Перейти к содержимому
Sosedka

"Семейность" в натальной карте

Рекомендуемые сообщения

yulka
23 минуты назад, Viennnight сказал:

Неожиданно. 

... Меркурий делает тригон Сатурну. Вот не могу понять Сатурн злой или добрый у него. Ретроградный в Весах в 7 доме управляет 12:805m:. И как он влияет на его Меркурий в обителе...

Совместная активность проявилась так, что мне предложили вести общее дело. В принципе мне самой интересно взаимодейтсвовать. Застой не люблю.  

это хороший аспект, нормально друг на друга влияют, дополняют и помогают

Сатурн в весах мне нравится, а в 7-м - нет, это личное мнение, на истину не претендую, на злые и добрые планеты не делю

вот, дело! хорошая возможность сблизиться, но не завладеть - это в данном случае неприемлемо)))

• Like 2

Поделиться сообщением

Ватрушка
8 минут назад, yulka сказал:

это хороший аспект, нормально друг на друга влияют, дополняют и помогают

Сатурн в весах мне нравится, а в 7-м - нет, это личное мнение, на истину не претендую, на злые и добрые планеты не делю

вот, дело! хорошая возможность сблизиться, но не завладеть - это в данном случае неприемлемо)))

А почему в 7 вам не нравится? 

Да, к сожалению, в глубине души я люблю обладать....

Поделиться сообщением

yulka
6 минут назад, Viennnight сказал:

А почему в 7 вам не нравится? 

по мне, он там враждебно настроен к окружающим, критично и недоверчиво, возможно, в чем-то прав, но ощущение от таких людей неприятные

для того, чтобы стать для него близким, нужно немало доказать, а что взамен я не знаю, не могу сказать, не проверяла

• Like 2

Поделиться сообщением

Ники

Виен сатурн в 7 это хорошее указания на стабильный и надежный брак

• Like 2

Поделиться сообщением

Пфф
23 часа назад, Ники сказал:

марс за голос отвечает и его диспозитор,

Венера-диспозитор Марса, Венера в Близнецах. Получается, что связь прослеживается, поэтому и детский. Опять же, могу параллель провести с голосом Ренаты Литвиновой, похож, это не я  говорю, мне говорят другие, разве что у меня голос для пения не годится. Но можно, наверно, натренироваться тоже, занимаясь вокалом. :lol:

23 часа назад, Sosedka сказал:

блин,ненавижу свой голос я оооочень быстро говорю. 

Наоборот, голос певучий, плавный. Если начинаю говорить, то многие на меня оборачиваются, говор- нетипичный для Юга.

Поделиться сообщением

Парс
22 минуты назад, Пфф сказал:

Венера-диспозитор Марса, Венера в Близнецах. Получается, что связь прослеживается, поэтому и детский. Опять же, могу параллель провести с голосом Ренаты Литвиновой, похож, это не я  говорю, мне говорят другие, разве что у меня голос для пения не годится. Но можно, наверно, натренироваться тоже, занимаясь вокалом. :lol:

Наоборот, голос певучий, плавный. Если начинаю говорить, то многие на меня оборачиваются, говор- нетипичный для Юга.

А где юг, в Антарктиде что ли? Пингвины очень певуче говорят

• Haha 4
  • winki 1

Поделиться сообщением

Sosedka
41 минуту назад, Пфф сказал:

ой, а я родилась на крайнем севере. 

щас на Юге тоже живу, не переношу местный говор:d260e5cd318a:

• smilecl 2

Поделиться сообщением

Пфф
4 часа назад, Sosedka сказал:

ой, а я родилась на крайнем севере. 

щас на Юге тоже живу, не переношу местный говор:d260e5cd318a:

Отец там родился, ну, не на самом Крайнем... Пару раз там была, вот реально все так медленно говорят, ужас!

• Haha 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас