Перейти к публикации

Помогите разобраться в карте


xtina.antipova

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться в карте, пожалуйста. 
Разные астрологи говорят на мой счёт разную информацию. В основном насчёт брака и денег.

Кто-то говорит, что наёмный труд будет мало оплачиваем (квадрат Солнца с Луной в 6 доме), деньги - через бизнес, секс, деньги партнёра (трин Солнце-Сатурн в 8 доме).

Кто-то наоборот сулит только работу по найму, развиваться только в горизонтальном положении (как профессионал, не идти по служебной лестнице), только там мои деньги (управитель 2 дома в 6). 

Насчёт брака. Кто-то говорит, что есть вероятность многобрачия (видимо намёк на Плутон в 5 доме). Кто-то говорит, что будет второй брак по расчёту после 36 лет с мужчиной старше (7 дом в Козероге, Нептун в 7 доме даёт +7 лет к партнёру от моего возраста якобы, и Раху в 7 доме). Кто-то говорит, что с 7ым домом в Козероге вообще не стоит разводиться, последующий брак будет хуже предыдущего... 

Я только начинаю изучать астрологию, поэтому голова пухнет.

Помогите разобраться, пожалуйста) 

15.09.1991, 22:29 (по ректификации), 22:35 (по бирке с роддома). г. Тольятти

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности