Перейти к публикации

когда я выйду замуж?


Рекомендованные сообщения

Добрый день!Очень давно нет серьезных отношений. Становится страшно. Встречу ли я вообще молодого человека, выйду ли замуж?  дата рождения 04.09.1990 время 13.35 г. Йошкар-Ола, место проживания Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
37 минут назад, rahelka сказал:

Добрый день!Очень давно нет серьезных отношений. Становится страшно. Встречу ли я вообще молодого человека, выйду ли замуж?  дата рождения 04.09.1990 время 13.35 г. Йошкар-Ола, место проживания Санкт-Петербург

Еще одна Дева) Сильно критикуете мужиков, вот они и уходят) 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Fastrich сказал:

Еще одна Дева) Сильно критикуете мужиков, вот они и уходят) 

По-моему, если мужчина влюблен, можно по нему хоть прыгать, никуда не уходят. Хрен прогонишь. 

Ссылка на комментарий
Только что, 阿狐狸 сказал:

По-моему, если мужчина влюблен, можно по нему хоть прыгать, никуда не уходят. Хрен выгонишь. 

Фу таким быть) То ли дело Лев! Гордость превыше чувств!)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Fastrich сказал:

Еще одна Дева) Сильно критикуете мужиков, вот они и уходят) 

Мне кажется это очень шаблонное мышление. К мужчинам, с которыми у меня были отношения, я хорошо отношусь, в свое время гордилась ими и рада, что они были в моей жизни. Критика не мой конек.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Fastrich сказал:

Фигня, себя я люблю больше) По этому таптаться по себе не дам)

Нуну) ты это так и не воспримешь. Будешь даже этого хотеть)) и кайфовать)))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, rahelka сказал:

Мне кажется это очень шаблонное мышление. К мужчинам, с которыми у меня были отношения, я хорошо отношусь, в свое время гордилась ими и рада, что они были в моей жизни. Критика не мой конек.

Да это шутка была) Если бы все было хорошо, вы бы не говорили о них в прошедшем времени) От хорошего еще никто не уходил) Ну кроме Скорпионов)

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Виктория89 сказал:

А можно поподробней где ваши планеты расположены 

Солнце в деве, луна в рыбах,Меркурий в деве, марс в близнецах, Венера во льве, юпитер во льве, Сатурн,Нептун,уран в козероге

Ссылка на комментарий
3 часа назад, rahelka сказал:

Добрый день!Очень давно нет серьезных отношений. Становится страшно. Встречу ли я вообще молодого человека, выйду ли замуж?  дата рождения 04.09.1990 время 13.35 г. Йошкар-Ола, место проживания Санкт-Петербург

Добрый день!

Брак у вас будет, обратите внимание на иностранцев:) Муж может быть иностранцем, другой веры/культуры, либо иметь отношение к загранице, преподаванию, правосудию.

Небольшие проблемы в отношениях есть - Луна в квадратуре к Марсу в 7 доме, что создает конфликты с партнерами, выяснение отношений, склоняет к разрывам отношений. Но все в ваших руках, старайтесь работать над этим. 

Все вышесказанное - при условии, что время рождения точное. 

Брак будет, когда сложатся аспекты в прогностике. У вас неплохая карта в плане брака. Вы просто с умом подходите к этому вопросу. 

Ссылка на комментарий
Только что, Жасмин сказал:

Добрый день!

Брак у вас будет, обратите внимание на иностранцев:) Муж может быть иностранцем, другой веры/культуры, либо иметь отношение к загранице, преподаванию, правосудию.

Небольшие проблемы в отношениях есть - Луна в квадратуре к Марсу в 7 доме, что создает конфликты с партнерами, выяснение отношений, склоняет к разрывам отношений. Но все в ваших руках, старайтесь работать над этим. 

Все выше сказанное - при условии, что время рождения точное. 

Брак будет, когда сложатся аспекты в прогностике. У вас неплохая карта в плане брака. Вы просто с умом подходите к этому вопросу. 

Жасмин, вы все верно написали у меня есть склонность к разрывам и склонность к конфликтам, но я сама уже на интуитивном уровне это осознала и стараюсь контролировать. Спасибо Вам за комментарий.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, rahelka сказал:

Солнце в деве, луна в рыбах,Меркурий в деве, марс в близнецах, Венера во льве, юпитер во льве, Сатурн,Нептун,уран в козероге

Вы та девушка которая своё не упустит .Очень приземлённая ,кмк.Но мужчину ищете полегче ,общительного ,веселого .

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Виктория89 сказал:

Вы та девушка которая своё не упустит .Очень приземлённая ,кмк.Но мужчину ищете полегче ,общительного ,веселого .

Виктория, спасибо за комментарий. Да, все верно, я больше приземлённая, а ищу полегче, однако «своё не упустит» мне кажется это не про меня вовсе)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Брак у вас будет, обратите внимание на иностранцев:) Муж может быть иностранцем, другой веры/культуры, либо иметь отношение к загранице, преподаванию, правосудию.

Небольшие проблемы в отношениях есть - Луна в квадратуре к Марсу в 7 доме, что создает конфликты с партнерами, выяснение отношений, склоняет к разрывам отношений. Но все в ваших руках, старайтесь работать над этим. 

Все вышесказанное - при условии, что время рождения точное. 

Брак будет, когда сложатся аспекты в прогностике. У вас неплохая карта в плане брака. Вы просто с умом подходите к этому вопросу. 

Жасмин, можно, пожалуйста, задать Вам еще один вопрос. Вообще обратилась на форум после похода к астрологу, так как тема замужества стала меня ооооочень волновать. Это был мой первый раз и выбор специалиста, я чувствую,был не удачным. Она вывалила на меня кучу негативной информации из серии, далее записано с ее слов-"Замуж вы не выйдете, у вас марс в 7 доме не имеет аспектов к 10 дому, который отвечает за регистрацию брака и не имеет аспектов к 5 дому, который отвечает за брак по любви, управитель 5 дома в рыбах, который относится к 12 дому, что указывает, что все связи мои будут тайными скорее всего с женатыми мужчинами, венера, управитель 7 дома в шахте, если не брать поражение от марса с широким орбисом, это указание на проблему в том доме, которым она управляет" . На мои вопросы как это поправить, можно ли что либо сделать она лишь ответила "Сделайте упор на карьере, с карьерой у вас все хорошо"...я прибываю просто в отчаянии...я, конечно, была готова к плохим новостям, но, думала мне скажут в каком направлении двигаться и, что нужно сделать, что бы что-то изменить, а тут поставили крест на мою личную жизнь и предложили, как альтернативу отвлечь себя карьерой...Вы можете, как специалист и как взгляд со стороны оценить верно ли, то что она говорила? Просто я ни чего в этом не понимаю и даже не могу оценить компетентность ее прогноза и правда ли мне стоит сделать упор на карьеру и можно забыть о замужестве...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, rahelka сказал:

Жасмин, можно, пожалуйста, задать Вам еще один вопрос. Вообще обратилась на форум после похода к астрологу, так как тема замужества стала меня ооооочень волновать. Это был мой первый раз и выбор специалиста, я чувствую,был не удачным. Она вывалила на меня кучу негативной информации из серии, далее записано с ее слов-"Замуж вы не выйдете, у вас марс в 7 доме не имеет аспектов к 10 дому, который отвечает за регистрацию брака и не имеет аспектов к 5 дому, который отвечает за брак по любви, управитель 5 дома в рыбах, который относится к 12 дому, что указывает, что все связи мои будут тайными скорее всего с женатыми мужчинами, венера, управитель 7 дома в шахте, если не брать поражение от марса с широким орбисом, это указание на проблему в том доме, которым она управляет" . На мои вопросы как это поправить, можно ли что либо сделать она лишь ответила "Сделайте упор на карьере, с карьерой у вас все хорошо"...я прибываю просто в отчаянии...я, конечно, была готова к плохим новостям, но, думала мне скажут в каком направлении двигаться и, что нужно сделать, что бы что-то изменить, а тут поставили крест на мою личную жизнь и предложили, как альтернативу отвлечь себя карьерой...Вы можете, как специалист и как взгляд со стороны оценить верно ли, то что она говорила? Просто я ни чего в этом не понимаю и даже не могу оценить компетентность ее прогноза и правда ли мне стоит сделать упор на карьеру и можно забыть о замужестве...

Плохих карт нет. Вот хороший астролог, спросите у нее https://forum.astrologics.ru/profile/9573-ники/

Она тут на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fastrich сказал:

Плохих карт нет. Вот хороший астролог, спросите у нее https://forum.astrologics.ru/profile/9573-ники/

Она тут на нашем форуме.

Спасибо за совет, добрый человек))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Виктория89 сказал:

Вы та девушка которая своё не упустит .Очень приземлённая ,кмк.Но мужчину ищете полегче ,общительного ,веселого .

Вика, к тебе уже можно обращаться за консультацией? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, rahelka сказал:

дата рождения 04.09.1990 время 13.35 г. Йошкар-Ола, место проживания Санкт-Петербург

И далее

13 минуты назад, rahelka сказал:

Вообще обратилась на форум после похода к астрологу,

Время Вам астролог правила или это с бирки роддома?

2 часа назад, Жасмин сказал:

Брак у вас будет, обратите внимание на иностранцев:)...

Все вышесказанное - при условии, что время рождения точное. 

Брак будет, когда сложатся аспекты в прогностике.

Я Вам больше скажу, при условии точности времени рождения брак в 2020 году. Постарайтесь своими эмоциями не разрушить то, что Вам предложит судьба.

Ссылка на комментарий
Только что, Пфф сказал:

Вика, к тебе уже можно обращаться за консультацией? :rolleyes:

Издеваешься ?)просто мне девы знакомы .Что знаю ,то пою)Ну если ты хочешь ,то могу тебя вне очереди проконсультировать ):a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности