Перейти к публикации

Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?


Апрельская ведьма

Рекомендованные сообщения

Никому не приходит мысля что дети могут читать это все ?Дети до 17 лет ,которые прочитав,сделают выводы о норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Никому не приходит мысля что дети могут читать это все ?Дети до 17 лет ,которые прочитав сделают выводы о норме?

я тут подумала что в 17- совсем  не дети а самые-самые умные. а попытаешься свое мнение вставить - попросят посчитать логорифм...и ты стоишь как дурак....хотя уже 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2019 в 01:09, Апрельская ведьма сказал:

Москва, 20.05.19, 21:34.

По отдельности с ними была интимная близость. Получится ли как-то спонтанно и ненавязчиво их объединить?

 

вот накуя тебе секс втроем??? Или надо кому то из под тебя куртку вытаскивать????

Я просто не знаю как это... а по кругу. по кругу не хочешь?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Виктория89 сказал:

Никому не приходит мысля что дети могут читать это все ?

А что детям делать на астрологическом сайте? И что тут такого не так? Ну хочет дама в 2 смычка сыграть, пусть пиликает, законом не возбраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Парс сказал:

А что детям делать на астрологическом сайте? И что тут такого не так? Ну хочет дама в 2 смычка сыграть, пусть пиликает, законом не возбраняется.

В два смычка и 4 руки :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апрельская, ищите другого значит, раз тот сгорел. Попробуйте озвучить свои тайные желания своему мужчине) вдруг он поддержит вашу идею))) может какие-нибудь анонимные сообщества подойдут для поиска. Тут писали про сайт «секс без обязательств»))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Viennnight сказал:

Апрельская, ищите другого значит, раз тот сгорел. Попробуйте озвучить свои тайные желания своему мужчине) вдруг он поддержит вашу идею))) может какие-нибудь анонимные сообщества подойдут для поиска. Тут писали про сайт «секс без обязательств»))) 

Не, тот "сгорел" для постоянных отношений, секс с ним жил, жив и будет жить ))) и мне хочется именно с этими двумя конкретными молодыми людьми. И вообще я люблю мужчину совращать, когда он, вроде даже и смотреть на меня не собирался, а потом вдруг о-па - переспал со мной. А знакомство на сайте специально для этой цели - как-то слишком запланированно.

я сомневаюсь, что мой МЧ поддержит эту идею :932m:в этом плане все они одинаковые. Вот если с двумя девушками - все хотят. А с двумя мужчинами - сразу до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шура сказал:

Я просто не знаю как это... 

да в порнушке посмотрите, там нормально показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Что там ржать ,с чего ?

С ситуации. Не знаю реальная ли фотка девушки-ведьмы на аватарке, но там она такая рыженькая трогательная и невинная.

И представила как ее крутят :ch7_6: ужас, почему у меня такой мощный визуализатор :TUZKI_18:

мч немного пожалеть захотелось. Кажется, ничего мужику не перепадает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Viennnight сказал:

С ситуации. Не знаю реальная ли фотка девушки-ведьмы на аватарке, но там она такая рыженькая трогательная и невинная.

И представила как ее крутят :ch7_6: ужас, почему у меня такой мощный визуализатор :TUZKI_18:

мч немного пожалеть захотелось. Кажется, ничего мужику не перепадает....

на фото модель Джулия Кеннеди. Но мне кажется, она та ещё развратница, это просто фото такое. Выбрала, потому что немного на меня похожа.

А МЧ работает на такой работе, что, дай Бог, если раз в неделю видимся. Да и вообще пока всё не серьёзно у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Viennnight сказал:

Да, кто-то говорил, что я нескучно живу 

:5744506a2734:

моя жизнь вообще болото 

:lol:да уж.мне тоже хвастаться не чем.у меня и мужика нету на данный момент))))но скоро приедет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Viennnight сказал:

Апрельская, ищите другого значит, раз тот сгорел. Попробуйте озвучить свои тайные желания своему мужчине) вдруг он поддержит вашу идею))) может какие-нибудь анонимные сообщества подойдут для поиска. Тут писали про сайт «секс без обязательств»))) 

кстати в обьявлениях я видела .когда искала синтезатор для дочки в Австрии.там много русских и украинцев ищут себе третьего для "компании"на неделю.две:142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Апрельская ведьма сказал:

на фото модель Джулия Кеннеди.

Я тоже поставила фото модели на которую я похожа :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Апрельская ведьма сказал:

я сомневаюсь, что мой МЧ поддержит эту идею :932m:в этом плане все они одинаковые

Это ваш такой. Если специально будете искать пару, то проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Робкий двухметровый мулат сказал:

я в теме, если что 

По теме), нужны двое конкретных, а не какие-нибудь там... желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 阿狐狸 сказал:

По теме), нужны двое конкретных, а не какие-нибудь там... желающие

царапающаяся кошка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности