Перейти к публикации

Венера в Овне у женщин


Апрельская ведьма

Рекомендованные сообщения

Девчонки с Венерой в Овне, отзовитесь! Как в жизни проявляется? Вы такие роковые "охотницы" за мужиками? Или наоборот, сами как сорванцы, без всяких там нежностей и т.п.?

(мужчин с Венерой в Овне просьба не беспокоиться, про вас всё известно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О о о о, наша тема пошла)))) налетай :ch7_14:

ну как сказать ОХОТНИЦА....

моя Венера в Овне проявляется так: «уж если я тебя в итоге выбрала, хрен ты от меня отделаешься, если я сама не приняла такое решение»:5744506a2734: 

Не люблю, когда мне отказывают.

Нравится, когда уже в отношениях все равно продолжают  добиваться меня. И это возбуждает... 

Насчёт охоты. Сама не охочусь  Скорее я преследую некоторые цели. 

У меня внутреннее бывает ощущение, что уже во время отношения я вдруг не забочусь о парне, а УХАЖИВАЮ за ним :wacko: потом я начинаю делать ремонт в его квартире...устанавливать счётчики, чиню  машинку, меняю лампочки, устанавливаю фильтры <_<   Вот как-то не выходит у меня быть мудрой женщиной, чтоб само все работало и чинилось))))) лучше я сама сделаю. И быстрее и ждать не надо и просить тоже.

Намёки на романтику не люблю))) ужин при свечах и прочие стереотипы. Свечи люблю. Но именно сам романический посыл, спецом созданный, меня раздражает. Даже специально надетое кружевное белье....Тогда уж пусть оно будет всегда на мне. Не люблю я подготовку, все должно быть естественно...тут обсуждали танцы. Ещё его и готовить, репетироватью - да ни когда. Устраивать из секса театр и представление....как одна моя бывшая подруга ходила с мамой в секс шопы за костюмами( львица))))....мне такое не нравится.... Лучше я просто попозирую своему мужчине перед камерой раздеваяся :129:

Вместо романтичного время препровождения лучше  что-что неожиданноеи даже незапланированное. Бац!

вы на диком пляже))) или ммм, заброшенный дом, где-нибудь даже в центре мегаполиса, а вы на крыше или на глухом чердаке проводите время.

поехать на великах по лесам и полям, устроить мини пикник. (Это уже не Овен во мне заговорил)))) 

 

от ретро Венеры в Овне в 8 доме. Что может быть хуже :105:

кстати, говорят тема Венер в Овне любовь к снимкам топлес))))  

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Апрельская ведьма сказал:

Как в жизни проявляется

Если чего-то хочу, то сразу и в сверхколичестве!

8 часов назад, Апрельская ведьма сказал:

Вы такие роковые "охотницы" за мужиками?

Нет) возможно потому, что ни разу не видела чтобы женщина добивалась мужика красиво. Это всегда выглядело ущербно( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Viennnight сказал:

Нравится, когда уже в отношениях все равно продолжают  добиваться меня. И это возбуждает

Да!

7 часов назад, Viennnight сказал:

потом я начинаю .устанавливать счётчики, чиню  машинку, меняю лампочки, устанавливаю фильтры <_<   лучше я сама сделаю. И быстрее и ждать не надо и просить тоже

Такая же фигня!))

7 часов назад, Viennnight сказал:

Намёки на романтику не люблю))) ужин при свечах и прочие стереотипы

Подписуюсь!)

7 часов назад, Viennnight сказал:

Даже специально надетое кружевное белье

Лучше без!!!))

7 часов назад, Viennnight сказал:

...как одна моя бывшая подруга ходила с мамой в секс шопы за костюмами

:1116:

7 часов назад, Viennnight сказал:

. Лучше я просто попозирую своему мужчине перед камерой раздеваяся

Вот тут нет , не с моей фотогеничностью, я хочу оставаться желанной, а не :ch7_6:. Была бы фотогеничной, скорее всего да))

7 часов назад, Viennnight сказал:

Говорят тема Венер в Овне любовь к снимкам топлес

В моем случае без головы в кадре:776: 

Интересная мысль кстати) это моя венера в овне притягивает мужиков со скрытыми камерами? Я сама нет, но тема съемки таки всплывает... Или просто все мужики извращюги??)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Viennnight сказал:

О о о о, наша тема пошла)))) налетай :ch7_14:

Спасибо большое за такой подробный ответ!

 

1 час назад, Pahlava1985 сказал:

Да!

И за Ваш тоже!!!

Особенно ценно, что выделили сходные моменты.

Всё себе отметила :mouse_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pahlava1985 сказал:

Лучше без!!!))

Да!!!! Вообще ничего не нужно для «атмосферы мне»)))

6 часов назад, Viennnight сказал:

Не люблю, когда мне отказывают.

Нравится, когда уже в отношениях все равно продолжают  добиваться меня. И это возбуждает... 

Этого достаточно! 

 

2 часа назад, Pahlava1985 сказал:

Лучше без!!!

 И, кстати, это очень возбуждает :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Апрельская ведьма сказал:

Спасибо большое за такой подробный ответ!

 

И за Ваш тоже!!!

Особенно ценно, что выделили сходные моменты.

Всё себе отметила :mouse_4:

А для чего собственно статистика?))) 

(сначала сделала, потом подумала :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Венера в Овне это огонь!Хочет быть первой,лидером в отношениях,не любит долгих ухаживаний,предпочитает брать партнера штурмом через свой напор:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pahlava1985 сказал:

Такая же фигня!))

Пахлава, вы когда так делаете (Счетчики устанавливаете и тп) вы в этот момент о чем думаете? И почему так поступаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Viennnight сказал:

Пахлава, вы когда так делаете (Счетчики устанавливаете и тп) вы в этот момент о чем думаете? И почему так поступаете?

 

10 часов назад, Viennnight сказал:

И быстрее и ждать не надо и просить тоже

Я сама делаю все быстрее и качественно :lol: 

А! И бесплатно, разумеется!! Это луна в деве, моя любимая, моя умничка :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Viennnight сказал:

О о о о, наша тема пошла)))) налетай :ch7_14:

ну как сказать ОХОТНИЦА....

моя Венера в Овне проявляется так: «уж если я тебя в итоге выбрала, хрен ты от меня отделаешься, если я сама не приняла такое решение»:5744506a2734: 

Не люблю, когда мне отказывают.

Нравится, когда уже в отношениях все равно продолжают  добиваться меня. И это возбуждает... 

Насчёт охоты. Сама не охочусь  Скорее я преследую некоторые цели. 

У меня внутреннее бывает ощущение, что уже во время отношения я вдруг не забочусь о парне, а УХАЖИВАЮ за ним :wacko: потом я начинаю делать ремонт в его квартире...устанавливать счётчики, чиню  машинку, меняю лампочки, устанавливаю фильтры <_<   Вот как-то не выходит у меня быть мудрой женщиной, чтоб само все работало и чинилось))))) лучше я сама сделаю. И быстрее и ждать не надо и просить тоже.

Намёки на романтику не люблю))) ужин при свечах и прочие стереотипы. Свечи люблю. Но именно сам романический посыл, спецом созданный, меня раздражает. Даже специально надетое кружевное белье....Тогда уж пусть оно будет всегда на мне. Не люблю я подготовку, все должно быть естественно...тут обсуждали танцы. Ещё его и готовить, репетироватью - да ни когда. Устраивать из секса театр и представление....как одна моя бывшая подруга ходила с мамой в секс шопы за костюмами( львица))))....мне такое не нравится.... Лучше я просто попозирую своему мужчине перед камерой раздеваяся :129:

Вместо романтичного время препровождения лучше  что-что неожиданноеи даже незапланированное. Бац!

вы на диком пляже))) или ммм, заброшенный дом, где-нибудь даже в центре мегаполиса, а вы на крыше или на глухом чердаке проводите время.

поехать на великах по лесам и полям, устроить мини пикник. (Это уже не Овен во мне заговорил)))) 

 

от ретро Венеры в Овне в 8 доме. Что может быть хуже :105:

кстати, говорят тема Венер в Овне любовь к снимкам топлес))))  

Вообщем я понял, что Венеры в Овне, это не мое) Лучше я пойду с той Львицей гулять, за то будет незабываемый вечер, чем вот эта банальщина) 

  • Haha 1
  • Confused 2
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ники сказал:

Да Венера в Овне это огонь!Хочет быть первой,лидером в отношениях,не любит долгих ухаживаний,предпочитает брать партнера штурмом через свой напор:lol:

Вообще да. Если передержать, интерес усе, уходит....очень быстро находится СЛЕДУЩИЙ поклонник. Он может держать осаду хоть 3 года после, даже если стена рухнет, все равно привкус прошлых неудач не убрать. Не знаю, такое вот у меня жесткое предубеждение, и я своего мнения я не меняю. Короче ухаживающим я даю только один шанс. А в отношениях уже миллион, все прощаю...

я иногда с мужчиной общаюсь про себя думаю: «мужчина, вот сейчас тот самый момент, когда меня надо пригласить погулять, мужчина....ааа, почему ты этого не понимаешь, ещё два дня и все, переписываться я с тобой больше не буду» 

а когда гуляю и мужчина мне точно нравится, я могу уже через неделю считать: «интересно, когда же он меня уже захочет  поцеловать» :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

Вообщем я понял, что Венеры в Овне, это не мое) Лучше я пойду с той Львицей гулять, за то будет незабываемый вечер, чем вот эта банальщина) 

Каждому свое.

Но я первый раз не слышу аплодисментов от мужчины по поводу необязательности прелюдий...

Большинство о таком мечтают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pahlava1985 сказал:

 

Я сама делаю все быстрее и качественно :lol: 

А! И бесплатно, разумеется!! Это луна в деве, моя любимая, моя умничка :wub:

Вот, меня тоже не устраивает безынициативность, а я люблю, чтоб все быстро, и все везде работало. Захотела - сделано. Тут видать моя Луна в Овне хочет скорости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fastrich сказал:

Вообщем я понял, что Венеры в Овне, это не мое) Лучше я пойду с той Львицей гулять, за то будет незабываемый вечер, чем вот эта банальщина) 

Здравствуйте Лев! Венера в Овне для вас не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

Вот, меня тоже не устраивает безынициативность, а я люблю, чтоб все быстро, и все везде работало. Захотела - сделано. Тут видать моя Луна в Овне хочет скорости)))

Да у вас тут полный комплект от Овна!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ники сказал:

Да Венера в Овне это огонь!Хочет быть первой,лидером в отношениях,не любит долгих ухаживаний,предпочитает брать партнера штурмом через свой напор:lol:

Мне как-то мужчина с Венерой в Овене, меня добиваясь, сказал, что женщину нельзя передержать иначе она уйдёт во френд зену. Он прям знает определённо точно такой момент, когда нужно надавить, чтоб сомневающаяся девушка (а я почти всегда такая, когда за мной начинают ухаживать) не отказалась стать парой и быть вместе))) естественно он так сделал, что я не отказалась

о да!!!! Мне ТАК  понравилась эта теория)))))

я потом ещё и с мужчинами, которые стали френд, делилась, жестокая я))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Viennnight сказал:

ааа, почему ты этого не понимаешь, ещё два дня и все, переписываться я с тобой больше не буду» 

а когда гуляю и мужчина мне точно нравится, я могу уже через неделю считать: «интересно, когда же он меня уже захочет  поцеловать

Ооо! Один в один, у меня также))) если он сразу не обозначает свой , так сказать, интерес, он автоматом идет во френд зону))) я эти маринования длительные воспринимаю за безынициативность, нерешительность, в общем анти-мужественные черты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Каждому свое.

Но я первый раз не слышу аплодисментов от мужчины по поводу необязательности прелюдий...

Большинство о таком мечтают) 

Да, возбужденный просто от одного  присутствия и вида меня одновременно любящий мужчина, что очень важно - мне этого достаточно)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ники сказал:

Да у вас тут полный комплект от Овна!:lol:

Даже радуюсь теперь своему Солнцу в Тельце)))) а Марс в Раке, мне говорили, как-то должен смягчать этот огненный «комплект»? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности