Перейти к публикации

Сдам экзамен?


Serf

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Получится ли сдать экзамен?
Правда, градус наверное рановат...

20.05.2019 18:02 Москва, Россия
https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190520180251;cityid:10228;name:Транзит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Градус норм

6 часов назад, Serf сказал:

Правда, градус наверное рановат...

Нормальный градус.

Опишите, пожалуйста, подробнее обстоятельства дела. Очень не понятная карта, ваш фокус внимания на каком-то человеке (ПФ на К8 во власти У7,8,12 Венеры). Сфера 2,7,5 и 8 домов активна (партнёры, ресурсы свои и ресурсы других людей). Об экзамене вы тоже, конечно, думаете (У1 в знаке У9 и стоит на К9). Но разные другие детали очень путают понимание происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5/21/2019 в 00:14, Natalya_ сказал:

Сфера 2,7,5 и 8 домов активна (партнёры, ресурсы свои и ресурсы других людей). Об экзамене вы тоже, конечно, думаете (У1 в знаке У9 и стоит на К9). Но разные другие детали очень путают понимание происходящего.

скорее всего это связано с тем, что этот экзамен будет в виде коллективного творческого проекта с другими людьми, соответственно моя оценка может зависеть от нашей слаженной работы и я боюсь, что я могу не только сама облажаться, но и подвести других.

 

В 5/21/2019 в 00:14, Natalya_ сказал:

Очень не понятная карта, ваш фокус внимания на каком-то человеке (ПФ на К8 во власти У7,8,12 Венеры). 

а это может быть потому, что меня постоянно отвлекают мысли о молодом человеке (он не имеет прямого отношения к моей сдаче экзамена, но будет там,и меня это тоже напрягает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парс Фортуны К8 → Венера
У1 Марс в Раке К9 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс
 
У1 выделяет по рецепции - У9 Луну и У5 Юпитер, по положению - 9 дом (У9 Луна)
Луна выделяет по рецепции - У5 Юпитер, по положению - 2 дом (У2 Марс)
ПФ выделяет по рецепции - У7,8,12 Венера, по положению - 8 дом (У8 Венера), соединением - К8 и У11 Меркурий
 
Выделены: Луна - 1 раз, Венера - 2 раз, Марс - 1 раз, Юпитер - 2 раз, Меркурий - 1 раз
Карта 'собрана' вокруг У7,8,12 Венеры и У5 Юпитера.
 
ВУЗ:
У11 Луна в Стрельце 2 → Юпитер ↓ Меркурий
 
Творческий проект:
У5 Юпитер в Стрельце 2 → Юпитер ↓ Меркурий
 
Результат экзамена:
У10 Солнце в Тельце К8 → Венера ↑ Луна ↓ Марс
 
Результат коллективной работы:
У11 Меркурий в Тельце К8 → Венера ↑ Луна ↓ Марс

 
Bm7oCir304s.jpg
 
Serf, я все поняла после вашего комментария. По карте видно как раз то, что вы о групповой деятельности сильно переживаете.
 
Вы думаете об экзамене (У1 в знаке У9 и стоит на К9). Но вы только начали овладевать знаниями предмета по которому будет экзамен (У1 в 3º) и по этой причине ваших знаний еще недостаточно для сдачи экзамена (У1 в падении), результат экзамена связан с коллективным творческим проектом (У10 в соединении с У11). 
 
На первый взгляд, обстоятельства для сдачи экзамена складываются для вас благоприятно (У1 на К9 + 9 дом усилен СУ). Творческий проект начнете осуществлять через 1 ед. времени (У9 соед. У5). Проект получится отличный (У5 в обители и У9 в знаке У5), но у него будет какое то уязвимое место (У5 R) и коллективная работа не помогает, а вредит проекту (У5 в месте изгнания У11).
 
Теперь посмотрим результат экзамена/проекта:
Экзамен вас не принимает (У10 и У11 в месте изгнания У1). Произойдет неожиданное событие, связанное с человеком, о котором вы думаете (Уран на К7). В коллективной работе вскроется что-то негативное (У11 сожжен на К8 дома). Творческий проект вызовет негодование (У10 и 11 переходят в место изгнания У5).
 
Не уверена, что правильно делаю расстраивая вас, но отсутствие ответа, наверное, еще тяжелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5/24/2019 в 01:21, Natalya_ сказал:
Парс Фортуны К8 → Венера
У1 Марс в Раке К9 → Луна ↑ Юпитер ↓ Сатурн Марс
 
У1 выделяет по рецепции - У9 Луну и У5 Юпитер, по положению - 9 дом (У9 Луна)
Луна выделяет по рецепции - У5 Юпитер, по положению - 2 дом (У2 Марс)
ПФ выделяет по рецепции - У7,8,12 Венера, по положению - 8 дом (У8 Венера), соединением - К8 и У11 Меркурий
 
Выделены: Луна - 1 раз, Венера - 2 раз, Марс - 1 раз, Юпитер - 2 раз, Меркурий - 1 раз
Карта 'собрана' вокруг У7,8,12 Венеры и У5 Юпитера.
 
ВУЗ:
У11 Луна в Стрельце 2 → Юпитер ↓ Меркурий
 
Творческий проект:
У5 Юпитер в Стрельце 2 → Юпитер ↓ Меркурий
 
Результат экзамена:
У10 Солнце в Тельце К8 → Венера ↑ Луна ↓ Марс
 
Результат коллективной работы:
У11 Меркурий в Тельце К8 → Венера ↑ Луна ↓ Марс
 
Serf, я все поняла после вашего комментария. По карте видно как раз то, что вы о групповой деятельности сильно переживаете.
 
Вы думаете об экзамене (У1 в знаке У9 и стоит на К9). Но вы только начали овладевать знаниями предмета по которому будет экзамен (У1 в 3º) и по этой причине ваших знаний еще недостаточно для сдачи экзамена (У1 в падении), результат экзамена связан с коллективным творческим проектом (У10 в соединении с У11). 
 
На первый взгляд, обстоятельства для сдачи экзамена складываются для вас благоприятно (У1 на К9 + 9 дом усилен СУ). Творческий проект начнете осуществлять через 1 ед. времени (У9 соед. У5). Проект получится отличный (У5 в обители и У9 в знаке У5), но у него будет какое то уязвимое место (У5 R) и коллективная работа не помогает, а вредит проекту (У5 в месте изгнания У11).
 

Спасибо Вам!

Предупрежден - значит вооружен)

Действительно, этот проект по сути не связан с напрямую с основной направленностью моей специальности, поэтому и у меня и у всех участников недостаточно и знаний и опыта для идеальной его реализации. Преподаватель делает на это скидку (по крайней мере он так утверждает).  Также вопрос был задан, когда очень многие детали были под очень большим сомнением, не было какой-то определенности ни у участников, ни у преподавателя, были сильные разногласия. 

Так как это театральный проект, то по сути, роль каждого участника чрезвычайно важна для результата... но если судить по хорару - коллективная работа вредит творчеству - может, здесь смысл в том, что каждому актеру нужно больше концентрироваться на себе, своей роли, меньше надеяться на других?:TUZKI_26:

В 5/24/2019 в 01:21, Natalya_ сказал:
Теперь посмотрим результат экзамена/проекта:
Экзамен вас не принимает (У10 и У11 в месте изгнания У1). Произойдет неожиданное событие, связанное с человеком, о котором вы думаете (Уран на К7). В коллективной работе вскроется что-то негативное (У11 сожжен на К8 дома). Творческий проект вызовет негодование (У10 и 11 переходят в место изгнания У5).
 

Вот это уже интересно... Насчет этого человека сложно сказать, единственное, я узнала, что он будет там присутствовать и теперь боюсь, что меня лично будет сильно напрягать его присутствие, а небольшой негатив в коллективе был с самого начала
Тут уже смогу разве что дать обратную связь вечером 31.05 в подробностях)

Наверное, я зря сделала, но сегодня утром решила перезадать вопрос (так как произошло несколько существенных изменений и в сценарии и в самой организации мероприятия, в целом улучшилась наша коллективная подготовка к нему)
06:55, Москва
HE-UOS_QpWs.jpg

Радикальна ли карта? если да, то:
Наша коллективная деятельность получается так и остается слабым звеном...

Но теперь У11 и У10 в благоприятных для У1 знаках (может, изменения были к лучшему именно для меня?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторно один и тот же вопрос с коротким промежутком времени не смотрят. Эта карта не радикальна, но даже по ней сигнификаторы вопроса в плохом положении - результат экзамена У10 Юпитер в 6 доме слабости, сигнификатор коллективной работы У11 Марс в падении в падающем 12 доме.

И идет противостояние результата экзамена к управителю дома, в котором находится сигнификатор коллективной работы (У10 оппозиция У12 + они во взаимном изгнании). 12 дом - это что то скрытое, что вылезет наружу в момент оппозиции. А оппозиция сложится между вами Луной и экзаменом Юпитером через перенос света управителем тайн Меркурием.

7 часов назад, Serf сказал:

Но теперь У11 и У10 в благоприятных для У1 знаках (может, изменения были к лучшему именно для меня?)

Да, изменения к лучшему были именно для вас - СУ на К1. У вас, кстати, и по первой карте благоприятные обстоятельства какие-то складывались - ваш сигнификатор находился в доме, укрепленном СУ.

В 24.05.2019 в 01:21, Natalya_ сказал:
На первый взгляд, обстоятельства для сдачи экзамена складываются для вас благоприятно (У1 на К9 + 9 дом усилен СУ).

Но я только не поняла почему вы решили, что У10 в благоприятном для У1 знаке? Рецепций между вами (Луна в Водолее) и экзаменом (Юпитер в Стрельце) - нет. В будущем рецепции появятся - Луна перейдет в знак Юпитера, но пока их нет. И сама Луна перегрин, и в будущем ее положение также останется перегрин.

7 часов назад, Serf сказал:

Насчет этого человека сложно сказать, единственное, я узнала, что он будет там присутствовать и теперь боюсь, что меня лично будет сильно напрягать его присутствие, а небольшой негатив в коллективе был с самого начала.

Про человека сложно сказать кто он, может это и не тот, кто вам нравится, а любой другой персонаж коллектива. Но в мыслях он выделен очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Повторно один и тот же вопрос с коротким промежутком времени не смотрят. Эта карта не радикальна, но даже по ней сигнификаторы вопроса в плохом положении - результат экзамена У10 Юпитер в 6 доме слабости, сигнификатор коллективной работы У11 Марс в падении в падающем 12 доме.

И идет противостояние результата экзамена к управителю дома, в котором находится сигнификатор коллективной работы (У10 оппозиция У12 + они во взаимном изгнании). 12 дом - это что то скрытое, что вылезет наружу в момент оппозиции. А оппозиция сложится между вами Луной и экзаменом Юпитером через перенос света управителем тайн Меркурием.

Поняла, учту, спасибо!
 

 

1 час назад, Natalya_ сказал:

Но я только не поняла почему вы решили, что У10 в благоприятном для У1 знаке? Рецепций между вами (Луна в Водолее) и экзаменом (Юпитер в Стрельце) - нет. В будущем рецепции появятся - Луна перейдет в знак Юпитера, но пока их нет. И сама Луна перегрин, и в будущем ее положение также останется перегрин.

Прошу прощения, да, я ошиблась, просто смотрела не на Юпитер, а по привычке на Нептун...
Постараюсь дать подробную ос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Сегодня сдала экзамен, на отлично)
Было очень тяжело в плане каких-то нюансов, деталей организации, но, наверное, так всегда происходит в творческих коллективах, никуда не деться!
Преподаватель был очень доволен получившимся  результатом в целом, зрители (как я поняла) тоже ^_^
 

Лично я сама собой осталась не очень довольна, так как из-за недостаточной подготовки и ограниченности во времени не получилось сделать все на максимум, но мои коллеги меня выручали в процессе, поэтому зритель даже не заметил этого)

А Уран К7 мог означать, например, другого преподавателя?
Я думаю, что это так, потому что сегодня сразу же после этого сдавала экзамен другому преподавателю, и произошла ситуация, довольно неожиданная и даже негативная (но не по отношения ко мне), связанная с этим преподавателем, и я боялась, что это повлияет и на мой ответ на экзамене (ну например, у него будет плохое настроение и он будет сильно придираться), но все прошло гладко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serf, я вас поздравляю! Это тот самый случай, когда хорошо, что я ошиблась)))

Поняла почему я не увидела положительный результат экзамена, я его смотрела через связь У1 с У10, но совсем не брала во внимание Луну потому, что отдала её ВУЗУ (Луна в карте управляет 9 домом, т. е. учебным заведением).  Но то, что вы описываете полностью соответствует связи У10 с Луной. В этом случае преподаватель на самом деле в восторге от вас (У10 в месте экзальтации Луны).

Но в этой истории не ясным осталось только одно - почему в карте результат коллективной работы сожжен... этот момент для меня загадка. Негатив идет через 16º после вопроса (У1 в оппозиции к У3), 3 дом это учёба или слухи/сплетни. Важно, что вопрос с экзаменом решен положительно, а по вашим однокурсникам или 3 дому интересно будет, если что-то всплывет, вашу жизнь это уже не особо испортит.

3 часа назад, Serf сказал:

А Уран К7 мог означать, например, другого преподавателя?

Я думаю, что это так, потому что сегодня сразу же после этого сдавала экзамен другому преподавателю, и произошла ситуация, довольно неожиданная и даже негативная (но не по отношения ко мне), связанная с этим преподавателем, и я боялась, что это повлияет и на мой ответ на экзамене (ну например, у него будет плохое настроение и он будет сильно придираться), но все прошло гладко)

Уран может означать любую непредсказуемость. Это не обязательно негатив, это именно неожиданность. Описанная вами ситуация соответствует его действию, дальше можно не заморачиваться на эту тему, он свое неожиданное действие уже совершил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Natalya_ сказал:

Serf, я вас поздравляю! Это тот самый случай, когда хорошо, что я ошиблась)))

Спасибо большое!
 

14 часа назад, Natalya_ сказал:

Но в этой истории не ясным осталось только одно - почему в карте результат коллективной работы сожжен... этот момент для меня загадка. Негатив идет через 16º после вопроса (У1 в оппозиции к У3), 3 дом это учёба или слухи/сплетни. Важно, что вопрос с экзаменом решен положительно, а по вашим однокурсникам или 3 дому интересно будет, если что-то всплывет, вашу жизнь это уже не особо испортит.

Хм, вот это точно интересно... Надеюсь, это не будет что-то серьезное. То есть в целом этот негатив может относиться именно к этому проекту (однокурсникам, учебе), а не лично ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Serf сказал:

Спасибо большое!
 

Хм, вот это точно интересно... Надеюсь, это не будет что-то серьезное. То есть в целом этот негатив может относиться именно к этому проекту (однокурсникам, учебе), а не лично ко мне?

Ну все серьезное уже благополучно завершилось)) Конечно негатив не к вам, и даже не к самому проекту.

В 24.05.2019 в 01:21, Natalya_ сказал:

Проект получится отличный (У5 в обители и У9 в знаке У5), но у него будет какое то уязвимое место (У5 R) и коллективная работа не помогает, а вредит проекту (У5 в месте изгнания У11).

Просто любопытно что это сожжение в карте значит. В хорарах сожженная планета - это самое сильное поражение планеты, которое только может быть. Но к вам лично эта сожженная планета не относится. Это либо про коллектив, либо про сплетни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Ну все серьезное уже благополучно завершилось)) Конечно негатив не к вам, и даже не к самому проекту.

Просто любопытно что это сожжение в карте значит. В хорарах сожженная планета - это самое сильное поражение планеты, которое только может быть. Но к вам лично эта сожженная планета не относится. Это либо про коллектив, либо про сплетни.

поняла, благодарю! если что-то произойдет - напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности