Перейти к публикации

Путаница в отношениях


Lalique26

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем! За последний год в моей жизни много нервов было потрачено на отношения с противоположным полом, причем отчасти тут и моя вина, слишком близко к сердцу все воспринимала. Сейчас ситуация еще напряженнее, потому что воспринимаю человека как наваждение, очень много навязчивых мыслей, от которых не могу избавиться. Прошу помощи в разборе карты, есть ли указания на "безответную любовь" или так скажем "зависимость"? И вообще на гармоничные отношения))
Мои данные: 26.11.1995    16:35    Воронеж, Воронежская область, Россия
Спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lalique26 сказал:

Доброго времени суток всем! За последний год в моей жизни много нервов было потрачено на отношения с противоположным полом, причем отчасти тут и моя вина, слишком близко к сердцу все воспринимала. Сейчас ситуация еще напряженнее, потому что воспринимаю человека как наваждение, очень много навязчивых мыслей, от которых не могу избавиться. Прошу помощи в разборе карты, есть ли указания на "безответную любовь" или так скажем "зависимость"? И вообще на гармоничные отношения))
Мои данные: 26.11.1995    16:35    Воронеж, Воронежская область, Россия
Спасибо!

А его данные? Наваждения?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Lalique26 сказал:

есть ли указания на "безответную любовь" или так скажем "зависимость"?

Вы про любовь или же всё-таки про возможный брак?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Парс сказал:

Вы про любовь или же всё-таки про возможный брак?

В данной ситуации про любовь. Насколько я поняла, указания на брак в общем в моей карте есть, причем не на один) но я на данный момент только начинаю постигать азы астрологии. Буду благодарна, если скажете, так это или нет (про указания на брак)

Ссылка на комментарий

У многих людей в жизни самая яркая любовь бывает когда прогрессивное Солнце встаёт на Венеру карты рождения или наоборот Венера по Солнцу.

У Вас сейчас как раз такая ситуация (прибавьте к 4 градусам Стрельца Ваш возраст и получится градус Венеры)..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Парс сказал:

У многих людей в жизни самая яркая любовь бывает когда прогрессивное Солнце встаёт на Венеру карты рождения или наоборот Венера по Солнцу.

У Вас сейчас как раз такая ситуация (прибавьте к 4 градусам Стрельца Ваш возраст и получится градус Венеры)..

Мне и интуиция подсказывает, что любовь была бы яркой. Вопрос в том, что будет ли она ответной..

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Парс сказал:

Не факт.

Какие могут быть указания на это?
Я правильно понимаю, что это соединение длится не один день? Получается, что на протяжении всего этого периода будет та самая любовь?) отсюда можно сказать, что я могу встретить и другого человека.. Потому что то, что происходит сейчас, больше на больную привязанность похоже.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lalique26 сказал:

Я правильно понимаю, что это соединение длится не один день?

Плюс минус год от точного соединения. Все планеты от их изначального положения в радиксе в символической прогрессии сдвигаем со скоростью 1 градус в год.

3 минуты назад, Lalique26 сказал:

Получается, что на протяжении всего этого периода будет та самая любовь?) отсюда можно сказать, что я могу встретить и другого человека..

Не факт, два снаряда в одну воронку не попадают

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lalique26 сказал:

Доброго времени суток всем! За последний год в моей жизни много нервов было потрачено на отношения с противоположным полом, причем отчасти тут и моя вина, слишком близко к сердцу все воспринимала. Сейчас ситуация еще напряженнее, потому что воспринимаю человека как наваждение, очень много навязчивых мыслей, от которых не могу избавиться. Прошу помощи в разборе карты, есть ли указания на "безответную любовь" или так скажем "зависимость"? И вообще на гармоничные отношения))
Мои данные: 26.11.1995    16:35    Воронеж, Воронежская область, Россия
Спасибо!

Вот почитайте. Тут то же Стрельчиха втюхалась во Льва. Я сам Лев, там объяснил что нужно делать что бы иметь шанс на ответную любовь Льва) 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lalique26 сказал:

Доброго времени суток всем! За последний год в моей жизни много нервов было потрачено на отношения с противоположным полом, причем отчасти тут и моя вина, слишком близко к сердцу все воспринимала. Сейчас ситуация еще напряженнее, потому что воспринимаю человека как наваждение, очень много навязчивых мыслей, от которых не могу избавиться. Прошу помощи в разборе карты, есть ли указания на "безответную любовь" или так скажем "зависимость"? И вообще на гармоничные отношения))
Мои данные: 26.11.1995    16:35    Воронеж, Воронежская область, Россия
Спасибо!

Я напишу вам завтра немного, программы нет сейчас под рукой, все ответы на вопросы в карте натальной

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Fastrich сказал:

Вот почитайте. Тут то же Стрельчиха втюхалась во Льва. Я сам Лев, там объяснил что нужно делать что бы иметь шанс на ответную любовь Льва) 

 

Самое забавное, что я в принципе и вела и веду себя так, как Вы советуете) эффектность + заигрывания + шаг вперед, затем шаг назад + двусмысленные фразы, которые он судя по всему не понимает = толку 0. Однако он не упускает возможности напомнить о себе, а затем снова включить режим мороза )) Но спасибо Вам за ваши советы в той теме

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lalique26 сказал:

Самое забавное, что я в принципе и вела и веду себя так, как Вы советуете) эффектность + заигрывания + шаг вперед, затем шаг назад + двусмысленные фразы, которые он судя по всему не понимает = толку 0. Однако он не упускает возможности напомнить о себе, а затем снова включить режим мороза )) Но спасибо Вам за ваши советы в той теме

Двусмысленные фразы работать не будут. Надо так что бы даже конченый идиот понял что он вам нравиться) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lalique26 сказал:

Самое забавное, что я в принципе и вела и веду себя так, как Вы советуете) эффектность + заигрывания + шаг вперед, затем шаг назад + двусмысленные фразы, которые он судя по всему не понимает = толку 0. Однако он не упускает возможности напомнить о себе, а затем снова включить режим мороза )) Но спасибо Вам за ваши советы в той теме

Когда он напоминает о себе он просто общается или проявляет к вам симпатию?)

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Когда он напоминает о себе он просто общается или проявляет к вам симпатию?)

То заигрывает, то какие-то непонятные фразы.. это в сети. При встрече он ведет себя совершенно по-другому, вот тут я бы уже сказала, что явная симпатия)
Еще такой момент, мои заигрывания вообще непонятно воспринимаются, даже явные фразы и жирнейшие намеки. Например, я хочу встретиться, это значит что я что-то вуалирую (по его словам :D)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lalique26 сказал:

То заигрывает, то какие-то непонятные фразы.. это в сети. При встрече он ведет себя совершенно по-другому, вот тут я бы уже сказала, что явная симпатия)
Еще такой момент, мои заигрывания вообще непонятно воспринимаются, даже явные фразы и жирнейшие намеки. Например, я хочу встретиться, это значит что я что-то вуалирую (по его словам :D)

Скорее всего он вами манипулирует)

Ссылка на комментарий
Только что, Fastrich сказал:

Скорее всего он вами манипулирует)

Я рассматривала это как вариант) тогда попрошу у Вас совета как у Льва)) как разорвать этот порочный круг наиболее эффектно с точки зрения Льва?))

Ссылка на комментарий

Самое лучшее решение охладеть к нему до 0. Общаться ровно как со всеми, без всего этого что вы раньше делали. 

Подчеркиваю, не показательно ровно, а просто обычно. Как будто ничего не случилось. И посмотрите что он будет делать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lalique26 сказал:

Я рассматривала это как вариант) тогда попрошу у Вас совета как у Льва)) как разорвать этот порочный круг наиболее эффектно с точки зрения Льва?))

Скорее всего он видит ваше отношение и тешит свое самолюбие)

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Lalique26 сказал:

Спасибо) посмотрим, что из этого получится)

Ну он либо забьет на вас, либо начнет добиваться) Если забьет, то смысла за ним бегать нет) Значит он тешил свое самолюбие, а это уже путь не возврата) Значит он для себя уже решил как он к вам относиться) Ну а если начнет добиваться, то делайте как я писал в той теме, возможно до этого вы были слишком доступны и ему было не интересно с вами играть в любовь) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Парс сказал:

У многих людей в жизни самая яркая любовь бывает когда прогрессивное Солнце встаёт на Венеру карты рождения или наоборот Венера по Солнцу.

Какая печальная информация для тех, у кого Венера находится слишком близко к Солнцу или слишком далеко от него... :6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности