Перейти к публикации

Почему притягиваются однотипные по зодиаку мужчины.


Mila2018

Рекомендованные сообщения

Давно хочу найти ответ на один вопрос. Заметила что чаще всего меня притягивают мужчины водных знаков зодиака. Такого притяжение как к водным у меня ни к кому никогда не было. Может и я их притягиваю. Почему это происходит? Натальная карта может дать ответ?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19820726183534;sx:w;cityid:9150;name:Сайт 

Я огненая (по солнцу лев) и огненые с водными не находят общий язык, скорее всего сложно. Почему у меня такого нет с воздушными и с огнеными?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mila2018 сказал:

не находят общий язык

Тогда надо искать кого-то, с кем будет аспект между меркуриями, хоть поговорите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 阿狐狸 сказал:

Тогда надо искать кого-то с кем будет аспект между меркуриями, хоть поговорите)

Нашла. Наши меркурии во льве в соединении (3,21), но все равно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, 阿狐狸 сказал:

Это надо карту строить. 

Вот сложно искать мужчин по гороскопу, такая не успела познакомиться, а  сразу надо вопросы в лоб задавать, а когда тебя точно родили, ну мне чисто любопытно и прочие отмазки, зачем тебе время рождения до минуты:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mila2018 сказал:

Мой асцендент в Стрельце.

Значит, (я не могу сейчас строить карту) венера у вас в 7-м  доме? В Раке (вода)Бывает, что планеты в седьмом важнее самого куспида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Scalette сказал:

Вот сложно искать мужчин по гороскопу, такая не успела познакомиться, а  сразу надо вопросы в лоб задавать, а когда тебя точно родили, ну мне чисто любопытно и прочие отмазки, зачем тебе время рождения до минуты:776:

У меня было как-то такое, я Рака отшила. Просто не было желания знакомиться, я спросила,  - где у него Солнце. Прямо, было всё равно, что он может принять меня за сумасшедшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 阿狐狸 сказал:

Значит, (я не могу сейчас строить карту), венера у вас в 7-м  доме? В Раке (вода)Бывает, что планеты в седьмом важнее самого куспида)

Да. Венера в 7 доме в раке. У меня знак Рак почть весь в 7 доме. В 7 доме еще северный узел и вертекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 阿狐狸 сказал:

У меня было как-то такое, я Рака отшила. Просто не было желания знакомиться, я спросила,  - где у него Солнце. Прямо, было всё равно, что он может принять меня за сумасшедшую.

Он ответил? Любопытно. Они же очень скрытные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
14 минуты назад, Mila2018 сказал:

Есть венера.

Можно напишу свои данный 26.07.1982, время 18:35, Молдова, Кишинев

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19820726183534;sx:w;cityid:9150;name:Сайт 

Ссылка на карту готовую.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mila2018 сказал:

Он ответил? Любопытно. Они же очень скрытные.

Да, чего-то пошутили.., я тоже скрытность долго не переношу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19820726183534;sx:w;cityid:9150;name:Сайт 

Ссылка на карту готовую.  

Я свою карту знаю. Просто не так хорошо разбираюсь как многие на этом форуме. Поэтому прошу помочь ответом, что бы разобралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Mila2018 сказал:

Я свою карту знаю. Просто не так хорошо разбираюсь как многие на этом форуме. Поэтому прошу помочь ответом, что бы разобралась.

Ссылка и кинута, чтобы они посмотрели, так быстрее отреагируют, один раз кликнул и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scalette сказал:

Ссылка и кинута, чтобы они посмотрели, так быстрее отреагируют, один раз кликнул и готово.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Mila2018 сказал:

Спасибо!

Не за что, если есть еще возможность отредактировать 1 сообщение, то лучше её добавить туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Scalette сказал:

Не за что, если есть еще возможность отредактировать 1 сообщение, то лучше её добавить туда.

Сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

По общим стереотипам, рассматривать стоит в первую очередь Марс, Солнце и  7 дом с начинкой. Если взять, например, этот Марс, который воздушный, то прикол в том, что его управитель тоже эта самая Венера в Раке, а с Луной, которая управляет Венерой, то на деле они управляют друг другом, а не у Луны полные права. Тоесть, Венера на себя стянула часть рассматриваемых планет. А Солнце в 8 в соединен. с управителем 7, насколько оно может влиять я не знаю.

П.С.

Я тронулась умом, писать это все на полном серьезе, я здесь вообще местный тролль недокормышь. И да, астрология не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз вы в темах значит Вам астрология нравится ;) Ну а на счет работает или нет - вот хочу узнать.

Мой бывший муж по знаку зодиака Близнецы = у меня Десцендент в Близнецах. Может немного правды в этом всетаки есть?!:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности