Перейти к публикации

"Семейность" в натальной карте


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Viennnight сказал:

Что у мужчины с Луной в Скорпионе и с Солнцем в Близнецах?) какие потребности)))) никогда такое сочетание не встречала. 

Луна в Скорпе хочет напряг,драйв,чтобы почувствовать себя комфортно,напряжение,в пассивной ситуации им не комфортно и близких изведет а солнце в близнецах хочет общения,зажигается от всего нового,информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Viennnight сказал:

Ники, а по полам есть различия, что смотреть? 

Это потом разбор делаем,но в первую очередь луна у всех,это главные потребности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sosedka сказал:

что человек НЕ для семьи ну или наоборот?)) 

По восточной например если столп дня, месяца, ну и года выпадет на Быка, то вероятнее всего про семью будет неустанно думать:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Виктория89 сказал:

Есть хороший актёр сериала Мажоры,ПавелПрилучный .Любит свою Агатушку)Скорпиен!и Рыба)

Клёвый сериал) Я все сезоны смотрел) ой.... Я перепутал с Форс-мажорами)

4e5f070b7ed8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Водолеи наверно не очень для семьи

А при чём тут Водолеи?

Судьба не спрашивает табели о рангах.

3 часа назад, Sosedka сказал:

Добрый день всем!)

как думаете, что может указывать на то ,что человек НЕ для семьи ну или наоборот?)) 

Главный враг партнёрства -  эгоизм, т.е. наше Солнце, неспроста оно падает в Весах, знаке гармонии, а брак как раз и рассчитан природой для гармонизации двух полярных половинок через их слияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

а близнецыыы?)

Близнец уже для вас будет плох) Для вас лучше с Овном, но плохо для него) с близнецом будет плохо для вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fastrich сказал:

Близнец уже для вас будет плох) Для вас лучше с Овном, но плохо для него) с близнецом будет плохо для вас)

Близнецы- самый развратный знак!

  • Like 1
  • Confused 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Fastrich сказал:

Близнец уже для вас будет плох) Для вас лучше с Овном, но плохо для него) с близнецом будет плохо для вас)

Тельца или Рыбы надо ей, пол стеллиума в Скорпионе, часть в Козероге))) Да и сама она Дева Скорпионовна)), Sosedka вы чистюля?)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Пфф сказал:

Близнецы- самый развратный знак!

Овняшу обдурил Близнец?) Близнецы не самый развратный знак) Они самый непреданный) 

Я вот со Скорпионшами что уже только не делал) Уже и моя творческая фантазия подустала) И главное куда с ними не пойдешь, везде, абсолютно везде все заканчивается сексом. Пошли в лес, на море, на крышу смотреть на ночной город, ночью смотреть на отражение города у берега моря, гулять возле скал и тд. Нафига я все это придумываю если всеравно все кончается одним и тем же) Хаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Пфф сказал:

Близнецы- самый развратный знак!

В каком плане Развравтный? :huh:

Мужчины или женщины? 

У меня все примеры женщин-близнецов крайне семейных, однолюбок. Сестра за первого мужчину замуж вышла. Виторая родственница первого схоронила в 25 лет, вышла за второго, никогда ни с кем более не встречалась. С ним многодетная мать. Подруга лучшая вообще кажется в свои 26 неискушенная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viennnight сказал:

В каком плане Развравтный? :huh:

Мужчины или женщины? 

У меня все примеры женщин-близнецов крайне семейных, однолюбок. Сестра за первого мужчину замуж вышла. Виторая родственница первого схоронила в 25 лет, вышла за второго, никогда ни с кем более не встречалась. С ним многодетная мать. Подруга лучшая вообще кажется в свои 26 неискушенная....

Их что из монастыря берут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fastrich сказал:

Овняшу обдурил Близнец?) Близнецы не самый развратный знак) Они самый непреданный) 

Я вот со Скорпионшами что уже только не делал) Уже и моя творческая фантазия подустала) И главное куда с ними не пойдешь, везде, абсолютно везде все заканчивается сексом. Пошли в лес, на море, на крышу смотреть на ночной город, ночью смотреть на отражение города у берега моря, гулять возле скал и тд. Нафига я все это придумываю если всеравно все кончается одним и тем же) Хаха)

Вот тут ошибаешься, это я кинула Близнеца перед самым замужеством. Но он подарил мне золотой браслет и сказал, что глядя на этот браслет я все-равно хотя бы помнить о нем буду. И это правда!:P Его вспоминаю, а многих просто забыла!!!!

_______________________________________

Но я не меркантильная! Правда! Никогда не встречалась с мужчинами из-за денег, просто выросла в обеспеченной семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пфф сказал:

Вот тут ошибаешься, это я кинула Близнеца перед самым замужеством. Но он подарил мне золотой браслет и сказал, что глядя на этот браслет я все-равно хотя бы помнить о нем буду. И это правда!:P Его вспоминаю, а многих просто забыла!!!!

_______________________________________

Но я не меркантильная! Правда! Никогда не встречалась с мужчинами из-за денег, просто выросла в обеспеченной семье.

Ну так кинула из-за измен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Их что из монастыря берут?)

Нет, почему? Такие существуют)))) 

 У подруги моей вообще никогда парня не было)))) либо она не договаривает))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

В каком плане Развравтный? :huh:

Мужчины или женщины? 

У меня все примеры женщин-близнецов крайне семейных, однолюбок. Сестра за первого мужчину замуж вышла. Виторая родственница первого схоронила в 25 лет, вышла за второго, никогда ни с кем более не встречалась. С ним многодетная мать. Подруга лучшая вообще кажется в свои 26 неискушенная....

А моя сестричка троюродная, Близняшка, 2-й раз вышла замуж. Отгадай, где она познакомилась с будущим мужем?

_____________________

Все, и мужчины, и женщины. Это астрологический факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Нет, почему? Такие существуют)))) 

 У подруги моей вообще никогда парня не было)))) либо она не договаривает))))) 

Вейн, ты смотри) Есть такие девушки, строят из себя чуть ли не мышей забитых, а на деле встречается с женатыми мужиками причем не с одним и разом) Я уже давно ничему не удивляюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пфф сказал:

А моя сестричка троюродная, Близняшка, 2-й раз вышла замуж. Отгадай, где она познакомилась с будущим мужем?

_____________________

Все, и мужчины, и женщины. Это астрологический факт.

Хм....познакомили их? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

Вейн, ты смотри) Есть такие девушки, строят из себя чуть ли не мышей забитых, а на деле встречается с женатыми мужиками причем не с одним и разом) Я уже давно ничему не удивляюсь)

Смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности