Перейти к публикации

когда я выйду замуж?


Рекомендованные сообщения

Только что, Парс сказал:

И далее

Время Вам астролог правила или это с бирки роддома?

Я Вам больше скажу, при условии точности времени рождения брак в 2020 году. Постарайтесь своими эмоциями не разрушить то, что Вам предложит судьба.

У меня прям мурашки побежали от такой позитивной информации, вот честно...

Время мне астролог правила, бирки нет, примерное время рождения помнила мама +- 10 минут, а астролог потом скорректировала по событиям.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, rahelka сказал:

У меня прям мурашки побежали от такой позитивной информации, вот честно...

Время мне астролог правила, бирки нет, примерное время рождения помнила мама +- 10 минут, а астролог потом скорректировала по событиям.

Тогда по поводу 2020 беру свои слова обратно, мало ли чего она там Вам направила.

Но позитивчик сохраняйте, замужество по-любому  не за горами.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Парс сказал:

Тогда по поводу 2020 беру свои слова обратно, мало ли чего она там Вам направила.

Но позитивчик сохраняйте, замужество по-любому  не за горами.

Может с позитивным настроем и к 2020 кого-то хорошего в свою жизнь притяну)) уж очень хочется надеяться, что не все так печально, как она мне спрогнозировала...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, rahelka сказал:

очень хочется надеяться, что не все так печально, как она мне спрогнозировала...

У Вас есть сложные места в плане брака, но это не повод для приговора.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Парс сказал:

У Вас есть сложные места в плане брака, но это не повод для приговора.

если Вам не сложно, можете, пожалуйста, дать более развернутый ответ. Хочется просто немножко начать понимать и вникнуть в тему)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, rahelka сказал:

можете, пожалуйста, дать более развернутый ответ. Хочется просто немножко начать понимать и вникнуть в тему)

7-м домом правит Венера и она в аспекте квадаратуры к его границе: хозяин в напряге к своему дому, другими словами Вы сами можете всё портить невоздержанностью.

Или например, несдержанностью в эмоциях. У меня Вот Луна в соединении с Марсом и бывает что "пылю", а у Вас между ними квадратура. Вот 2 бревна, которые могут мешать на пути к браку. Венера в 9-м доме  с потенциальным мужем можете познакомиться на отдыхе (Лев) заграницей (9-й дом), при получении высшего образования.

И вот как прогрессивная Венера сделает аспект трина к куспиду 7-го дома, тогда и будет брак. Если карта верна, то это будет в 2020 году, как я и говорил, если нет, то время сдвинется на год или два.

Кстати, Вы допускаете, что у Вас асцендент в начале Стрельца?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Парс сказал:

7-м домом правит Венера и она в аспекте квадаратуры к его границе: хозяин в напряге к своему дому, другими словами Вы сами можете всё портить невоздержанностью. например, несдержанностью в эмоциях. У меня Вот Луна в соединении с Марсом и бывает что "пылю", а у Вас между ними квадратура. Вот 2 бревна, которые могут мешать на пути к браку. Венера в 9-м доме  с потенциальным мужем можете познакомиться на отдыхе (Лев) заграницей (9-й дом), при получении высшего образования.

И вот как прогрессивная Венера сделает аспект трина к куспиду 7-го дома, тогда и будет брак. Если карта верна, то это будет в 2020 году, как я и говорил, если нет, то время сдвинется на год или два.

Кстати, Вы допускаете, что у Вас асцендент в начале Стрельца?

вот в точку, вот прям в точку про несдержанность в эмоциях, прям иногда рублю с плеча и отношения разрываю на эмоциях, потом жалею, конечно, как остыну...и то что порчу все сама это я и без астрологии уже поняла))последние 2 года очень контролирую себя в эмоциях, так что в этом направлении есть небольшие улучшения...

Последний вопрос не совсем поняла...как я могу это предположить, почувствовать? я почему то всегда думала, что асцедент у меня в скорпионе...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, rahelka сказал:

как я могу это предположить, почувствовать? я почему то всегда думала, что асцедент у меня в скорпионе...

Скорее всего в Скорпионе, для восходящего Стрельца надо родиться на минут 28 позже заявленного времени.

Я просто спросил. Просто прогноз при восходящем Стрельце уже другой, там Юпитер и Меркурий надо сдвигать и смотреть их аспекты к горизонтальной оси.

Материться можете? Поднадавить? Вообще людей с восходящим Скорпионом окружение чувствует и иногда опасается связываться.

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Парс сказал:

Скорее всего в Скорпионе, для восходящего Стрельца надо родиться на минут 28 позже заявленного времени.

Я просто спросил. Просто прогноз при восходящем Стрельце уже другой, там Юпитер и Меркурий надо сдвигать и смотреть их аспекты к горизонтальной оси.

Материться можете? Поднадавить? Вообще людей с восходящим Скорпионом окружение чувствует и иногда опасается связываться.

 

материться могу и поднадавить тоже, я же менеджер по продажам, если не поднадавить можно и не продать)))

Ссылка на комментарий
Только что, rahelka сказал:

я же менеджер по продажам

По продажам чего?

Раз можете, то точно Скорп.

А 4 года назад что у Вас было - просто по-граждански жили или же развод официальный?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Парс сказал:

По продажам чего?

Раз можете, то точно Скорп.

А 4 года назад что у Вас было - просто по-граждански жили или же развод официальный?

по продажам пищевых ингредиентов, то что на упаковках после слова "Состав:" вы видите это я продаю))

 

Нет, не жили, просто встречались. Замужем я вообще не была.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности