Перейти к публикации

"Семейность" в натальной карте


Рекомендованные сообщения

Я думаю его планы на будущие, скажут вам о том думает ли он о семье вообще) Если там ничего конкретного нет, то человек не для семьи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fastrich сказал:

Я думаю его планы на будущие, скажут вам о том думает ли он о семье вообще) Если там ничего конкретного нет, то человек не для семьи) 

боже:132:да это ясно)  мне интересны показатели именно в натале. я замужем, я планы на будущее уже узрела:10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

боже:132:да это ясно)  мне интересны показатели именно в натале. я замужем, я планы на будущее уже узрела:10:

 Венера в Раке, Меркурий, 7 дом в Раке думаю говорит о семейности) Ну если вы Скорпион, то стабильная и крепкая семья, куча детей, домашние посиделки с любимым и тд. - вот это все не для вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

 Венера в Раке, Меркурий, 7 дом в Раке думаю говорит о семейности) Ну если вы Скорпион, то стабильная и крепкая семья, куча детей, домашние посиделки с любимым и тд. - вот это все не для вас)

Не попробуешь-не узнаешь)) ну неужели прям нет скорпов с крепкой семьей? шо вы всех по солнечному знаку ровняете.есть у меня бывший сокурсник скорпион.с женой 8 лет,дети у них и все атрибуты среднестатистической семьи,мож ему конечно скучно и он налево бегает, но со стороны,(как обычно) все идеально:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sosedka сказал:

Не попробуешь-не узнаешь)) ну неужели прям нет скорпов с крепкой семьей? шо вы всех по солнечному знаку ровняете.есть у меня бывший сокурсник скорпион.с женой 8 лет,дети у них и все атрибуты среднестатистической семьи,мож ему конечно скучно и он налево бегает, но со стороны,(как обычно) все идеально:127:

У меня сейчас девушка Скорпион, до этого были девушки Скорпионы причем много + я жил с девушкой Скорпион год. Никаких планов заводить семью со Скорпионшей у меня и близко нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sosedka сказал:

Добрый день всем!)

как думаете, что может указывать на то ,что человек НЕ для семьи ну или наоборот?)) 

В первую очередь смотрим Солнце и Луна,особенно Луна и что с ней происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Водолеи наверно не очень для семьи, я про мужчин, с женщинами иначе)

Да не, Водолеи везде одинаковые) У моего брата трое детей, его месецами дома нет. И жена говорит он когда дома, постоянно свалить куда-то хочет) И Овняша тут про своего Водолея говорила, то же ходок в другие страны) Не семейные они) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fastrich сказал:

У меня сейчас девушка Скорпион, до этого были девушки Скорпионы причем много + я жил с девушкой Скорпион год. Никаких планов заводить семью со Скорпионшей у меня и близко нет)

зато у Скорпионши планы есть:105:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ники сказал:

В первую очередь смотрим Солнце и Луна,особенно Луна и что с ней происходит

у мужчины и у женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Да пожалуйста) Только не на меня) :angry:

хитренький какой. секс то со скорпионшей нравится пади) раз так манит туда снова и снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

хитренький какой. секс то со скорпионшей нравится пади) раз так манит туда снова и снова

Да я всем говорю, скорпионшы самые лучшие любовницы) Более развратной женщины не сыскать, и моральный вопрос ее не мучиет) Любовница идеальная) Но заводить семью я бы никогда с ней не стал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Да я всем говорю, скорпионшы самые лучшие любовницы) Более развратной женщины не сыскать, и моральный вопрос ее не мучиет) Любовница идеальная) Но заводить семью я бы никогда с ней не стал) 

А она стала бы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ники сказал:

В первую очередь смотрим Солнце и Луна,особенно Луна и что с ней происходит

Ники, а по полам есть различия, что смотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fastrich сказал:

Да я всем говорю, скорпионшы самые лучшие любовницы) Более развратной женщины не сыскать, и моральный вопрос ее не мучиет) Любовница идеальная) Но заводить семью я бы никогда с ней не стал) 

я так про мужиков овнов думала, но потом взяла и замуж за овна вышла:TUZKI_24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

А она стала бы ?)

 

5 минут назад, Sosedka сказал:

хитренький какой. секс то со скорпионшей нравится пади) раз так манит туда снова и снова

Посчитай сколько секс занимает места в нашей жизни) По часу в день это уже дофига, а это 1 час из 24, 8 из которых мы спим. И того это 1/16 в лучшем случаи. Я не собираюсь ради 1 часа в сутки жениться на скорпионше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Sosedka сказал:

я так про мужиков овнов думала, но потом взяла и замуж за овна вышла:TUZKI_24:

Бедный Овен.... Я всем Овнам говорю. Связался с Скорпионшей, жизнь свою просрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ники сказал:

у всех смотрим что с луной это главные потребности человека

Что у мужчины с Луной в Скорпионе и с Солнцем в Близнецах?) какие потребности)))) никогда такое сочетание не встречала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности