Перейти к публикации

Солнце 12

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Солнце 12 сказал:

А какая будет девушка - солнце, меркурий в телец, луна в козероге, венера в овне и марс рыба.. Асцендент не знаю, интересно, знакомая одна.. Она тихоня? 

Ну она сдержана и чувствительна в душе. И одевается как пацанка) Угадал?)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 246
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    75

  • Солнце 12

    45

  • Пфф

    38

  • Ники

    17

Наибольшая активность

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Кого изуродовать?) 

Сегодня она должна увидеть эту карту 2 раза как минимум, а значит 2 раза должна упасть , если так регулярно, то конечно вся в синяках и ссадинах будёт:5744506a2734:

PS Я про Венскую ночь)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, anatoly сказал:

Сегодня она должна увидеть эту карту 2 раза как минимум, а значит 2 раза должна упасть , если так регулярно, то конечно вся в синяках и ссадинах будёт:5744506a2734:

PS Я про Венскую ночь)

Не думаю что она падает) Мне кажется она скучает когда долго её не видит)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Солнце 12 сказал:

А какая будет девушка - солнце, меркурий в телец, луна в козероге, венера в овне и марс рыба.. Асцендент не знаю, интересно, знакомая одна.. Она тихоня? 

одноклассница была, солнце телец - луна козерог, подробности не смотрела, отличница, адекватная, спокойная, дружелюбная, ответственная, есть нотки меркантильности, но в общем женской мудростью это называется, довольно таки честная, без лицемерия

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Солнце 12 сказал:

А какая будет девушка - солнце, меркурий в телец, луна в козероге, венера в овне и марс рыба..

А она боится колеще-режущих предметов? На уроки физкультуры прогуливала?

Много земли - это плюс, конкретный человек, не балабол, а вот Луна в Козероге может трудности дать в эмоциональном восприятии мира, слезливость.

Венера тоже в изгнании, обе женские планеты и в провале, особенно для чувственного восприятия не очень хорошо. Даже если всё внешне хорошо, будет внутреннее неудовлетворение. Конечно от общей картинки всё зависит.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fastrich сказал:

Не думаю что она падает) Мне кажется она скучает когда долго её не видит)

Если увидит, то бурно отреагирует)), а там и до падения недалеко :D

Ссылка на комментарий
Только что, anatoly сказал:

Она не от удивления, чего ей удивляться, почти каждый день видит эту карту))

Каждый день?) Да ладно) Я что так редко ее показываю!?)

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Fastrich сказал:

Ну она сдержана и чувствительна в душе. И одевается как пацанка) Угадал?)

Персонално не знаю но по фотографиям, сдержаная, не очень эмоциональная и одевается спортивно и много татух. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, anatoly сказал:

любите только себя и? животных?:)

самолюбием не страдаю, животных как произведения искусства, ответственность за них брать трудно... непростая тема

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Красота и ухоженность, что ещё нужно для полного счастья...

Я хоть и асцендентная Дева, но порядок люблю, если от женщины дурно пахнет, это сразу крест, невзирая на смазливость.

Блин,  да кто вонючек любит?!)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Fastrich сказал:

Личные это Венера, Марс, Меркурий, Солнце и Луна. Потому что они ближе всего к земле) Овняша ты такая Овняша) Но тебе можно)

Овняшек боится или уважает, сразу видно :776:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Гостья сказал:

Овняшек боится или уважает, сразу видно :776:

Ну я три года жил с Овняшей) С ними хорошо, но они таки Овняши) Им бесполезно что-то объяснять) Я в этом плане отношусь к ним как к подросткам) 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Солнце 12 сказал:

Персонално не знаю но по фотографиям, сдержаная, не очень эмоциональная и одевается спортивно и много татух. 

одевается спортивно по овенской венере,татухи это тема плутона

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ники сказал:

одевается спортивно по овенской венере,татухи это тема плутона

Согласен) У Скорпионов это любимая тема) Можете в соседней теме на аватарку Скорпионихи посмотреть) Она про семейность спрашивала) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности