Перейти к публикации

Не понимаю его отношения ко мне


Ватруня

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Viennnight сказал:

А, точно!  

18 лет было все плохо у меня... не могу тут написать. Но как очередной кризис тянет в своих проявлениях. 

боюсь представить, что будет в 27...

Искушать будет в теме партнёрства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viennnight сказал:

Нашла истрии про Лилит в 7 доме!))) оч весело читать. А у этого так вообще ещё и в Рыбах как у меня.

. У парня Лилит в Рыбах в 7 - товарищ в поисках жертвы, да да, именно жертвы. Он на полном серьезе считает, что сила женщины в её слабости, вплоть до ползания на коленях перед мужчиной с цветами (цитирую его заявления). А в итоге жертвой оказывается сам: выбирает самых недоступных для себя девушек и начинает страдать, что они такие недоступные. Своим шизофреническим общением с ними делает их еще более недоступными. Например, зовет девушку на свиданку (которую не особо хорошо знает):
- Привет, приглашаю на суши
- Спасибо, я согласна
- Одень только вон то платье вот с той фотки, ты в нем напоминаешь мне вон ту американскую актрису. 
- 0о
- Просто меня бесят все эти стремные шаравары с болтающимся между ног отделом для какашек, не стоит такое одевать (это при том, что девушка никогда не одевала подобное).
- Извини, но я передумала, у меня дела
- Ну и *ука. Наслаждайся
Причем ладно бы на этом их общение завершилось, так нет же, он продолжает как ни в чем не бывало написывать.
А как то сидел в большой компании рядом с моей подругой, которая тоже не очень то близко его знает. Сидели болтали все вместе как друзья, и тут он ни с того ни с сего облизывает её лицо как собака, народ просто замер от шока, девушка в недоумении смотрит на него, а он заявляет:
- Меня так возбуждают огромные родинки на щеке 
XD
Даа, товарищ предпочитает необычных девушек - рыжих, с огромными родинками, со всякими нестандартными странностями.

А про Лилит в1 такой истории нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ники сказал:

Искушать будет в теме партнёрства 

Да у меня там вечно искушения. Что ни история, все пздц. Романы писать можно. 

Даже 9 лет ждать не надо. Каждые 2 года какая-нибудь хрень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Да у меня там вечно искушения. Что ни история, все пздц. Романы писать можно. 

Даже 9 лет ждать не надо. Каждые 2 года какая-нибудь хрень. 

Значит ещё круче будет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ники сказал:

Значит ещё круче будет:lol:

У меня у знакомой прокатилась по 7 Лилит, влюбилась, как Лилит ушла туман рассеялся:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viennnight сказал:

Вот и думаю, может и не нужно мне торопиться. А то вдруг на разрыв или измену потянет. Жалеть потом буду :TUZKI_37:

Так она до этого по 5 пойдёт, обычно загулы там:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ники сказал:

У меня у знакомой прокатилась по 7 Лилит, влюбилась, как Лилит ушла туман рассеялся:wub:

В браке?

в 9 лет я влюбилась в мальчика очень сильно. Впервые. Безответно и безызвестно))) ещё на меня глаз положил один араб. Его отец хотел меня в жены взять для своего сына 18 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

В браке?

в 9 лет я влюбилась в мальчика очень сильно. Впервые. Безответно и безызвестно))) ещё на меня глаз положил один араб. Его отец хотел меня в жены взять для своего сына 18 лет. 

В браке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Viennnight сказал:

Да у меня там вечно искушения. Что ни история, все пздц. Романы писать можно. 

Даже 9 лет ждать не надо. Каждые 2 года какая-нибудь хрень. 

Да это сразу видно было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Viennnight сказал:

Нашла истрии про Лилит в 7 доме!))) оч весело читать. А у этого так вообще ещё и в Рыбах как у меня.

. У парня Лилит в Рыбах в 7 - товарищ в поисках жертвы, да да, именно жертвы. Он на полном серьезе считает, что сила женщины в её слабости, вплоть до ползания на коленях перед мужчиной с цветами (цитирую его заявления). А в итоге жертвой оказывается сам: выбирает самых недоступных для себя девушек и начинает страдать, что они такие недоступные. Своим шизофреническим общением с ними делает их еще более недоступными. Например, зовет девушку на свиданку (которую не особо хорошо знает):
- Привет, приглашаю на суши
- Спасибо, я согласна
- Одень только вон то платье вот с той фотки, ты в нем напоминаешь мне вон ту американскую актрису. 
- 0о
- Просто меня бесят все эти стремные шаравары с болтающимся между ног отделом для какашек, не стоит такое одевать (это при том, что девушка никогда не одевала подобное).
- Извини, но я передумала, у меня дела
- Ну и *ука. Наслаждайся
Причем ладно бы на этом их общение завершилось, так нет же, он продолжает как ни в чем не бывало написывать.
А как то сидел в большой компании рядом с моей подругой, которая тоже не очень то близко его знает. Сидели болтали все вместе как друзья, и тут он ни с того ни с сего облизывает её лицо как собака, народ просто замер от шока, девушка в недоумении смотрит на него, а он заявляет:
- Меня так возбуждают огромные родинки на щеке 
XD
Даа, товарищ предпочитает необычных девушек - рыжих, с огромными родинками, со всякими нестандартными странностями.

.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ники сказал:

А сейчас случайно не по 3 идёт?

Хм, странно, сейчас глянула на момент 18 лет, а Лилит уже в другом доме была... она быстро движется...

сейчас в 6! 

Транзит же смотрим? Или....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Подружка с Лилит в Стрельце в 7 всё богатого иностранца ищет, колесит по разным странам.. в итоге нашла смертельно больного с раком печени..
 
 
Ещё один смешной товарищ снова с Лилит в Водолее в 7 всю жизнь жил по понятиям (солнечный стрелец) и всех уверял, что ищет русскую девушку свободную от детей и разводов, моложе себя, а в итоге все время встречался с дамами при детях, сейчас уже пару лет в отношениях с киприоткой старше его лет на 15 с двумя детьми и парой разводов за спиной
 
 У одного из моих ухажеров тоже была такая Лилит в 7 в Близнецах , и он был девственником до 26 лет, потому что считал, что раз переспав с женщиной - обязан жениться, поверхностных близнецовых отношений ради секса заводить считал неприемлемым ни в коем случае! И партнеру надо полностью принадлежать, и изменять адский грех.. А что в итоге? Лишился девственности и теперь вообще никаких серьезных отношений не хочет, только бросать и мотросить, неделями пропадает, девки плачут.. вот вам и крайности.»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гостья сказал:

А про Лилит в1 такой истории нет?)

«потрясающе часто Лилит в 1-ом дает человеку как раз такие родинки, отметины, шрамы, реально почти у всех.»

 

нет такого? :805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ники сказал:

А сейчас случайно не по 3 идёт?

Вы это про меня имели в виду?:5744506a2734:

«Лилит это бес - в 3 доме, когда она вылазит из человека - начинает обманывать, будь то: 
- враньё/фантазёрство (приятель сочинял такие небылицы: что его папа работает в кгб и в него стреляли на балконе, пока он курил, что он ездил в израиль за священным граалем и т.д. и на полном серьёзе всё это рассказывает, даже когда прижали к стенке, парню 25 уже) 
- лицимерие, (мама одного парня поит невесток вином, улыбается в глаза, говорит приятные вещи, а как только невестка за порог - она в интернет, раскапывает про них гадости, начинает обзывать их парню и говорить что они алкоголички, раз пили с ней вино) 
- утрирование (подруга постоянно жалуется, какая у неё нелёгкая судьба, нет денег и т.д., а сама в принципе живёт не хуже других, её нытье никто долго не выдерживает) 
- злая шутка/стёб (один товарищ может запросто на вопрос: как туда доехать? отправить тебя на другой конец города в неправильном направлении чисто чтоб поржать и так во многом)»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Viennnight сказал:

Вы это про меня имели в виду?:5744506a2734:

«Лилит это бес - в 3 доме, когда она вылазит из человека - начинает обманывать, будь то: 
- враньё/фантазёрство (приятель сочинял такие небылицы: что его папа работает в кгб и в него стреляли на балконе, пока он курил, что он ездил в израиль за священным граалем и т.д. и на полном серьёзе всё это рассказывает, даже когда прижали к стенке, парню 25 уже) 
- лицимерие, (мама одного парня поит невесток вином, улыбается в глаза, говорит приятные вещи, а как только невестка за порог - она в интернет, раскапывает про них гадости, начинает обзывать их парню и говорить что они алкоголички, раз пили с ней вино) 
- утрирование (подруга постоянно жалуется, какая у неё нелёгкая судьба, нет денег и т.д., а сама в принципе живёт не хуже других, её нытье никто долго не выдерживает) 
- злая шутка/стёб (один товарищ может запросто на вопрос: как туда доехать? отправить тебя на другой конец города в неправильном направлении чисто чтоб поржать и так во многом)»

У меня Лилит во 2 что там пишут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Viennnight сказал:

«потрясающе часто Лилит в 1-ом дает человеку как раз такие родинки, отметины, шрамы, реально почти у всех.»

 

нет такого? :805m:

Да, есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Нашла истрии про Лилит в 7 доме!))) оч весело читать. А у этого так вообще ещё и в Рыбах как у меня.

. У парня Лилит в Рыбах в 7 - товарищ в поисках жертвы, да да, именно жертвы. Он на полном серьезе считает, что сила женщины в её слабости, вплоть до ползания на коленях перед мужчиной с цветами (цитирую его заявления). А в итоге жертвой оказывается сам: выбирает самых недоступных для себя девушек и начинает страдать, что они такие недоступные. Своим шизофреническим общением с ними делает их еще более недоступными. Например, зовет девушку на свиданку (которую не особо хорошо знает):
- Привет, приглашаю на суши
- Спасибо, я согласна
- Одень только вон то платье вот с той фотки, ты в нем напоминаешь мне вон ту американскую актрису. 
- 0о
- Просто меня бесят все эти стремные шаравары с болтающимся между ног отделом для какашек, не стоит такое одевать (это при том, что девушка никогда не одевала подобное).
- Извини, но я передумала, у меня дела
- Ну и *ука. Наслаждайся
Причем ладно бы на этом их общение завершилось, так нет же, он продолжает как ни в чем не бывало написывать.
А как то сидел в большой компании рядом с моей подругой, которая тоже не очень то близко его знает. Сидели болтали все вместе как друзья, и тут он ни с того ни с сего облизывает её лицо как собака, народ просто замер от шока, девушка в недоумении смотрит на него, а он заявляет:
- Меня так возбуждают огромные родинки на щеке 
XD
Даа, товарищ предпочитает необычных девушек - рыжих, с огромными родинками, со всякими нестандартными странностями.

И это всё Лилит в 7ом думаете? То есть такой нормальный человек, с гармоничной абсолютно картой, без проблем, - и тут на тебе! Лилит в 7ом доме всю малину обломала.

Если б взять его натал, думаю, там найдётся много, на что посмотреть, кроме Лилит.

Вот бы посмотреть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tuesday, May 21, 2019 в 01:03, Viennnight сказал:

Мне кажется, что каждый из нас боится выразить себя по отношению к друг другу. 

Что мешает то? Непонимание друг друга или ещё чтото:mouse_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности