Перейти к публикации

Почему притягиваются однотипные по зодиаку мужчины.


Mila2018

Рекомендованные сообщения

Только что, Mila2018 сказал:

Раз вы в темах значит Вам астрология нравится

Мне этот форум нравится, что на нем можно хренью маяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Мне этот форум нравится, что на нем можно хренью маяться. 

Но всетаки эту хрень разбираете и помогаете другим разобраться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mila2018 сказал:

Но всетаки эту хрень разбираете и помогаете другим разобраться :D

Вот это меня уже начало беспокоить, затягивает трясина, изначально я здесь тролляшить собиралась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Вот это меня уже начало беспокоить, затягивает трясина, изначально я здесь тролляшить собиралась. 

В конце концов и поверите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mila2018 сказал:

В конце концов и поверите :D

Да, эта тема дала мне знать, что надо сделать перерыв в пребывании  в этих разделах и свалить в Болталку, если не с форума. Почитать астрофизику или наоборот тупые гороскопы в стиле "нету знака гаже рака", или какая мочалка для мытья посуды подходит вам по дню рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Scalette сказал:

Да, эта тема дала мне знать, что надо сделать перерыв в пребывании  в этих разделах и свалить в Болталку, если не с форума. Почитать астрофизику или наоборот тупые гороскопы в стиле "нету знака гаже рака", или какая мочалка для мытья посуды подходит вам по дню рождения.

Про мочалку и мне интересно узнать :lol::lol::lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 阿狐狸 сказал:

У меня было как-то такое, я Рака отшила. Просто не было желания знакомиться, я спросила,  - где у него Солнце. Прямо, было всё равно, что он может принять меня за сумасшедшую.

Прям рисую эту картину:105: первая встреча привет-привет....«Мужчина, где ваше СОЛНЦЕ?» можно ещё добавить «в каком доме» 

 

возможно начнёт оправдываться, что одинок и баб нет)))) но вопрос прям звучит устрашающе пророчески :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Mila2018 сказал:

Давно хочу найти ответ на один вопрос. Заметила что чаще всего меня притягивают мужчины водных знаков зодиака.

У Вас есть указание на то, что в плане дел партнёрства ситуации могут клишироваться. И это не обязательно по знакам зодиака, могут ситуации повторяться (всё шло гладко, а потом бух - взрыв в отношениях и всё валится в тартарары), имена, или внешне мужчины могут быть разные, но будут одинаково говорить или ещё что-то схожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

У Вас есть указание на то, что в плане дел партнёрства ситуации могут клишироваться. И это не обязательно по знакам зодиака, могут ситуации повторяться (всё шло гладко, а потом бух - взрыв в отношениях и всё валится в тартарары), имена, или внешне мужчины могут быть разные, но будут одинаково говорить или ещё что-то схожее.

На счет повторения чего-то Вы правы. Вот и повторяются в моей жизни эти знаки зодиака :D Они одинакого влияют на меня. От них сносит крышу, переворот в моей жизни, сплошные качели... Интересно, почему Скорпионы меня обходят стороной? :D:lol: Одни Раки и Рыбы. Вошла во вкус - хочу встретить и Скорпиона. Где он?:D:lol::lol::lol:

Ну а если не привязываться именно к мужчинам, то да - заметила что на самом деле в моей жизни повторяются ситуации (даже спустя много лет), какая-то цикличность.

Можно узнать какие показатели в карте про это говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности