Перейти к публикации

"Семейность" в натальной карте


Рекомендованные сообщения

Народ ,мы обсуждаем семейственность вроде :unsure:.Тео хоть и вредный ,но я с ним опять соглашусь в части того что для кого-то человек родной ,любимый ,ути пути ,а для другого нет .Это же все она ,синастрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Sosedka сказал:

мне кажется что деткость дает еще стеллиум в 5 доме. как думаете?

возможно,но я же не видела вашу карту,аспект оппозиции так работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Пфф сказал:

М.б., но близнецовость точно дает. У меня голос детский, я его ставила сама, чтобы внушительно звучал при необходимости. Периодически слышала фразу по телефону-" Позовите кого-нибудь из взрослых" За голос Венера отвечает по астрологии?

марс за голос отвечает и его диспозитор,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Пфф сказал:

М.б., но близнецовость точно дает. У меня голос детский, я его ставила сама, чтобы внушительно звучал при необходимости. Периодически слышала фразу по телефону-" Позовите кого-нибудь из взрослых" За голос Венера отвечает по астрологии?

У меня голос детский! Меня иногда «девочкой» поэтому называют по телефону :5744506a2734:. Тоже занималась тренировками по пастоновке. Чтоб были глубокие гортанные звуки. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Fastrich сказал:

О ты мне напомнила) Когда я работал у меня была Скорпионша которая была замужем за Овном (щас посмотрел, он у нее в друзьях) но уже не жила с ним пол года, а жила отдельно с ребенком, кольцо не носила. Так она ко мне 5-6 деней в неделю приезжала) Но это еще не все) Она еще манипулировала Овном через ребенка, чтоб он ей машину чинил и тд. Но и это ещё не всё, еще был мужик (не знаю его знак, но что-то земное или Рак) на работе, который её катал, куда ей было нужно на своей машине, в то время как ее машина стояла у офиса. Типа им было по пути) Эгоизм Льва как раз помогает Льву отгородиться от такой вот фигни) Так что да, Телец и Овен тебе больше подойдут для манипуляций, Лев же тебя быстро отсекёт) 

хз, что за Овны такие. Мой мне дает просраться.У нас скорее Патриархат в семье.и за мудрым,крутым мужиком хочется идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

чувак,ты че так по серьезному ворвался?перед мамкой так отчитывайся) я угораю:TUZKI_24:зануда тут ты,а не Скуба)))

давай я тебе скажу, что ем младенцев и состою в Алька-Ида, это хоть приплетай, как пьяный до радио докопался до моей верности.А сплю я ток с мужем,но  если захочу ,хоть со всем Зодиакальным кругом пересплю тебе то чеее?

давай по делу. Де у тебя Луна?

Ого) Вот моя визитка!) a72bc345444f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sosedka сказал:

чувак,ты че так по серьезному ворвался?перед мамкой так отчитывайся) я угораю:TUZKI_24:зануда тут ты,а не Скуба)))

давай я тебе скажу, что ем младенцев и состою в Алька-Ида, это хоть приплетай, как пьяный до радио докопался до моей верности.А сплю я ток с мужем,но  если захочу ,хоть со всем Зодиакальным кругом пересплю тебе то чеее?

давай по делу. Де у тебя Луна?

В стрельце,в стрельце)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Teo сказал:

Львы и Девы - в мозгах у бабенки с детьми. Пиздэтс. 

 

для меня Девы это темный лес какой-то. я вообще не могу понять, как так вышло что у меня асц  там.знаю одну(солнце в деве)-перфекционистка и зануда жуткая. читаю о девах на асц и понимаю, что ток стройность и миниатюрность досталась, а характер? асц это же не только внешность и то, как нас видят другие.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2019 в 22:49, Viennnight сказал:

Что у мужчины с Луной в Скорпионе и с Солнцем в Близнецах?) какие потребности)))) никогда такое сочетание не встречала. 

это еще тот экономист! дела, дела, делишки)

рядом нужна умная женщина, не клуша, но толковая и в домашних домах, дуру за человека считать не будет, но прямо об этом не скажет

романтика голимая не подойдет, небольшой момент ухаживания может быть, но не более, совместная активность приветствуется и лучше, чтобы у женщины были и свои интересы, кроме него и семьи

изменщик по натуре, но будет он это делать или нет зависит от обстоятельств

на себе не будет экономить, его "игрушки" прежде всего, по отношению к другим навряд ли проявит щедрость, скорее рациональность

может быть потребность коллекционировать, играть на бирже и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, yulka сказал:

это еще тот экономист! дела, дела, делишки)

рядом нужна умная женщина, не клуша, но толковая и в домашних домах, дуру за человека считать не будет, но прямо об этом не скажет

романтика голимая не подойдет, небольшой момент ухаживания может быть, но не более, совместная активность приветствуется и лучше, чтобы у женщины были и свои интересы, кроме него и семьи

изменщик по натуре, но будет он это делать или нет зависит от обстоятельств

на себе не будет экономить, его "игрушки" прежде всего, по отношению к другим навряд ли проявит щедрость, скорее рациональность

может быть потребность коллекционировать, играть на бирже и т. п.

Неожиданно. 

У человека Меркурий в обителе. Я уже обратила внимание на саморекламу. И на бесконечную конструктивную болтовню ( я, конечно, такое люблю, тк дама я молчаливая) но Меркурий делает тригон Сатурну. Вот не могу понять Сатурн злой или добрый у него. Ретроградный в Весах в 7 доме управляет 12:805m:. И как он влияет на его Меркурий в обителе...

Совместная активность проявилась так, что мне предложили вести общее дело. В принципе мне самой интересно взаимодейтсвовать. Застой не люблю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Viennnight сказал:

Неожиданно. 

У человека Меркурий в обителе. Я уже обратила внимание на саморекламу. И на бесконечную конструктивную болтовню ( я, конечно, такое люблю, тк дама я молчаливая) но Меркурий делает тригон Сатурну. Вот не могу понять Сатурн злой или добрый у него. Ретроградный в Весах в 7 доме управляет 12:805m:. И как он влияет на его Меркурий в обителе...

Совместная активность проявилась так, что мне предложили вести общее дело. В принципе мне самой интересно взаимодейтсвовать. Застой не люблю.  

Сатурн в 7 человек настроен на стабильные отношения,проверяет людей временем,лучше заключать брак после 1-2 лет знакомства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Viennnight сказал:

Неожиданно. 

... Меркурий делает тригон Сатурну. Вот не могу понять Сатурн злой или добрый у него. Ретроградный в Весах в 7 доме управляет 12:805m:. И как он влияет на его Меркурий в обителе...

Совместная активность проявилась так, что мне предложили вести общее дело. В принципе мне самой интересно взаимодейтсвовать. Застой не люблю.  

это хороший аспект, нормально друг на друга влияют, дополняют и помогают

Сатурн в весах мне нравится, а в 7-м - нет, это личное мнение, на истину не претендую, на злые и добрые планеты не делю

вот, дело! хорошая возможность сблизиться, но не завладеть - это в данном случае неприемлемо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, yulka сказал:

это хороший аспект, нормально друг на друга влияют, дополняют и помогают

Сатурн в весах мне нравится, а в 7-м - нет, это личное мнение, на истину не претендую, на злые и добрые планеты не делю

вот, дело! хорошая возможность сблизиться, но не завладеть - это в данном случае неприемлемо)))

А почему в 7 вам не нравится? 

 

Да, к сожалению, в глубине души я люблю обладать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Viennnight сказал:

А почему в 7 вам не нравится? 

 

по мне, он там враждебно настроен к окружающим, критично и недоверчиво, возможно, в чем-то прав, но ощущение от таких людей неприятные

для того, чтобы стать для него близким, нужно немало доказать, а что взамен я не знаю, не могу сказать, не проверяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Ники сказал:

марс за голос отвечает и его диспозитор,

Венера-диспозитор Марса, Венера в Близнецах. Получается, что связь прослеживается, поэтому и детский. Опять же, могу параллель провести с голосом Ренаты Литвиновой, похож, это не я  говорю, мне говорят другие, разве что у меня голос для пения не годится. Но можно, наверно, натренироваться тоже, занимаясь вокалом. :lol:

 

23 часа назад, Sosedka сказал:

блин,ненавижу свой голос я оооочень быстро говорю. 

Наоборот, голос певучий, плавный. Если начинаю говорить, то многие на меня оборачиваются, говор- нетипичный для Юга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Ох прочла всю тему а по теме то мало написано,ссоры только почему-то.вот у меня вопрос по теме.у меня в Натале больше козерога,рыбы и дева.вроде как человек домашний я но к семье в традиционном понимании отношение не традиционное.почему так?ведь это уже считается что семейности нет во мне?хотя больше преобладает земля и вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 21.05.2019 в 05:56, Sosedka сказал:

ах эти тельцы. они клевые да):TUZKI_14:  ...

 

Да вы что! Не ну тельцы они молодцы .. они добрые там ..искренние.. но уж слишком на материальное заточены .. прямо слишком узко .. глубины нет совсем никакой ..мне от этого невообразимо скучно с ними становится..

Даже не представляю как с ними жить .. с тоски подохнуть ..имхо..

Но если учесть что у вас девьи планеты есть, то это трины к тельцам (или как минимум симпатия если градусы "не выдержаны").. у меня-то земных планет ни одной..

Вот к девам я лучше отношусь чем к тельцам- оно и понятно - секстиль скорпа к деве: проявляется как признание и уважение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

 

Да вы что! Не ну тельцы они молодцы .. они добрые там ..искренние.. но уж слишком на материальное заточены .. прямо слишком узко .. глубины нет совсем никакой ..мне от этого невообразимо скучно с ними становится..

Даже не представляю как с ними жить .. с тоски подохнуть ..имхо..

Но если учесть что у вас девьи планеты есть, то это трины к тельцам (или как минимум симпатия если градусы "не выдержаны").. у меня-то земных планет ни одной..

Вот к девам я лучше отношусь чем к тельцам- оно и понятно - секстиль скорпа к деве: проявляется как признание и уважение..

У моего бывшего тельца ко всем личным планетам квадраты И трины от плутона:lol:и Марс в рыбах)) Сейчас понимаю че к нему так тянуло:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2019 в 17:38, Sosedka сказал:

Добрый день всем!)

как думаете, что может указывать на то ,что человек НЕ для семьи ну или наоборот?)) 

Здравствуйте, думаю когда личные планеты в близнецах - близнецы знак не постоянный, а в семье это как раз очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности