Перейти к публикации

Венера в Овне у женщин


Апрельская ведьма

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Каждому свое.

Но я первый раз не слышу аплодисментов от мужчины по поводу необязательности прелюдий...

Большинство о таком мечтают) 

Я склонен получать максимум) Для меня важен и сам процесс завоевания девушки и эмоциональный посыл наедине) У кого в башке одна извилина, тем естественно нужно только одно, ведь извилина то одна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viennnight сказал:

Даже радуюсь теперь своему Солнцу в Тельце)))) а Марс в Раке, мне говорили, как-то должен смягчать этот огненный «комплект»? 

и еще же 8 дом огонька поддает:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ники сказал:

но с другой стороны есть тригон к вашей Луне

Видимо это сторона у меня слабо выраженная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Люблю я свою венеру в овне:wub: и луну в деве:wub:

А все остальное в натале - такое барахло:ch7_30:

А где у вас Марс? 

Вот мне кажется, мне нужен несуществующий мужчина...надеюсь, такой найдётся :TUZKI_37:

Уже в отношениях мне нравится мужчины ласковые и нежные)))) вообще люблю, когда мужчина может расслабиться и даже проявить слабость, например, рассказать о каких-то своих секретах или поделиться проблемами. Я такую откровенность очень ценю! Дома она домашний, домовитый мишка, очень хозяйственный и любит детей, занимается ими с удовольствием. Люблю, когда и приготовит и в магаз сам сходит БЕЗ списка, и не подохнет, если на неделю оставить. На работе большой начальник, командир))))) 

но при ухаживании слабости я не должна почувствовать  :TUZKI_9:

вот и думаю, зачем такому офигенному и идеальному мужчине я :crock:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

Я склонен получать максимум) Для меня важен и сам процесс завоевания девушки и эмоциональный посыл наедине) У кого в башке одна извилина, тем естественно нужно только одно, ведь извилина то одна) 

С одной стороны - ты прав.

С другой стороны - это различие в темпераментах)

Это и есть венера в знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Видимо это сторона у меня слабо выраженная)

тут момент что по венере хочу романтичных а по луне активных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fastrich сказал:

Я склонен получать максимум) Для меня важен и сам процесс завоевания девушки и эмоциональный посыл наедине) У кого в башке одна извилина, тем естественно нужно только одно, ведь извилина то одна) 

Пожалуйста завоевывай ее до 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pahlava1985 сказал:

С одной стороны - ты прав.

С другой стороны - это различие в темпераментах)

Это и есть венера в знаке.

Это есть солнце во Льве) Лев управляет 5 домом, домом любви, наслаждений, творчества . Я ищу кайф во всем и ко всему отношусь творчески. Банальности это не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Это есть солнце во Льве) Лев управляет 5 домом, домом любви, наслаждений, творчества . Я ищу кайф во всем и ко всему отношусь творчески. Банальности это не для меня.

Ну опиши самое офигенноп свидание, которое ты делал для девушки)))) раз уж ты творческий романтик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Viennnight сказал:

А где у вас Марс? 

Вот мне кажется, мне нужен несуществующий мужчина...надеюсь, такой найдётся :TUZKI_37:

Уже в отношениях мне нравится мужчины ласковые и нежные)))) вообще люблю, когда мужчина может расслабиться и даже проявить слабость, например, рассказать о каких-то своих секретах или поделиться проблемами. Я такую откровенность очень ценю! Дома она домашний, домовитый мишка, очень хозяйственный и любит детей, занимается ими с удовольствием. Люблю, когда и приготовит и в магаз сам сходит БЕЗ списка, и не подохнет, если на неделю оставить. На работе большой начальник, командир))))) 

но при ухаживании слабости я не должна почувствовать  :TUZKI_9:

вот и думаю, зачем такому офигенному и идеальному мужчине я :crock:

 

!!! Это моя тема тоже!!! Виен, вы можете от моего имени писать , я под всем подпишусь!!))))

Мой марс в близнецах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viennnight сказал:

Ну опиши самое офигенноп свидание, которое ты делал для девушки)))) раз уж ты творческий романтик)))

Да щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viennnight сказал:

Вот вот. А я делала))))) только все это нафиг не надо. Лучше я пирожки испеку. 

Займись этим под Боба Марли!) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой)про луну в деве зачёт )И как же соединятся вместе рациональность с таким вот видением Венеры ?

Кстати ,если так по логике ,то мужчины по Венере в овне торопыги...Так выходит .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Виктория89 сказал:

Ой)про луну в деве зачёт )И как же соединятся вместе рациональность с таким вот видением Венеры ?

 

Это весьма своеобразное сочетание)) в жизни помогает: по венере в овне - нескучно , феерично, эмоционально, страстно. А луна в деве не дает совсем голову потерять. Можно сказать - я удовлетворяю свои безумства и желания разумно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

 

Кстати ,если так по логике ,то мужчины по Венере в овне торопыги...

 

Ага...стремительные)))) подумать не дадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Это весьма своеобразное сочетание)) в жизни помогает: по венере в овне - нескучно , феерично, эмоционально, страстно. А луна в деве не дает совсем голову потерять. Можно сказать - я удовлетворяю свои безумства и желания разумно))

У меня просто смешные ассоциации сразу ,озвучивать не хочу ,там очень забавно получится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Виктория89 сказал:

У меня просто смешные ассоциации сразу ,озвучивать не хочу ,там очень забавно получится )

Отчего же) давайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть один "новый" родственник, типа), у него луна в стрельце в соед. с Марсом, венера в овне. Такой псих), что все перестали с ним общаться. Только при упоминании его имени, людей начинает подташнивать. Рассказал, что любовниц всегда любил крупных, а жены все худющие, предпоследняя жена спилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 阿狐狸 сказал:

У меня есть один "новый" родственник, типа), у него луна в стрельце в соед. с Марсом, венера в овне. Такой псих), что все перестали с ним общаться. Только при упоминании его имени, людей начинает подташнивать. Рассказал, что любовниц всегда любил крупных, а жены все худющие, предпоследняя жена спилась.

Хаха) Представляю) Овнострелец это пипец) кто он по знаку тоесть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Viennnight сказал:

Даже радуюсь теперь своему Солнцу в Тельце)))) а Марс в Раке, мне говорили, как-то должен смягчать этот огненный «комплект»? 

У одной родной ж. стеллиум в овне, там же и марс, такая мимишная)) с солнцем в Тельце. Луна в Близнецах. Никакого вообще напора, наоборот, я уже писала здесь как-то, это тот случай, когда человек в случае кризисных ситуаций, даже не дернётся). Спокойная улыбка, всё решается без напряга, все вокруг неё  бегают.

Другие, с таким же овном в карте, вечно в каких-то синяках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Fastrich сказал:

Овнострелец это пипец

Смотря ж как этот пипец и где проявляется), если в профессии, то это круто было бы. У меня дедушка овнострелец, очень спокойным был, не помню ни голоса повышенного, ни слова дурного. Т.е. там был абсолютно гармоничный человек. Светило в овне - это очень круто)  неоднократно убеждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 阿狐狸 сказал:

Смотря ж как этот пипец и где проявляется), если в профессии, то это круто было бы. У меня дедушка овнострелец, очень спокойным был, не помню ни голоса повышенного, ни слова дурного. Т.е. там был абсолютно гармоничный человек. Светило в овне - это очень круто)  неоднократно убеждалась.

Я и не говорил что это плохо) Стрелец своеволие, Овен бронелобость. Может человеку и хорошо с этим жить, но сотрудничать с таким человеком не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности