Перейти к публикации

Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?


Апрельская ведьма

Рекомендованные сообщения

Только что, Teo сказал:

Ты никогда не узнаешь, сколько у них хуев помимо твоего, пока, конечно, не захотят тебя за хвост подёргать. 

А тут не нужно точно узнавать) Достаточно пообщаться с девушкой и если мужчина не дурак, то ему шалаву вывести на чистую воду - раз плюнуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fastrich сказал:

А тут не нужно точно узнавать) Достаточно пообщаться с девушкой и если мужчина не дурак, то ему шалаву вывести на чистую воду - раз плюнуть) 

Это у тебя провинциальность головного мозга -- считать женщину, любящую секс за шалаву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди ,это может быть кто-то развлекается .Слишком все просто ,Фастрич).Скорпы скрытные .Очень скрытные )и вообще может это мужчина создал тему )Ну это так ,фантазия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина становиться мужчиной, когда начинает думать головой, а не бубенцами. А тупой мужик, это не повзрослевший мальчик, которого любая дура обхитрит и обведет вокруг пальца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Погоди ,это может быть кто-то развлекается .Слишком все просто ,Фастрич).Скорпы скрытные .Очень скрытные )

У нее еще переходный возраст в 22 года + развратная жизнь с 17 лет. Для нее это норма. + Фото не ее, по этому она тут может что угодно говорить. Скорпы скрытны там, где их видно, а тут ее не видно и кто она и где - мы никогда не узнаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Fastrich сказал:

У нее еще переходный возраст в 22 года + развратная жизнь с 17 лет. Для нее это норма. + Фото не ее, по этому она тут может что угодно говорить. Скорпы скрытны там, где их видно, а тут ее не видно и кто она и где - мы никогда не узнаем)

Узнать не так сложно, если есть инструменты)

Но не нужно. Думаю, никто бы здесь не хотел рассекречивания. Кроме профессиональных астрологов, которые сами раскрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Fastrich сказал:

нее еще переходный возраст в 22 года + развратная жизнь с 17 лет

С чего вы взяли, что 22?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Teo сказал:

Это у тебя провинциальность головного мозга -- считать женщину, любящую секс за шалаву. 

Ты не понимаешь что мне в этом не нравиться) Тут не только моральный вопрос) В сутках 24 часа, 8 часов сна из них. Чем больше у тебя партнеров, тем больше тебе нужно тратить время на встречи с ними, подготавливаться (для женщины это актуально, накраситься там и тд), вкладывать деньги и тд. А это значит ты не будешь тратить это время и ресурсы на развитие себя, на свои интересы и тд. Пообщайся с шалавой и ты поймёшь насколько она тупая и у нее ничего нет за душой. У нее есть только то, что ей дают. Сама она ничего не добивается. Для меня это мерзко не только с точки зрения морального вопроса, но и с точки зрения общения с тупым и глупым человеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2019 в 01:09, Апрельская ведьма сказал:

Москва, 20.05.19, 21:34.

По отдельности с ними была интимная близость. Получится ли как-то спонтанно и ненавязчиво их объединить?

Дело кончится ничем (Луна без курса). Один из мужиков сгорел (У7 соед. Солнце).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Виктория89 сказал:

Думаете ,вброс ?):10:Кстати ,как вариант ,можно предположить и такое .

50/50, как и все мы ))

Да не факт. Думаю, просто вопрос не хорарный. Не выстраданный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, pr0olha сказал:

50/50, как и все мы ))

Да не факт. Думаю, просто вопрос не хорарный. Не выстраданный ))

не выстраданный это как?она шутки ради  его спросила ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, pr0olha сказал:

И залететь, тоже спонтанно)

я люблю тот секс, от которого не залетают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, pr0olha сказал:

Зачем фотку чужую на аватарку ставить, интересно?:)

Вы вот без фотки. Что, тоже страшненькая, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Teo сказал:

Это здесь собрались монашки.

да, мне тоже иногда так кажется. Особенно, когда, выпучив глаза, обсуждают интимную близость в 17 лет. У всех остальных, интересно, в каком возрасте она была?Лет в 25 что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Виктория89 сказал:

Слишком все просто ,Фастрич).Скорпы скрытные .Очень скрытные)

Ну, я ж паспортные данные тут не выкладываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalya_ сказал:

Дело кончится ничем (Луна без курса). Один из мужиков сгорел (У7 соед. Солнце).

не сложится в общем... (

про "сгоревшего" - отчасти правда, если в переносном смысле. У нас были отношения, но кончились. Меня с момента расставания ненавидит люто. В общей компании, если пересекаемся, старается не здороваться и не разговаривать. Но у меня к нему просто больная какая-то страсть до трясучки, и периодически  у нас бывает секс. Потом нам на несколько дней срывает крышу, снова начинаются звонки, встречи... Быстро это всё обрывается, потому что ясно, что бессмысленно. И снова затишье...Но секс с ним - просто огонь.

Второй, вроде, пока не "сгорел", писал вот на днях: "Выйди погулять"... 

Но мне, конечно, хотелось, чтобы всё это спонтанно случилось, а это очень сложно (поэтому, наверное, дело и закончится ничем). А то как их, на свидание пригласить что ли обоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Виктория89 сказал:

не выстраданный это как?она шутки ради  его спросила ?)

получается, из праздного любопытства. Любопытно, повезёт ли мне с этой ситуацией. Потому что , как писала выше, занимать активную позицию и приглашать их двоих на свидание я не могу. То есть это мы должны компанией куда-то поехать, например... Сложится там, нет, - кто его знает? И мне это не приболело так, что я жить без этого не могу. И я не прилагаю к этому каких-то усилий особых (пока). Получается, не выстраданный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Апрельская ведьма сказал:

Особенно, когда, выпучив глаза,

Офонарели от зависти) они одного-то с трудом найти могут, а вы с двумя сразу можете. 

Фастрич тоже хотел бы, но кто ж ему даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Teo сказал:

Офонарели от зависти) они одного-то с трудом найти могут, а вы с двумя сразу можете. 

Фастрич тоже хотел бы, но кто ж ему даст.

так тут, я смотрю, модно к 30 годам начинать искать. В этом возрасте, может, и я не найду :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности