Перейти к публикации

Венера в Овне у женщин


Апрельская ведьма

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Sosedka сказал:

а луна в Овне? никакого покоя в этом доме:spartal:

Это точно. Живу импульсом. Надо делать, пока есть запал. Иначе потом могу неделю, две разгребать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Viennnight сказал:

Это точно. Живу импульсом. Надо делать, пока есть запал. Иначе потом могу неделю, две разгребать.  

у меня она еще заквадрачена всем чем можно и дает такуууууую лень((только по вот этим овновским запалам вся деятельность и происходит, а потом будто батарейка садится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Viennnight сказал:

Это точно. Живу импульсом. Надо делать, пока есть запал. Иначе потом могу неделю, две разгребать.  

У меня тоже венера в овне .мужик мне нужен тока для размножения по ходу))потому что я все сама.мебель собираю кран чиню и т д.если стоит все и сразу сделаю.если нет то дома завал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2019 в 02:01, Апрельская ведьма сказал:

Девчонки с Венерой в Овне, отзовитесь! Как в жизни проявляется? Вы такие роковые "охотницы" за мужиками? Или наоборот, сами как сорванцы, без всяких там нежностей и т.п.?

(мужчин с Венерой в Овне просьба не беспокоиться, про вас всё известно))).

Я не охочусь.они сами липнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2019 в 02:01, Апрельская ведьма сказал:

Девчонки с Венерой в Овне, отзовитесь! Как в жизни проявляется? Вы такие роковые "охотницы" за мужиками? Или наоборот, сами как сорванцы, без всяких там нежностей и т.п.?

(мужчин с Венерой в Овне просьба не беспокоиться, про вас всё известно))).

Я не охочусь.они сами липнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2019 в 02:01, Апрельская ведьма сказал:

Девчонки с Венерой в Овне, отзовитесь! Как в жизни проявляется? Вы такие роковые "охотницы" за мужиками? Или наоборот, сами как сорванцы, без всяких там нежностей и т.п.?

(мужчин с Венерой в Овне просьба не беспокоиться, про вас всё известно))).

Я не охочусь.они сами липнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

у меня она еще заквадрачена всем чем можно и дает такуууууую лень((только по вот этим овновским запалам вся деятельность и происходит, а потом будто батарейка садится

У меня Луна 8 квадрат Нептун 5 и оппозиция Юпитер.2

Квадрат Нептун мне прочат накроманию и дурные привычки)))) разные астрологи, не раз я это слышала. хотя я ни тем ни тем не занимаюсь, никогда не интересовалась и не пробовала. У меня стойкая неприязнь к табачному дыму вполть до того, что я начинаю задыхаться. Из алкоголя только красное вино. А вот жизнь внутренним миром, немного в мечтах и иллюзиях - это про меня. Люблю в комнате одна сидеть по вечерам, закрываю дверь)))) сострадание и жуткая эмпатия. Дозодит до того, что люди могут уже отойти от своей беды, а я все грущу, переживаю, думаю, даже слезу могу пустить за другого)))))) ну конечно же тут же у меня асцендент в Деве включает свою деятельную помощь)))) приехать, подстраховать, купить лекарства, посоветовать литературу:moji:

вот история недавняя. впервые за руль села, машина у меня поехала и я так растрогалась, что всплакнула прям там же на площадке :TUZKI_18: мужик-инструктор был в шоке. 

Ну а оппозиция с юпитером - это то, что я могу поступить в универ, потом через 3 месяца передумать. Уйти прям с пары навсегда)))) Книжки 3 читаю одновременно. Какая-то бытовая многоножка. Короче, жду свою Юпитер, который наставить меня на путь истинный :TUZKI_43:

 

  • Haha 1
  • Sad 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
30 минут назад, Viennnight сказал:

асцендент в Деве включает свою деятельную помощь)))) приехать, подстраховать, купить лекарства, посоветовать литературу:moji:

Посоветовать лИтерАтУууру - это уже овен включился. Книгой по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Teo сказал:

Посоветовать лИтерАтУууру - это уже овен включился. Книгой по голове.

Ну блин, на работе я на ходу печатаю. Некогда:TUZKI_5:. Бывают опечатки. Плюс экран разбит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ооо, какая же это бурная и больная тема))

Вообще, раньше считала себя верной, убежденной, что я однолюб и мужчина должен быть только один и на всю жизнь, плевалась в сторону тех, у кого шило в жопе на разнообразные отношения, не успевают разойтись с одним, сразу с другими и т.д. А потом проанализировала свою жизнь... и поняла, что нихера то по сути не так :6f9a2b63fa5b:

Венера в Овне (6) + Луна в Скорпе (1) + квадратуры Венеры с Ураном (а он еще и в секститле с Сатурном) и Нептуном, да еще Венера и сожжена :crock:

Но при этом я до сих пор хочу найти партнера, чтобы удачно выйти замуж, нарожать детишек, и чтобы быть ему верной женой без походов налево - видимо, это все влияние Солнца (который в оппозиции с Луной) в Тельце в 7 доме... Короче - хотеть то хочу, мечтаю, фантазирую, но на деле капризный и непредсказуемый характер, море нестабильных эмоций, штормит порой как хз кого, то я счастлива быть одна, мне никто не нужен, то много таких классных и прекрасных, и всех хочу и все нужны :5744506a2734:

Если говорить об отношениях:

1. Привыкла быть лидером в отношениях, сама добиваюсь, сама подаю знаки внимания, беру все на себя (Марс у меня во Льве, если шо), просыпается часто соперническая жилка, если параллельно моему объекту кто-то нравится - отобью, загрызу, хочу быть победителем. Сильно ревную, если кто-то есть (бывало, что мужчина в отношениях, но вижу, что тянется ко мне, и я обольщу, соблазню, а потом сама же буду плакать, рыдать, страдать, пока он не станет моим, а потом, когда получу желаемое - становится страшно и не понимаю, зачем это мне, зачем он мне, надо ли, долго тяну резину, бывает сливаюсь, короче поведение не ахти, саму коробит)

2. Очень привыкла быть в отношениях на расстоянии (это, как я читала, квадрат Венеры к Нептуну так шкодит). Нравится чувство тайны, тоски, романтизированных невозможных отношений, нравится преодолевать сложности этого расстояния, ах, эти редкие, но такие страстные и желанные встречи! Один раз это даже вылилось в отношения в реале (парень ко мне переехал), прожили вместе полтора года - бросила, боялась его до чертиков, конфликтов тьма, агрессия, ни с кем из моих близких не уживался, ревновал к каждому столбу, а я замуж хотела, думала, единственный - вот он! Хорошо, что до этого не дошло)) Но даже в подобных отношениях я прямо желаю привязать к себе, добиться

3. Кстати, эротичные секси-фото тоже люблю делать, прямо чувствую, как партнер желает меня, каждый раз делала (ладно хоть не обнаженку) :TUZKI_35:

4. ППКС, где писали, что не терпят скромных, неактивных мужчин, тянущих резину, сомневающихся. Сначала это прикольно, чувствуешь эдакую власть, ты заводила, женщина-фейерверк (а потом как прилетишь в голову партнеру и туши свет, вернее, его голову), но потом устаешь быстро. Все-таки мы же женщины, хотим чувствовать силу, уверенность, в некотором роде власть, но увы... интерес потом быстро угасает

5. Не могу без чувств в отношениях. Могу поиграть в "терпилу", подождать, авось проклюнется, но если просто уровень "ну он милый, надежный, но нет желания к нему и что-то для нас делать", то это конец. Понятно, что страсть проходит со временем, и потом на деле ничего не останется, но вот... увы))) Даже один раз была близка к измене, потому что голову снесло от другого (мой близкий друг из другой страны, увиделись впервые за много лет, приехала погостить в его город), но была в отношениях затухающих, как раз с парнем, который медленно и неуверенно все делал, и вот так нереально тянуло, но потом чувство совести брало вверх, плакала, проклинала все на свете :55279543812e:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в Овне без аспектов. В отношениях очень не хватает терпения, мне нужно все и прямо здесь и сейчас, если начинают кормить завтраками- взрываюсь. Насчёт "охотницы"- активной охоты никогда не было, но зачастую, я сама сначала выбираю объект симпатии, потом как-то завязываются отношения. Если мужчина сразу не понравился, даже очень внимательными ухаживаниями тяжело будет добиться моего расположения.

Изменено пользователем namaste__n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранний интерес к сексу. В подростковом возрасте была идея-фикс что мужчин надо менять , иметь несколько сразу , что мужики - это трофеи) На практике этот ранний сексуальный интерес конечно не особо реализовался (марс в рыбах, квадрат венеры с нептуном), так как отношения всегда были с иностранцами на расстоянии, но это даже хорошо наверно. Ни разу не испытывала сексуальных трудностей, всегда за (в отличии от подруг , они из категории "голова болит").

С возрастом взгляд потихоньку меняется, уже хочется качества и серьезности, а не количества) Да и вообще, как говорили ранее в теме, возбуждает когда мужчина снова и снова сам добивается , а не я его. Но есть одна странная черта - меня закаляет и мотивирует, когда у меня есть потенциальные и реальные соперницы. Почему-то когда с моими мужчинами флиртуют другие девушки, появляется новое вдохновение (кстати от девушки) стать лучше, выше её уровня и обойти (победить) эту соперницу. Разрешала изменять, но я скорее не за свободные отношения, а за то чтоб я была самой самой, а те другие на ночь и для перекуса. Всё-таки это та же верность, просто на другом уровне. В союзе важна динамика и взаимный рост. 

Очень сильно повышается самооценка от занятий спортом, практически зависима от тренировок, а если их пропускаю из-за более важных дел (работа и тд), то начинаю грузиться.

Встречалась с мужчиной с Венерой в Весах и эта оппозиция сильно поменяла меня. Раньше хотелось мужчин добиваться, было всё равно на модные тренды и я просто любила оголять части тела в одежде, любила страстно конфликтовать со второй половинкой. После этих отношений я поняла, что очень круто когда мужчина не боится меня, а уважает и бережёт. Во внешнем виде появилась элегантность (но и выражение индивидуальности никуда не делось, просто теперь это умело и более по вкусу подбирается , а не пестрит) Например, научилась одевать закрытую одежду, но так, чтобы акцент на закрытую часть всё ещё присутствовал и интриговал. И конечно же, я заметила ненужную агрессию и научилась замечать её в себе и больше думать перед тем как проявлять) Но если решила показать клыки - то тут уже себя не ограничиваю, просто это теперь не спонтанно, а более организовано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Подскажите, Венера в Овне в 7, она же управляет Асц,   почти в шахте, если не считать 90Луной(орбис 7°)

 Какие плюсы и минусы такого положения?Очень переживаю, у дочки такое положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности