Перейти к публикации

Не понимаю его отношения ко мне


Ватруня

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
14 минуты назад, Пфф сказал:

У Гостьи Лилит в 1 доме, попробуй отвертись! Лилит влияет, Ники?

А что не так с Лилит в 1 доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ники сказал:

Если в шахте то нет, самое сильное это соединение лилит с планетой 

А какой орб у Лилит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Знаю одного чела ,у него асцендент в раке , в соединении с Лилит .на Что это может указывать ,Ники ?

Усиливает его Асц, проявляется мощнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ники сказал:

Солнце, Луна до 7, Венера, мере, марс до 5

У меня ничего серьёзного :ch2_13:

секст Марс,  

Секст Хирон

Трин Солнце

Трин Уран

Соединение Луна

:th_bean:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

У меня ничего серьёзного :ch2_13:

секст Марс,  

Секст Хирон

Трин Солнце

Трин Уран

Соединение Луна

:th_bean:

С Луной соединение Лилит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Да, 6 градусов орб

С Луной даёт сильную интуицию и с мыслями аккуратнее, сказал человек вот съем пирожок и поправлюсь и так будет

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ники сказал:

С Луной даёт сильную интуицию и с мыслями аккуратнее, сказал человек вот съем пирожок и поправлюсь и так будет

Конечно, так и есть.  Всё верно без шуток. Мы с мужем раньше играли- останавливаемся на переезде, я называю время через которое проедет поезд перед нами,  всегда в точку или через какое время мы выберемся из пробки и проедем светофор) и всякие разные другие подобные игры)

По поводу "сказать, подумать" могу  не только в отношении себя, раньше очень боялась этого

И сны дают много информации, но они заработали после смерти бабушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Конечно, так и есть.  Всё верно без шуток. Мы с мужем раньше играли- останавливаемся на переезде, я называю время через которое проедет поезд перед нами,  всегда в точку или через какое время мы выберемся из пробки и проедем светофор) и всякие разные другие подобные игры)

По поводу "сказать, подумать" могу  не только в отношении себя, раньше очень боялась этого

И сны дают много информации, но они заработали после смерти бабушки. 

Лилит на самом деле даёт таланты, слушайте себя, этот первый импульс и есть  самый верный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ники сказал:

Лилит на самом деле даёт таланты, слушайте себя, этот первый импульс и есть  самый верный

Это всем Лилит даёт таланты? Или только в соединении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ники сказал:

Соединение самый сильный аспект

Борюсь представить, какие таланты может жать Лилит в 7 доме. Лично я ее чувствую как пелену и залипание на теме дома. Ну, вы все видите)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viennnight сказал:

Борюсь представить, какие таланты может жать Лилит в 7 доме. Лично я ее чувствую как пелену и залипание на теме дома. Ну, вы все видите)))) 

А что на возвращении было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ники сказал:

А что на возвращении было?

А когда оно было? Как часто это случается? Я посмотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла истрии про Лилит в 7 доме!))) оч весело читать. А у этого так вообще ещё и в Рыбах как у меня.

. У парня Лилит в Рыбах в 7 - товарищ в поисках жертвы, да да, именно жертвы. Он на полном серьезе считает, что сила женщины в её слабости, вплоть до ползания на коленях перед мужчиной с цветами (цитирую его заявления). А в итоге жертвой оказывается сам: выбирает самых недоступных для себя девушек и начинает страдать, что они такие недоступные. Своим шизофреническим общением с ними делает их еще более недоступными. Например, зовет девушку на свиданку (которую не особо хорошо знает):
- Привет, приглашаю на суши
- Спасибо, я согласна
- Одень только вон то платье вот с той фотки, ты в нем напоминаешь мне вон ту американскую актрису. 
- 0о
- Просто меня бесят все эти стремные шаравары с болтающимся между ног отделом для какашек, не стоит такое одевать (это при том, что девушка никогда не одевала подобное).
- Извини, но я передумала, у меня дела
- Ну и *ука. Наслаждайся
Причем ладно бы на этом их общение завершилось, так нет же, он продолжает как ни в чем не бывало написывать.
А как то сидел в большой компании рядом с моей подругой, которая тоже не очень то близко его знает. Сидели болтали все вместе как друзья, и тут он ни с того ни с сего облизывает её лицо как собака, народ просто замер от шока, девушка в недоумении смотрит на него, а он заявляет:
- Меня так возбуждают огромные родинки на щеке 
XD
Даа, товарищ предпочитает необычных девушек - рыжих, с огромными родинками, со всякими нестандартными странностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ники сказал:

Каждые 9 лет возвращается

А, точно!  

18 лет было все плохо у меня... не могу тут написать. Но как очередной кризис тянет в своих проявлениях. 

боюсь представить, что будет в 27...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности