Перейти к публикации

Солнце 12

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Солнце 12 сказал:

В точку 1000% это я. И еще 5 дом, я всегда все слишком эмоционально воспринимаю, но не зло памятная.. Иногда из-за Эмоциональностьи хочется убиться :(( но такая я с близкими, а с незнакомцами не так быстро открываюсь

Думаю что с незнакомыми вы серьёзная .

Ссылка на комментарий
  • Ответы 246
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    75

  • Солнце 12

    45

  • Пфф

    38

  • Ники

    17

Наибольшая активность

Только что, Солнце 12 сказал:

В точку 1000% это я. И еще 5 дом, я всегда все слишком эмоционально воспринимаю, но не зло памятная.. Иногда из-за Эмоциональностьи хочется убиться :(( но такая я с близкими, а с незнакомцами не так быстро открываюсь

это ваша пораженная луна,проблемы надо решать с ней,главное иметь желание и знать что с этим делать,5 дом тут не имеет значения

Ссылка на комментарий
Только что, Виктория89 сказал:

Пример в студию )

Да это происходит в крайних случаях. Эсли хочется что то добиться и надо через ковото идти в экстремальных ситуациях сразу берёшься за исполнение работы. В деталях отрабатываеш план и вперёд 

Ссылка на комментарий
Только что, Пфф сказал:

заблуждаетесь, Весы не могут использовать людей, им по астрологии это не дано! Они так и будут вечно сомневаться- как поступить!

Я вам пример приведу из реальной жизни. В нашем кругу есть парень Весы и я за ним давно наблюдаю. 

Так вот, как то раз он был с нами в компании. И зашла речь о том кто что будет делать на выходных. Этот парень вроде бы вклинивает слова в разговор, но уместно и только что бы поддержать. Но вот о том куда ему не надо он говорит слова против, а куда бы он хотел говорит за, размышляя вообщем. И пошли мы в одно заведение где можно и кофе попить и что покрепче. (естественно его точечные вбросы склонили туда куда ему надо). Все пьют а он такой не торопиться типа разговаривает и ему некогда пить (я сам не пью по этому голова ясная) И когда все напелись и как обычно найдется мужик который хочет что бы весело было всем, а не ему одному (знаете таких мужей которые всю зарплату пропивают напаив друзей) и он такой а чё ты не пьешь совсем? И наш вес говорит в своей весовской манере, да я не знал сколько с собой денег брать и взял чет мало. По итогу, пошли куда он хотел еще и напоили его. И все такой нерешительный парень, своих денег не потратил совсем, за то как развлекся)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Солнце 12 сказал:

В точку 1000% это я. И еще 5 дом, я всегда все слишком эмоционально воспринимаю, но не зло памятная.. Иногда из-за Эмоциональностьи хочется убиться :(( но такая я с близкими, а с незнакомцами не так быстро открываюсь

может давать частые смены профессии такая луна

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ники сказал:

это ваша пораженная луна,проблемы надо решать с ней,главное иметь желание и знать что с этим делать,5 дом тут не имеет значения

Как можно решать? Контролировать эмоции? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктория89 сказал:

По другому это называется )все зависит от степени проработанности черт характера .У весов в отрицательных чертах характера есть двуличность.Не у всех ,не у всех .

у всех, но у Весов не двуличность, такого нет, это типа! нерешительность!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fastrich сказал:

Я вам пример приведу из реальной жизни. В нашем кругу есть парень Весы и я за ним давно наблюдаю. 

Так вот, как то раз он был с нами в компании. И зашла речь о том кто что будет делать на выходных. Этот парень вроде бы вклинивает слова в разговор, но уместно и только что бы поддержать. Но вот о том куда ему не надо он говорит слова против, а куда бы он хотел говорит за, размышляя вообщем. И пошли мы в одно заведение где можно и кофе попить и что покрепче. (естественно его точечные вбросы склонили туда куда ему надо). Все пьют а он такой не торопиться типа разговаривает и ему некогда пить (я сам не пью по этому голова ясная) И когда все напелись и как обычно найдется мужик который хочет что бы весело было всем, а не ему одному (знаете таких мужей которые всю зарплату пропивают напаив друзей) и он такой а чё ты не пьешь совсем? И наш вес говорит в своей весовской манере, да я не знал сколько с собой денег брать и взял чет мало. По итогу, пошли куда он хотел еще и напоили его. И все такой нерешительный парень, своих денег не потратил совсем, за то как развлекся)

у него в карте либо Земля выражена, либо Скорп. Весы-отдыхают!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ники сказал:

может давать частые смены профессии такая луна

Вы меня пугаете. Я с 18 лет работаю, в 1000 мест работ меняла из-за того что надоело бистро макс. 1 год, и предсказуемость того, что мне надо где нибудь остаться 4 5 6 лет меня душит.. Сейчас я себк сказала что 27 лет тек больше не прокатет. Мне нужно всегда разнообразие, активность, риск, много людей. Сложная я 

Ссылка на комментарий
Только что, Пфф сказал:

у него в карте либо Земля выражена, либо Скорп. Весы-отдыхают!!!

Ну вы как хотите, а я весам не доверяю) Не зависимо что у них там в карте) Скорп для меня читаем, весы еще та хе...ня)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Солнце 12 сказал:

Вы меня пугаете. Я с 18 лет работаю, в 1000 мест работ меняла из-за того что надоело бистро макс. 1 год, и предсказуемость того, что мне надо где нибудь остаться 4 5 6 лет меня душит.. Сейчас я себк сказала что 27 лет тек больше не прокатет. Мне нужно всегда разнообразие, активность, риск, много людей. Сложная я 

Дам вам один совет,пораженная луна не должна терпеть,если вам что то не нравится не надо терпеть,это еще хуже будет,меняйте для вас это нормально,эмигрировать не хочется? С мамой лучше держать дистанцию при ваших показателях

Ссылка на комментарий
1 час назад, Солнце 12 сказал:

Вы меня пугаете. Я с 18 лет работаю, в 1000 мест работ меняла из-за того что надоело бистро макс. 1 год, и предсказуемость того, что мне надо где нибудь остаться 4 5 6 лет меня душит.. Сейчас я себк сказала что 27 лет тек больше не прокатет. Мне нужно всегда разнообразие, активность, риск, много людей. Сложная я 

я себя как-то уговорила 3 года в одном месте проработать, проработала, когда увольнялась , сказала как я их (контору) ненавижу!!! Такое уж личное восприятие было  с 1 дня работы, зарплата хорошая, бонусы в деньгах тоже!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Солнце 12 сказал:

Вы меня пугаете. Я с 18 лет работаю, в 1000 мест работ меняла из-за того что надоело бистро макс. 1 год, и предсказуемость того, что мне надо где нибудь остаться 4 5 6 лет меня душит.. Сейчас я себк сказала что 27 лет тек больше не прокатет. Мне нужно всегда разнообразие, активность, риск, много людей. Сложная я 

Ну вы меня покорили) Буду искать Деву с луной в Овне)

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

Дам вам один совет,пораженная луна не должна терпеть,если вам что то не нравится не надо терпеть,это еще хуже будет,меняйте для вас это нормально,эмигрировать не хочется? С мамой лучше держать дистанцию при ваших показателях

Я уже 5 лет живу в германии.. Хотела что то нового. Но с мамой у меня очень тёплые отношения. Но иностранци, всё новое -  это моё 

Ссылка на комментарий
Только что, Солнце 12 сказал:

Я уже 5 лет живу в германии.. Хотела что то нового. Но с мамой у меня очень тёплые отношения. Но иностранци, всё новое -  это моё 

а мама далеко от вас?Отлично что вы уехали это лучшее лекарство для вашей луны и с мамой отношения теплые будут на расстоянии

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fastrich сказал:

Ну вы меня покорили) Буду искать Деву с луной в Овне)

Я тут хахах.. Но льви тоже имеются достаточно.. Много огня наверно сводит с ума :lol: не будет вас покоя с такими 

Ссылка на комментарий
Только что, Ники сказал:

а мама далеко от вас?Отлично что вы уехали это лучшее лекарство для вашей луны и с мамой отношения теплые будут на расстоянии

Да с папой тоже. Мне трудно эмоционально конечно далеко но я люблю работать, всегда хотела самой достичь цели, а Германия хорошая страна в этом плане. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Солнце 12 сказал:

Я тут хахах.. Но льви тоже имеются достаточно.. Много огня наверно сводит с ума :lol: не будет вас покоя с такими 

Я жил с Овняшей по солнцу, а у вас всего то Луна, да пару планет во Льве)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Пфф сказал:

я себя как-то уговорила 3 года в одном месте проработать, проработала, когда увольнялась , сказала как я их (контору) ненавижу!!! Такое уж личное восприятие было  с 1 дня работы, зарплата хорошая, бонусы в деньгах тоже!

Узнаю.. Важно думаю сотрудники, дружелюбная атмосфера. Когда место не нравится деньги не имеют значения, если не комфортно и нет наслаждение от работи

Ссылка на комментарий
3 часа назад, maksims2017 сказал:

это связано с тем, что по Солнцу вы Дева, а гармоничные отношения завязываются у земных знаков с водными. С Рыбами тоже может быть неплохое сочетание, но оппозиция Дева-Рыбы рано или поздно проявит себя в негативном плане.

У меня солнце в скорп асцендент в близнецах- ко мне близнеце липнут постоянно- екс был близнец, я избегала потому, что они меня раздражают:(( уже устала  и смирилась- и сейчас новые отншения формируются с солнечным близнецом

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fastrich сказал:

Я жил с Овняшей по солнцу, а у вас всего то Луна, да пару планет во Льве)

Да они сложнее, моя двоюродная сестра и тётя.. Такие упрямые, не докажешь и сразу агрессия.. А луна, я тоже агрессивная но редко сначала стараюсь с юмором решать проблемы, или агрессию от других. Вообще то юмор и лёгкость помогает.. Но стрелцами трудновато, без тактно прямо говорят, раздражают. Моя подруга такая, все время дерёмся :D

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Солнце 12 сказал:

Да они сложнее, моя двоюродная сестра и тётя.. Такие упрямые, не докажешь и сразу агрессия.. А луна, я тоже агрессивная но редко сначала стараюсь с юмором решать проблемы, или агрессию от других. Вообще то юмор и лёгкость помогает.. Но стрелцами трудновато, без тактно прямо говорят, раздражают. Моя подруга такая, все время дерёмся :D

Меня стрельцы то же раздражают) Я их гнусинями называю) А Овны да такие) Я свою Овняшу подкалывал, говорил - Ты у меня как мужик самурай! Не пододвинуться, не уступить!)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fastrich сказал:

Меня стрельцы то же раздражают) Я их гнусинями называю) А Овны да такие) Я свою Овняшу подкалывал, говорил - Ты у меня как мужик самурай! Не пододвинуться, не уступить!)

Львы-в топку!!!:776:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности