Перейти к публикации

когда я выйду замуж?


rahelka

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Очень давно нет серьезных отношений. Становится страшно. Встречу ли я вообще молодого человека, выйду ли замуж?  дата рождения 04.09.1990 время 13.35 г. Йошкар-Ола, место проживания Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rahelka сказал:

Добрый день!Очень давно нет серьезных отношений. Становится страшно. Встречу ли я вообще молодого человека, выйду ли замуж?  дата рождения 04.09.1990 время 13.35 г. Йошкар-Ола, место проживания Санкт-Петербург

20.05.19 16:35 +3 СПб

кверент у1 венера в тельце в 8 доме

парс фортуны в тельце в 8 доме

брак у10 луна в стрельце в 3 доме

проверим карту на радикальность, венера показывает кверента как человека с его планами акцидентально венера расположена в 8 доме и в совей обители, думает о себе любимой ах какая я несчастная, а все мужики сволочи венера изгоняет марс у7  котрый показывает всю мужскую половину человечества,  при этом венера экзальтирует луну у10 дома а замуж хочется аж не могу как,  акцидентально венера расположилась в 8 доме , В.Лилли называл этот дом домо страдания ума и если сигнификатор кверента асположенив 8 доме без всякого на то основание то это означает что данный вопрос сильно беспокоит кверента, парс фортуны глубинные мысли кверента также расположен а в8 доме и управляется венерой. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

прежде чем отвечать на этот вопрос проверим нет ли над кверентом ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ ,  на этот факт в астрологии есть два указания нахождение зловредного сатурна над горизонтом и сожжение у7 ,но этого в карте нет. путь к замужеству открыт, поскольку кверент еще достаточно молодая то  теперь остается найти аспект между луной и венерой , когда луна соединится с венерой тогда кверент выйдет замуж, и этот аспект произойдет через 20 градусов, поскольку луна находится в стрельце а это мутабельный знак то через 200 мсяцев вы встретите того с кем сможете заключить брак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ALEX ARIES сказал:

20.05.19 16:35 +3 СПб

кверент у1 венера в тельце в 8 доме

парс фортуны в тельце в 8 доме

брак у10 луна в стрельце в 3 доме

проверим карту на радикальность, венера показывает кверента как человека с его планами акцидентально венера расположена в 8 доме и в совей обители, думает о себе любимой ах какая я несчастная, а все мужики сволочи венера изгоняет марс у7  котрый показывает всю мужскую половину человечества,  при этом венера экзальтирует луну у10 дома а замуж хочется аж не могу как,  акцидентально венера расположилась в 8 доме , В.Лилли называл этот дом домо страдания ума и если сигнификатор кверента асположенив 8 доме без всякого на то основание то это означает что данный вопрос сильно беспокоит кверента, парс фортуны глубинные мысли кверента также расположен а в8 доме и управляется венерой. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

прежде чем отвечать на этот вопрос проверим нет ли над кверентом ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ ,  на этот факт в астрологии есть два указания нахождение зловредного сатурна над горизонтом и сожжение у7 ,но этого в карте нет. путь к замужеству открыт, поскольку кверент еще достаточно молодая то  теперь остается найти аспект между луной и венерой , когда луна соединится с венерой тогда кверент выйдет замуж, и этот аспект произойдет через 20 градусов, поскольку луна находится в стрельце а это мутабельный знак то через 200 мсяцев вы встретите того с кем сможете заключить брак.

 

Благодарю вас за такой развёрнутый ответ. 200 месяцев это,конечно,очень круто...к тому моменту я буду уже недостаточно молодая...) но все же спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, rahelka сказал:

Благодарю вас за такой развёрнутый ответ. 200 месяцев это,конечно,очень круто...к тому моменту я буду уже недостаточно молодая...) но все же спасибо вам.

там лишний нолик извините опечатка , 20 месяцев вот правильный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ALEX ARIES сказал:

там лишний нолик извините опечатка , 20 месяцев вот правильный ответ

Вы просто вернули меня к жизни сейчас!!!а то я уже собралась рыдать!!!))))спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rahelka сказал:

Добрый день!Очень давно нет серьезных отношений. Становится страшно. Встречу ли я вообще молодого человека, выйду ли замуж?  дата рождения 04.09.1990 время 13.35 г. Йошкар-Ола, место проживания Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы в хорарной теме, нужно было писать время, когда задали вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Вы в хорарной теме, нужно было писать время, когда задали вопрос. 

Жасмин, пока новичок в этом деле, не знала, как это работает. Вопрос был задан в 15.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и когда? Давно нет серьезных отношений, даже слишком. Родилась 26.9.1980 в Омске в 20:00 (по бирке), в 19:59 (по ректификации знакомого). Сейчас 23:30. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalinka сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и когда? Давно нет серьезных отношений, даже слишком. Родилась 26.9.1980 в Омске в 20:00 (по бирке), в 19:59 (по ректификации знакомого). Сейчас 23:30. Спасибо.

А вы уже были замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalinka сказал:

Нет, можно сказать даже нормальных серьезных отношений не было.

Думаю вы слишком требовательны к партнеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalinka сказал:

Проблема в том, что мужчины даже на горизонте нет, как будто вообще не дано. И вроди не уродина.

Мужчины есть. Не может же быть что их вообще нет. Вы выходите из дома?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности