Перейти к публикации

Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?


Апрельская ведьма

Рекомендованные сообщения

Что происходит?!  Недоступность превратилась в легкодоступность. А потом ещё удивляемся, почему мужики современные ничего не хотят делать для женщин, которые им понравились...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Viennnight сказал:

Надо нашу условную героиню с геем и с мулатом. Интересно кто кого там....добьёт...

 

во люди .без комплексов:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

Что происходит?!  Недоступность превратилась в легкодоступность. А потом ещё удивляемся, почему мужики современные ничего не хотят делать для женщин, которые им понравились...  

вот именно.в мире не пойми что происходит.что будет с новым поколением.по тв всю фигню показывают.начиная от рекламы прокладок и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Бжишка сказал:

вот именно.в мире не пойми что происходит.что будет с новым поколением.по тв всю фигню показывают.начиная от рекламы прокладок и т д

Да вообще, беспредел

Старички вышли на форум

1525376024190811855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Бжишка сказал:

смех смехом.а у меня растет дочь! и мне становится страшно

Да, очень страшно и странно ведёт себя эта молодёжь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если без шуток, то задавать такие хорары конечно должно быть неудобно самому автору в первую очередь. Нам то что, читай да читай. А тут человек всю свою интимную жизнь вывалил на стол. Да и не будет со стороны парней никакого уважения, стремления, желания по отношению к девушкам, пока есть вот такие "на раз". Не обижайтесь апрельская ведьма, но вот такие темы не показатель самодостаточной девушки,  а скорее подростка, который всеми силами пытается обратить на себя внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Шура сказал:

Удивили))) это каждой женщине доступно. КАЖДОЙ!!!

Только этим пользоваться надо уметь, а репутация вещь такая, ее беречь надо пуще девственности. прослывете шлюхой и все привет, а мужики такие вещи быстрее баб разносят "между собой". Так что ...сколько вам лет?  что прям готовы в поезде тверь-москва на боковой полке 

а я что, пишу, что это что-то сверхъестественное или доступно не каждой? просто объясняю, почему специальные сайты не моё. Да и зачем там искать, когда своё есть.

Вот, кстати, в поезде у меня ещё не было! До Твери обычно попутку беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ладно, надоело :ch7_30: по хорару ответили, а больше никто ничего путного не напишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Moralite сказал:

@Апрельская ведьма, это не стёб? Если вопрос серьезный, я посмотрю карту: что в ней искать понятно... ;)

ой, Вы такой человек хороший и астролог, не хочется Ваше время тратить зря. 

Не стёб, но я и без хорара всё смогу))) или переживу, если не получится. Просто любопытно было.

Так что оставьте, берегите себя для великих дел :833:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Friday, May 24, 2019 в 03:04, Апрельская ведьма сказал:

Ой, ладно, надоело :ch7_30: по хорару ответили, а больше никто ничего путного не напишет. 

Зато Тео залип)))и Моралитик. схема рабочая и всем известная)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Та-дам, в эту субботу, кажется, намечается у меня возможность. По крайней мере, я еду на мероприятие, где будут оба загаданных мужчины. И у меня намерения не поменялись. :ch7_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Апрельская ведьма сказал:

Та-дам, в эту субботу, кажется, намечается у меня возможность. По крайней мере, я еду на мероприятие, где будут оба загаданных мужчины. И у меня намерения не поменялись. :ch7_14:

Ну желаю чтоб тебя отжахали как следует) Только как говориться бери выше и куда надо попадешь) Рассчитывай что обслужишь все мероприятие, так точно двое будет у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Scalette сказал:

А они сами точно готовы?

"загадочные мужчины" - это как поход в темный лес на поиски мастагонических мужских половых хуёв....которые всегда готовы. Даже оба. И даже сразу в оба отверстия. 

Очень пошло. Понимаю. (кто то ручки потирает в предвкушении) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Scalette сказал:

А они сами точно готовы?

Да, но они об этом не знают))) Я их к этому не готовила) 

Вообще это чистой воды импровизация всегда. Один - мой любовник, с которым всё никак я не разбегусь окончательно. Второй - бывший, с которым тоже всё тянется и тянется. Третий год женат, а всё, как куда ни приедет, на поводу идёт, как тёлок на верёвочке. Потом плачется, что жену любит, бес попутал, а потом опять)) ржу над ним, тряпка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Апрельская ведьма сказал:

Да, но они об этом не знают))) Я их к этому не готовила) 

Вообще это чистой воды импровизация всегда. Один - мой любовник, с которым всё никак я не разбегусь окончательно. Второй - бывший, с которым тоже всё тянется и тянется. Третий год женат, а всё, как куда ни приедет, на поводу идёт, как тёлок на верёвочке. Потом плачется, что жену любит, бес попутал, а потом опять)) ржу над ним, тряпка. 

Спишь сразу с двумя женатыми, ну далеко пойдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности