Перейти к публикации

Пропал человек!!!!!


Рекомендованные сообщения

Дорогие астрологи, у моей хорошей знакомой 4 дня назад пропала мама. Вышла из дома и до сих пор не вернулась. Можно ли каким-нибудь образом предсказать хоть какой-то итог этих событий???? Узнать, жив ли человек или где искать, например....??? Если хорарная астрология поможет, то время вопроса 17:45, 17.06.2014, Москва. Юрий, может Вы посмотрите?.... все, что мы знаем, что родилась она 05.09.1957 в поселке Белые столбы в московской обл. Буду рада за любую информацию!!!! Заранее большое спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А место вопроса какое? И сдвиг с Москвой?

Вообще, как-то в моей практике практически не попадались карты о пропажах. Это странно, поскольку общая статистика другая... Поэтому я попробую посмотреть карту, но не гарантирую сколь-нибудь точный ответ...

 

Я Вам отписал еще в Прогрессии, как технически их строить, это очень просто.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель мамы - Меркурий (s8 - производный 10 от 11). 8 дом карты означает задержки в поиске, возможно, значительные (упр. ретрограден). Направление поиска - юго-запад от Москвы. Расстояние среднее.

 

8 дом - неблагоприятный признак. Олешко указывает его как один из главных:

"Если речь идет о человеке, который отсутствует, то можно выразить опасения по

поводу его жизни, если его Сигнификатор находится в IV или VIII Доме карты или в IV илив VIII производных Домах относительно Дома карты, который определен как I для этого человека".

 

Место, где может находиться мама: влажные места (вода), скорее всего с чистой водой (Рак).

По Олешко (вода):

"Это могут быть трубы, реки, озе-

ра, океаны, впадины, низкие места. Может означать, что вещь возле воды, но она также может быть возле резервуара с маслом, возле насоса в автомобиле, возле контейнеров с очищенными жидкостями, вместилища с жидкостями".

 

Еще (Рак):

навигационные воды, объекты, плывущие по воде, реки, озера, источники

воды, родники, колодцы, ключи. Влажные места, низины, канавы, винный погреб, сырые

подвалы, прачечные, возле воды или еды, возле жидкости или приборов, связанных с жидкостями, в нижней части комнаты, могилы, кладбища, места, имеющие природу Луны.

 

Из плохих домов (6, 12, 8) задействован только 8, но там две планеты и, главное, сигнификатор мамы. Сближающийся аспект Меркурия (ее 8 дом) с Луной может означать и на скорую гибель, если она еще жива.

 

Может быть, еще кто-нибудь выскажется?

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. В последние дни какое-то переутомление, наверное, надо заканчивать пока здесь практику.

 

Или не уходить больше из "своего" раздела, а то получается ерунда всякая...

 

Сейчас поправлю насчет места, Ксюша, я понял, это еще не прочитала.

 

Но остальное (8 дом и упр.8 в 8) остается.

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, 3 и 4 абзацы - вместо Рака Близнецы (и вместо воды воздух). Следует читать так:

 

 

(Олешко):

 

Воздух: места, расположенные высоко, в верхней части комнаты крыши, карнизы,

полки, склоны холмов, вершины гор, а так же места в воздухе, например, самолет. Предмет

может быть около окна, на чердаке, может быть на открытом месте со свежим, чистым воз-

духом.

 

Близнецы: места, где учатся, библиотеки, автомобили, поезда, автобусы, место, где находят-

ся книги, письменный стол, парта, редакция газеты, вместилища (стандартная тара, сосуды,

резервуары), склады, выдвижные ящики стола, чемоданы, дорожные сундуки, комоды, шка-

фы для хранения документов, картотеки, коробки. Небольшие приспособления или приборы

информационного характера, инструменты для измерений. Среди бумаг или книг. Комната

на верхнем этаже или верхняя часть комнаты, мебели, на шкафу, в автомобиле или в гараже,

места, где сортируют, классифицируют или хранят в определенном порядке или выполняют

подобную работу. Холмы, места на открытом воздухе, высокие места, горы, места, имеющие

природу Меркурия – ментальные, интеллектуальные, коммуникативные.

 

Остальное без изменений. Лилу, спасибо.

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Луна у9 соединяет Мер у8 и Сол у10.

- Для мамы Луна у2 соед. Мер у1 и Сол у3.

 

Но мне не понятно, что это может означать ( о ближ. событиях).

Поступление информации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До аспекта Луны с Меркурием 2 гр. Мне кажется, ситуация должна проясниться через 2 ед. времени. Мутабельный+Фиксированный = среднее+долгое (месяцы?). А учитывая падающий дом и мутабельный знак - это какое-то неопределённое время. Даже не знаю, как вы считаете, Юрий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, если вам не сложно, проинформируйте, как вы вычисляете сроки реализации) Спасибо.

 

Лилу, я Вам отправил в лс.

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята! А, например, если женщина умерла, то можно определить как? Например, несчастный ли это случай или убийство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких деталей в известных мне книгах не приводится.

 

Но если рассуждать логически, надо брать в случае убийства 7 дом от мамы (8), управитель Юпитер. Контаков Луны И Меркурия с Юпитером не было, кроме того Юпитер в большом эссенциальном достоинстве - навряд ли это убийство. Хотя сильные рецепции Юпитера к Луне (событие) и Меркурия (мама) к Юпитеру (возможный убийца), на мой взгляд, может указывать на такое, однако без аспекта, думаю, это маловероятно.

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(еще 3 соображения, если кто будет смотреть эту карту:

1. о рецепции мер-Юп. им. в виду, что Мер. только что вышел из Рака. Кстати, еще его рец. там к Луне;

2. Мер. только что отошел от Менкалинана (природы Марса, может указ. на трагедию);

3. Мер сожжен)

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(еще 3 соображения, если кто будет смотреть эту карту:

1. о рецепции мер-Юп. им. в виду, что Мер. только что вышел из Рака. Кстати, еще его рец. там к Луне;

2. Мер. только что отошел от Менкалинана (природы Марса, может указ. на трагедию);

3. Мер сожжен)

 

С уважением, Юрий.

Юрий, по поводу Меркурия в 8 Вы были правы, ее уже нет в живых.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, вы оказались чертовски правы! И по поводу смерти и по поводу места нахождения тела. Тело нашли в лесу (на открытом свежем воздухе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, вы оказались чертовски правы! И по поводу смерти и по поводу места нахождения тела. Тело нашли в лесу (на открытом свежем воздухе)

Интересно, как можно быть "чертовски" правым? Черти - они по определению правду не говорят!

И с каких пор лес - это открытый свежий воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как можно быть "чертовски" правым? Черти - они по определению правду не говорят!

И с каких пор лес - это открытый свежий воздух?

Боже, Вы и сюда залезли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я с Юрием общаюсь, а не с Вами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Юрий, помогите, пропал ребенок! Если Вы можете помочь определить, где можно искать. Дата рождения : 1.06.2003г. в 1 час 10 минут (ночью), пропала 28 марта 2014. Заранее очень благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, помогите, пропал ребенок! Если Вы можете помочь определить, где можно искать. Дата рождения : 1.06.2003г. в 1 час 10 минут (ночью), пропала 28 марта 2014. Заранее очень благодарны.

Напишите ему в личку, либо в тему с хорарными вопросами!! Тут Ваша просьба затеряется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности