Перейти к публикации

"Семейность" в натальной карте


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Парс сказал:

Ну и что? Это просто такая у Вас статистика. Все знаки равновелики, нет гулящих и дурных.

Ну и что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Рыбы то те тоже на месте не сидят, мутят воду

Не для моего Меркурия в Деве) Я и Скорпионш раскусываю на раз, что уже о рыбках говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Не для моего Меркурия в Деве) Я и Скорпионш раскусываю на раз, что уже о рыбках говорить)

Ишь ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, anatoly сказал:

Тельца или Рыбы надо ей, пол стеллиума в Скорпионе, часть в Козероге))) Да и сама она Дева Скорпионовна)), Sosedka вы чистюля?)

был у меня и тот и тот, рыба слезы лил, еле слилась от него. телец.ах эти тельцы. они клевые да):TUZKI_14:  не маниакальная  я чистюля,раскиданные носки со спокойным лицом поддбираю и черкаши стираю с унитаза с таким же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sosedka сказал:
1 час назад, Пфф сказал:

Близнецы- самый развратный знак!

что-то в этом есть кстати...

Им сложнее других, они ищут свою бессмертную половинку, Поллукс ищет Кастора, а в земных реалиях это трудноосуществимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

был у меня и тот и тот, рыба слезы лил, еле слилась от него. телец.ах эти тельцы. они клевые да):TUZKI_14:  не маниакальная  я чистюля,раскиданные носки со спокойным лицом поддбираю и черкаши стираю с унитаза с таким же

А Льва не было?) Ух от меня Скорпионшы тащаться) Говорят я мужественный) Я еще как прижму к себе Скорпионшу, что у нее на руках белые следы от моих пальцев остаются, так она вся бедная тает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Fastrich сказал:

А муж знает твой кстати?) Мудрая и верная жена скорпион)

о чем? а мож он третий был? тебе то чего?за своей скорпионшей следи:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

о чем? а мож он третий был? тебе то чего?за своей скорпионшей следи:127:

Я за ней не слежу) Я ей сразу сказал что мы просто хорошо проводим время) Она вольна свалить когда угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fastrich сказал:

А Льва не было?) Ух от меня Скорпионшы тащаться) Говорят я мужественный) Я еще как прижму к себе Скорпионшу, что у нее на руках белые следы от моих пальцев остаются, так она вся бедная тает) 

Что-то сильно часто вы пишите "говорят,что вы мужественный". То ли нас убедить пытаетесь,то ли себя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стеллиум Раке , Луна в Тельце, очень семейная и домашняя, а вот муж хоть и Рак, но Луна в Стрельце в оппозиций к Венере, не семейный уже развелись , мама у меня Солнце Луна в Близнецах вроде и домашняя но к семейным делам делам подход не серьёзный, сильная транжира, я как то писала что в окружении много людей с Луной в Скорпионе, почти все очень семейные, ихней отдаче и умение вести семейные дела можно по завидовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Sosedka сказал:

Не попробуешь-не узнаешь)) ну неужели прям нет скорпов с крепкой семьей? шо вы всех по солнечному знаку ровняете.есть у меня бывший сокурсник скорпион.с женой 8 лет,дети у них и все атрибуты среднестатистической семьи,мож ему конечно скучно и он налево бегает, но со стороны,(как обычно) все идеально:127:

Да, не ведитесь на эту чушь. У моей сестры муж Скорпион (Солнце, Меркурий, Плутон, Венера в этом знаке), у неё Венера в Скорпионе, - уже больше 10 лет в браке, четверо детей, встречаться начали, когда им по 16 лет было. Даже если кто-то бегает налево, всё равно это титанические усилия - такой семьёй жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

У меня стеллиум Раке , Луна в Тельце, очень семейная и домашняя, а вот муж хоть и Рак, но Луна в Стрельце в оппозиций к Венере, не семейный уже развелись , мама у меня Солнце Луна в Близнецах вроде и домашняя но к семейным делам делам подход не серьёзный, сильная транжира, я как то писала что в окружении много людей с Луной в Скорпионе, почти все очень семейные, ихней отдаче и умение вести семейные дела можно по завидовать 

Луна оппозиция Венера для мужчины сложный аспект,сложно найти в одной женщине эти два параметра,постоянная неудовлетворенность,влюбляюсь в одних а жить хочу с другими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20/5/2019 в 16:38, Sosedka сказал:

Добрый день всем!)

как думаете, что может указывать на то ,что человек НЕ для семьи ну или наоборот?)) 

Добрый день! Что значит - "человек для семьи"? Диккенс (старший), у которого было 10 детей, но от которого жена сбежала после 20 лет брака, по причине его измен, -- человек для семьи?

А Иван Бунин, для семьи? 

Они оба предатели, эгоисты и негодяи, но они семейные по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Teo сказал:

Добрый день! Что значит - "человек для семьи"? Диккенс (старший), у которого было 10 детей, но от которого жена сбежала после 20 лет брака, по причине его измен, -- человек для семьи?

А Иван Бунин, для семьи? 

Они оба предатели, эгоисты и негодяи, но они семейные по факту.

именно понятие-хорошего,семейного,уютного человека..вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2019 в 09:57, Ники сказал:

Луна оппозиция Венера для мужчины сложный аспект,сложно найти в одной женщине эти два параметра,постоянная неудовлетворенность,влюбляюсь в одних а жить хочу с другими

а для женщины, что значит такой аспект? у меня  имеется:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна, венера, стеллиум в раке или Тельце оч семейные. 

Много воздуха и заполненная верхняя часть карты - будет искать его днем с огнём и не сыщите:ch7_6:

  • Like 1
  • Confused 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sosedka сказал:

а для женщины, что значит такой аспект? у меня  имеется:ph34r:

Ну это когда вы замужем за Овном, но бегаете к Близнецу) Тоесть живете с одним, любите другого, это и есть ваша оппозиция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fastrich сказал:

Ники, что значит если нет стеллиума? У меня личные планеты не только в разных знаках, но и разных домах)

Ну задачи у каждой планеты свои,сначала личные планеты смотрим на уровне психологии,планета в доме включается после включения дома,как пример событийно к нам пришли деньги а планета в доме показывает что мне надо делать с деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Sosedka сказал:

а для женщины, что значит такой аспект? у меня  имеется:ph34r:

Это тоже постоянная неудовлетворенность отношениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sosedka сказал:

а для женщины, что значит такой аспект? у меня  имеется:ph34r:

Много пытаетесь дать в отношениях и одновременно можете проявлять в отношениях слишком много беззаботности,детскости,бесконтрольности и слабости.Нужно научится ставить рамки ,границы.Нужно разграничить с этими людьми я только работаю а с этими отдыхаю,в деловых отношениях должна быть дистанция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ники сказал:

Много пытаетесь дать в отношениях и одновременно можете проявлять в отношениях слишком много беззаботности,детскости,бесконтрольности и слабости.Нужно научится ставить рамки ,границы.Нужно разграничить с этими людьми я только работаю а с этими отдыхаю,в деловых отношениях должна быть дистанция

мне кажется что деткость дает еще стеллиум в 5 доме. как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sosedka сказал:

так себе высер)на троечку)

слуууушай а твои скорпионши,часом не бегали от тебя виндовс перестанавливать(или как там у вас молодых) к овнам или тельцам?

хотишь совет? во время секса смотри на партнершу, а не на себя в зеркало:105:

Мы с тобой одногодки) Скорпионши это не те девушки которыми я считаю нужно дорожить) Мне всеравно куда они бегают, главное что они прибегают когда они мне нужны) Раз уж ты такая "мудрая и верная" жена, найди себе еще и Льва) И ты увидишь что постель это самая сильная сторона этих отношений) А вот взаимопонимания полный минус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

мне кажется что деткость дает еще стеллиум в 5 доме. как думаете?

М.б., но близнецовость точно дает. У меня голос детский, я его ставила сама, чтобы внушительно звучал при необходимости. Периодически слышала фразу по телефону-" Позовите кого-нибудь из взрослых" За голос Венера отвечает по астрологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sosedka сказал:

так себе высер)на троечку)

слуууушай а твои скорпионши,часом не бегали от тебя виндовс перестанавливать(или как там у вас молодых) к овнам или тельцам?

хотишь совет? во время секса смотри на партнершу, а не на себя в зеркало:105:

О ты мне напомнила) Когда я работал у меня была Скорпионша которая была замужем за Овном (щас посмотрел, он у нее в друзьях) но уже не жила с ним пол года, а жила отдельно с ребенком, кольцо не носила. Так она ко мне 5-6 деней в неделю приезжала) Но это еще не все) Она еще манипулировала Овном через ребенка, чтоб он ей машину чинил и тд. Но и это ещё не всё, еще был мужик (не знаю его знак, но что-то земное или Рак) на работе, который её катал, куда ей было нужно на своей машине, в то время как ее машина стояла у офиса. Типа им было по пути) Эгоизм Льва как раз помогает Льву отгородиться от такой вот фигни) Так что да, Телец и Овен тебе больше подойдут для манипуляций, Лев же тебя быстро отсекёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности