Перейти к публикации

Венера в Овне у женщин


Апрельская ведьма

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Fastrich сказал:

Овен бронелобость

Я замечаю другое), доброжелательность - солнечный принцип. Прям литсо)) светится, ну, я с таким народцем общаюсь).

4 минуты назад, Fastrich сказал:

Может человеку и хорошо с этим жить, но сотрудничать с таким человеком не очень)

С кем сотрудничать - это даже Не тема, успешное сотрудничество - это фортуна чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 阿狐狸 сказал:

Я замечаю другое), доброжелательность - солнечный принцип. Прям литсо)) светится, ну, я с таким народцем общаюсь).

С кем сотрудничать - это даже Не тема, успешное сотрудничество - это фортуна чистой воды.

Я то же общаюсь с Овнами) Но так же имею с ними дела) Они очень бронелобые) Хотя с ними и весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Viennnight сказал:

О о о о, наша тема пошла)))) налетай :ch7_14:

ну как сказать ОХОТНИЦА....

моя Венера в Овне проявляется так: «уж если я тебя в итоге выбрала, хрен ты от меня отделаешься, если я сама не приняла такое решение»:5744506a2734: 

Не люблю, когда мне отказывают.

Нравится, когда уже в отношениях все равно продолжают  добиваться меня. И это возбуждает... 

Насчёт охоты. Сама не охочусь  Скорее я преследую некоторые цели. 

 

 

А я охочусь!!!! Хотя у меня Венера в Близнецах в 8 доме, т.е. не в Овне, просто Овен-включенный знак, там же и Солнце. Если мне кто-либо понравился из мужчин, и, неважно, как долго с ним знакома, я делаю все, чтобы быть с ним вместе. Опять же, в зависимости от целей, которые преследую. Если только цель -секс, то он точно будет! Во всяком случае, просто отшиваю других претенденток! :c90feb0f0e29:

  • Like 1
  • Haha 2
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та девушка, про которую рассказывала ,жестом взглядом ,поведением демонстрирует своё расположение ,и приязнь .Ну с учетом того что она реально красивая ,ей не составляет труда обаять нужного претендента .Ну и плюс она в доску своя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

5 часов назад, Pahlava1985 сказал:

!!! Это моя тема тоже!!! Виен, вы можете от моего имени писать , я под всем подпишусь!!))))

Мой марс в близнецах ))

А вы проблемы как решаете?))) 

я общалась с ребятами с таким положением. Меня они умиляют своей юношеской непосрелственностью) такие сладуси, не могу)))) 

4 часа назад, 阿狐狸 сказал:

У одной родной ж. стеллиум в овне, там же и марс, такая мимишная)) с солнцем в Тельце. Луна в Близнецах. Никакого вообще напора, наоборот, я уже писала здесь как-то, это тот случай, когда человек в случае кризисных ситуаций, даже не дернётся). Спокойная улыбка, всё решается без напряга, все вокруг неё  бегают.

Другие, с таким же овном в карте, вечно в каких-то синяках.

Во, я тоже вечно в синяках и поцарапанная)))) 

Насчет кризисов. Все-таки у неё марс в Овне, а у меня в Раке. Я скорее приспосабливаюсь. Но это для меня не хорошо. В стрессовых ситуациях я не могу есть и могу потерять за неделю до 5 кило.  Почитала, что такому Марсу это свойственно. Переживания крайне глубокие, легче переносятся в одиночестве, видать в раковине)))). Кризисами своими не делюсь))) Это плохо и тем, что я редко когда жалуюсь. Я не испытываю дискомфорта в прицепе или плохо чувствую свои желания. Сейчас учу себя всегда говорить и озвучивать свои желания, говорить все сразу, не носить в себе по пол года и даже намеренно испытывать дискомфорт и искать его. Короче провоцироваться себя на ответную негативную реакцию. Люди  слишком пользуются моей доброжелательностью. А я такая мимишная девчонка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Pahlava1985 сказал:

моем случае без головы в кадре:776: 

Интересная мысль кстати) это моя венера в овне притягивает мужиков со скрытыми камерами? Я сама нет, но тема съемки таки всплывает... Или просто все мужики извращюги??)) 

Кто это вас на скрытую снимает?)))) соседи?)))

Пахлава, я думаю, вы прекрасны:ch7_33: я вот вообще считаю, что одежда лишнее на мне, меня не красит совершенно :935m: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Viennnight сказал:

вы проблемы как решаете

Смотря какие проблемы

Кардинально чаще всего) нет человека - нет проблемы)) это плохо, знаю, но поделать ничего не могу((

4 часа назад, Viennnight сказал:

общалась с ребятами с таким положением. Меня они умиляют своей юношеской непосрелственностью) такие сладуси, не могу

Мне говорили, что я непосредственна, да)) когда я в отношениях. Вне отношений приходится быть могучей сильной и мужественной, там конечно не до милостей((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот страшно вдохновляет этот ролик, эта безумная вращающаяся женщина из фильма «Танец-Вспышка» ))) и Музыка. Легко несколько раз подряд посмотреть до мурашек. 

Вот для меня это Луна в Овне)))даже перевод слов песни во мне рождает отклик) 

 

А это ее финальный танец, натренировалась :wub:

Я в глубине души :lol:

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Смотря какие проблемы

Кардинально чаще всего) нет человека - нет проблемы)) это плохо, знаю, но поделать ничего не могу((

Мне говорили, что я непосредственна, да)) когда я в отношениях. Вне отношений приходится быть могучей сильной и мужественной, там конечно не до милостей((

 

:s12042: так что ли?)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Viennnight сказал:

Кто это вас на скрытую снимает?)))) соседи?)))

Пахлава, я думаю, вы прекрасны:ch7_33: я вот вообще считаю, что одежда лишнее на мне, меня не красит совершенно :935m: 

В наше время лучше не давать себя снимать, тем более в интимном плане. Во первых можно замазать себе лицо и продать, прославитесь на весь интернет. Во вторых, это всё мужчина обязательно похвастает своим друзьям, после того как вы расстанитесь. Про то что мужики фотки своих прошлых полуголых баб показывают, это вообще детские шалости можно сказать) 

Помню такой случай, парню понравилась девушка. Он спросил о ней в компании. На что ему ответили, что у его друга фотка где она голая есть и видио. Хочешь я у него попрашу) Думаю парень после этих слов напрочь забыл о серьезных отношениях) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Viennnight сказал:

Кто это вас на скрытую снимает?)))) соседи?)))

Парень мой!)) Насчет соседей не знаю:1116: вообще они камеру установили в общем коридоре на площадке... 

4 часа назад, Viennnight сказал:

Пахлава, я думаю, вы прекрасны

О)) спасибо:a05a0e1f9b8b:так приятно))) фото это моя больная тема, смотрю в зеркало - там макияж, прическа, ну красотка! Смотрю в экран телефона селфи сделать , а там — :142:

 

4 часа назад, Viennnight сказал:

Я вот вообще считаю, что одежда лишнее на мне, меня не красит совершенно

Это самое лучшее, что может быть ! Так клёво)) Плохо, когда надо что-то надеть, чтобы похорошеть...паранжу там, балахон...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Viennnight сказал:

Меня вот страшно вдохновляет этот ролик, эта безумная вращающаяся женщина из фильма «Танец-Вспышка» ))) и Музыка. Легко несколько раз подряд посмотреть до мурашек. 

Вот для меня это Луна в Овне)))даже перевод слов песни во мне рождает отклик) 

 

А это ее финальный танец, натренировалась :wub:

Я в глубине души :lol:

 

Венере в Овне место на сцене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Viennnight сказал:

Что одежда лишнее на мне, меня не красит совершенно

Рекламный слоган, из серии: снимите с меня фсё, только не мои часы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

наше время лучше не давать себя снимать, тем более в интимном

Слава богу я нефотогеничная)) видосов более красивых в инете пуды. Я не давала разрешение. Скрытая съемка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, 阿狐狸 сказал:

Мне верхняя тема больше нравится, Маньяк которая. 

Да, какая она динамичная :wub: песню и ту и ту с удовольствием слушаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Viennnight сказал:

Да, какая она динамичная :wub: песню и ту и ту с удовольствием слушаю 

Виен, а что с твоими ножками ( лапками), отпустило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

Виен, а что с твоими ножками ( лапками), отпустило?

Да вроде получше. Но я витамины пью. Ходила пару раз на кинезео. Посмотрим. Все равно синяки время от времени слишком активно себя проявляют. Но бедро более не болит.  Спасибо :wub: за беспокойство! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Да вроде получше. Но я витамины пью. Ходила пару раз на кинезео. Посмотрим. Все равно синяки время от времени слишком активно себя проявляют. Но бедро более не болит.  Спасибо :wub: за беспокойство! 

В транзиты вникай, иногда только они-гады!!! влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 

4eeda199f5f3.jpg

увидела картинку, сразу подумала про себя))))) открытой охотницей себя не считаю. Скорее всего вот что оно подразумевайтесь под «охотой», когда упоминают Венеру в Овне))))

задача: завладеть вниманием и забрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности