просто могу ли я себе назвать скорпионом если у меня сильный асцендент? 

Нет вы выраженная Дева)

Ссылка на комментарий

У меня тоже Плутон на асц в соединении с Солнцем. Одно время я увлекалась всякими энергетическими практиками, и там были задания, типа мысленно пошлите какое либо послание человеку. И вот я развлекаясь в транспорте: могла симпатичному парню послать идею "подойди и заговори со мной" и он реально знакомился. Ну думала один раз совпадение, но на 3-4 раз я осознала что это работает. Не знаю, влияние ли это Плутона, но говорили что что-то магическое есть во мне. Но и будучи замужем и гуляя с ребенком ко мне постоянно "подкатывают". Внешние данные я свои анализирую реально: писаной красотой я не отличаюсь, чуть симпотичнее обезьяны :c90feb0f0e29:

Татуировок нет, всё натуральное ))) Хотя есть знакомая, у неё Плутон в 1м доме - половина тела забита, губы увеличины в 5 раз. Полная трансформация.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, astro_juli сказал:

У меня тоже Плутон на асц в соединении с Солнцем. Одно время я увлекалась всякими энергетическими практиками, и там были задания, типа мысленно пошлите какое либо послание человеку. И вот я развлекаясь в транспорте: могла симпатичному парню послать идею "подойди и заговори со мной" и он реально знакомился. Ну думала один раз совпадение, но на 3-4 раз я осознала что это работает. Не знаю, влияние ли это Плутона, но говорили что что-то магическое есть во мне. Но и будучи замужем и гуляя с ребенком ко мне постоянно "поткатывают". Внешние данные я свои анализирую реально: писаной красотой я не отличаюсь, чуть симпотичнее обезьяны :c90feb0f0e29:

Какая-то дикость подкатывать к женщине с ребенком) Неужели так сильно хочется воспитывать чужих детей)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Солнце 12 сказал:

И ещё вопросик, я по себе очень эмоциональная и чувствительная, в основном кто мне нравится, парни, или рак или скорпион и мне с ними комфортно в общении.. Это тоже связано с моим асцендентом в скорпионе? 

Спасибо заранее :))) 

это связано с тем, что по Солнцу вы Дева, а гармоничные отношения завязываются у земных знаков с водными. С Рыбами тоже может быть неплохое сочетание, но оппозиция Дева-Рыбы рано или поздно проявит себя в негативном плане.

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Какая-то дикость подкатывать к женщине с ребенком) Неужели так сильно хочется воспитывать чужих детей)

Ну так и я того же мнения, и повода стараюсь не давать: иду зачуханная с магазина с кучей пакетов, сынишке подзатыльника по дороге даю, отчитываю за проказы. А тут этот мушкетер нарисовывается:

"Трали-вали, Вам помочь? А что вы делаете сегодня вечером?"

"Омлет мужу своему, неужели это так не понятно?!" 

И такие ситуации не единичны:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Только что, astro_juli сказал:

Ну так и я того же мнения, и повода стараюсь не давать: иду зачуханная с магазина с кучей пакетов, сынишке подзатыльника по дороге даю, отчитываю за проказы. А тут этот мушкетер нарисовывается:

"Трали-вали, Вам помочь? А что вы делаете сегодня вечером?"

"Омлет мужу своему, неужели это так не понятно?!" 

И такие ситуации не единичны:5744506a2734:

У вас в городе видимо большой перекос в сторону мужиков, раз они идут уже буквально на все)

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Fastrich сказал:

Нет вы выраженная Дева)

Спасибо большое, но сама дев не очень люблю, чистие деви какие-то скучние и критики любять, а я не навижу  критику и негатив. Я всегда за позитивный настрой, у меня мноло львов и луна в овне 5 доме, люблю театралнось правда :)):p

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Fastrich сказал:

Нет это типично для всех Дев) 

А я про скорпионов тоже читаю, много совпадает, к стати про взгляд часто слышала, что он у меня тяжёлый, и пристальни. Иногда думают что я стерва пока познакомься :DDD

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Солнце 12 сказал:

А я про скорпионов тоже читаю, много совпадает, к стати про взгляд часто слышала, что он у меня тяжёлый, и пристальни. Иногда думают что я стерва пока познакомься :DDD

Я всегда смотрю на Скорпионов с сочувствием) Так умело создавать себе проблемы никто не может)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Солнце 12 сказал:

Спасибо большое, но сама дев не очень люблю, чистие деви какие-то скучние и критики любять, а я не навижу  критику и негатив. Я всегда за позитивный настрой, у меня мноло львов и луна в овне 5 доме, люблю театралнось правда :)):p

Я то же раньше Дев считал скучными) Но вот вырос и от хорошей Девы бы не отказался) Умная, скромная, ухоженная и верная соратница) Ну а то что критикует, у всех свои минусы) Это в любом случаи лучше чем когда ты со Скорпионшей и видишь как она себе проблемы создает и тебя впутывает) Но каждому своё)

Ссылка на комментарий

Из плюсиков у вас можно отметить что вы реально талантливая ,хорошее пространственное воображение ,все замечаете ,любите учиться .

Чувство юмора хорошее ,эмоциональны,есть некая нервозность ,мнительность .Можете зацикливаться на чем -то долго .Девы )

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Виктория89 сказал:

Из плюсиков у вас можно отметить что вы реально талантливая ,хорошее пространственное воображение ,все замечаете ,любите учиться .

Чувство юмора хорошее ,эмоциональны,есть некая нервозность ,мнительность .Можете зацикливаться на чем -то долго .Девы )

Спасибо огромное :))) а какой партнер лучше подходит мне? 

Я люблю активных, хорошим чувством юмора, наблюдала что мне хорошо с теми у кого также много львов в карте или хотя бы огонь. Но также мне интересно эзотерика и всё что таинственная.. 

Ссылка на комментарий
В 17.05.2019 в 10:05, Солнце 12 сказал:

интересно ваше мнение про асцендент.

Я знаю женщину - страх...у неё как и у Вас Плутон на восходе. Говорит, вот еду я в поезде, на верхней полке симпатичный мужик, я начинаю его сильно хотеть - и всё, он мой. И я ей верю, несмотря на свою внешнюю непривлекательность, что-то в ней почти магическое есть.

Видимо, такой дар воздействия есть и у Вас. Будьте аккуратнее с ним.

2 часа назад, Солнце 12 сказал:

обожаю детективы.. В детстве мечталв о такой профессии

Аналогично, хотя я солнечный Скорпион, а асцендент у меня как раз в Деве.

2 часа назад, Солнце 12 сказал:

я по себе очень эмоциональная и чувствительная, в основном кто мне нравится, парни, или рак или скорпион и мне с ними комфортно в общении.. Это тоже связано с моим асцендентом в скорпионе? 

У Вас Заходящий узел в Раке, а Луна 1-я планета в космограмме и попала в огненный Овен, что говорит о большом эмоциональном потенциале, который при внешних раздражителях вспыхивает, выплёскивает одним махом, но потом всё быстро успокаивается.

Солнечные Скорпионы вполне могут тянуться, Вы их очаровываете своей личностью, а Раки приходят из прошлых воплощений.

Космограмма огонь-земля - это самые несгибаемые люди, обе стихии устойчивые.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fastrich сказал:

Я всегда смотрю на Скорпионов с сочувствием) Так умело создавать себе проблемы никто не может)

Ехх вы так правы :( мне лёгкие ситуации не нравятся.. Скучность и однообразие. Всегда все усложняю самому себе  к сожалению, но зато адреналин и интерес поднимается :)) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Солнце 12 сказал:

Ехх вы так правы :( мне лёгкие ситуации не нравятся.. Скучность и однообразие. Всегда все усложняю самому себе  к сожалению, но зато адреналин и интерес поднимается :)) 

Мне не понять) Я по зодиаку Лев и ловлю кайф от другого) Успех, известность, признание, почет и тд) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Солнце 12 сказал:

Ехх вы так правы :( мне лёгкие ситуации не нравятся.. Скучность и однообразие. Всегда все усложняю самому себе  к сожалению, но зато адреналин и интерес поднимается :)) 

Забавно )думаю что окружающим вы также адреналин поднимаете ).Пока пазл соберёте,нервы можете помотать себе и другим .

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Парс сказал:

Я знаю женщину - страх...у неё как и у Вас Плутон на восходе. Говорит, вот еду я в поезде, на верхней полке симпатичный мужик, я начинаю его сильно хотеть - и всё, он мой. И я ей верю, несмотря на свою внешнюю непривлекательность, что-то в ней почти магическое есть.

Видимо, такой дар воздействия есть и у Вас. Будьте аккуратнее с ним.

Аналогично, хотя я солнечный Скорпион, а асцендент у меня как раз в Деве.

У Вас Заходящий узел в Раке, а Луна 1-я планета в космограмме и попала в огненный Овен, что говорит о большом эмоциональном потенциале, который при внешних раздражителях вспыхивает, выплёскивает одним махом, но потом всё быстро успокаивается.

Солнечные Скорпионы вполне могут тянуться, Вы их очаровываете своей личностью, а Раки приходят из прошлых воплощений.

Космограмма огонь-земля - это самые несгибаемые люди, обе стихии устойчивые.

Вау спасибо огромное, очень интересное мнение. Я и сейчас бы с удовольствием работала где нибудь, где нужно разгадывать таини. И всегда нечаянно наблюдаю за знакомыми и чувствую как-то ихний внутренний состояние, или может быть душевное сострадание.

Про плутон верно что я трансформировалась в себя и абсолютно изменилас, влияло конечно всё таки жизнь.. Но само уничтожения тоже могу нацеленно, зато выносливость у меня высокая как у скорпионов.. 

Интересно астрология очень очень, узнаваеш себя по новому. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности