Перейти к публикации

Получится ли этим летом секс с двумя мужчинами сразу?


Апрельская ведьма

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Апрельская ведьма сказал:

Второй - бывший, с которым тоже всё тянется и тянется. Третий год женат, а всё, как куда ни приедет, на поводу идёт, как тёлок на верёвочке. Потом плачется, что жену любит, бес попутал, а потом опять)) ржу над ним, тряпка. 

И зачем такой нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Апрельская ведьма сказал:

Третий год женат, а всё, как куда ни приедет, на поводу идёт, как тёлок на верёвочке. Потом плачется, что жену любит, бес попутал, а потом опять)) ржу над ним, тряпка. 

Ему просто так удобно, и жена есть,  и вы. Это он ржет над вами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Апрельская ведьма сказал:

Та-дам, в эту субботу, кажется, намечается у меня возможность. По крайней мере, я еду на мероприятие, где будут оба загаданных мужчины. И у меня намерения не поменялись. :ch7_14:

Предохраняйтесь, а то я чет прям переживаю )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Devushka сказал:

Ему просто так удобно, и жена есть,  и вы. Это он ржет над вами 

Не огорчайте девушку) Она еще не понимает что это ему даёт как женатому мужчине и что это даёт ей как незамужней девушке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sosedka сказал:

Ого тема ожила 

Ты как Скорпионша как к этому относишься?) Тут еще выяснилось что она встречается одновременно с двумя женатыми мужиками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Ты как Скорпионша как к этому относишься?) Тут еще выяснилось что она встречается одновременно с двумя женатыми мужиками) 

Чесна? У меня было ЖМЖ, МЖМ не было. Никогда об этом не думала.  сейчас бы уже не хотелось точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sosedka сказал:

Чесна? У меня было ЖМЖ, МЖМ не было. Никогда об этом не думала.  сейчас бы уже не хотелось точно. 

Да я знаю, развратность Скорпионш она такая) А кто по зодиаку была вторая Ж не помнишь?) Может и свою Скорпионшу подобью на ЖМЖ. Мне Льву женского внимания мало не бывает, а на Скорпионшу пофигу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fa$trich сказал:

Да я знаю, развратность Скорпионш она такая) А кто по зодиаку была вторая Ж не помнишь?) Может и свою Скорпионшу подобью на ЖМЖ. Мне Льву женского внимания мало не бывает, а на Скорпионшу пофигу) 

Рыба по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще - пиздетс конечно, нравы....Лучше бы бухали, курили и матерились ( но Чехов перед сном - обязателен, - он "компактный")....А так : "тут два хуя", тут "МЖМ" или "ЖМЖ"....да еще и на астро-форуме, святом месте, месте духовного развития блеать....Только и остается, что причитать....

25347b93176b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скуба сказал:

Вообще - пиздетс конечно, нравы....Лучше бы бухали, курили и матерились ( но Чехов перед сном - обязателен, - он "компактный")....А так : "тут два хуя", тут "МЖМ" или "ЖМЖ"....да еще и на астро-форуме, святом месте, месте духовного развития блеать....Только и остается, что причитать....

25347b93176b.jpg

Это был далёкий 2008. Щас с молодёжью ещё хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

Это был далёкий 2008. Щас с молодёжью ещё хуже

Ну канешна....если у них "цветнастроениясиний--тире --Ольга Бузова--якобы здоровый образ жизни" - в трендах и вообще, "Дом 2" все еще в телевизоре показывают....Но это скорее всего - периферия. Вменяемые (большие города) все же -  "бухают, курят, матерятся, но Чехов перед сном - обязательно". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скуба сказал:

Ну канешна....если у них "цветнастроениясиний--тире --Ольга Бузова--якобы здоровый образ жизни" - в трендах и вообще, "Дом 2" все еще в телевизоре показывают....Но это скорее всего - периферия. Вменяемые (большие города) все же -  "бухают, курят, матерятся, но Чехов перед сном - обязательно". 

В глубинках кстати из всех развлечений самогон и спаривания. Рожают девки с 10 лет дебилов, зачатых под градусом на завалинке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кортес сказал:

И зачем такой нужен?

Так он поэтому и бывший. Но секс с ним всё никак не уходит из моей жизни))) вот, надеюсь на заключительный аккорд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Скуба сказал:

Ну канешна....если у них "цветнастроениясиний--тире --Ольга Бузова--якобы здоровый образ жизни" - в трендах и вообще, "Дом 2" все еще в телевизоре показывают....Но это скорее всего - периферия. Вменяемые (большие города) все же -  "бухают, курят, матерятся, но Чехов перед сном - обязательно". 

Я когда жила в Питере за мной ухаживал «грибоед». Но как он мне Есенина читал))

  • Like 1
  • Sad 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devushka сказал:

Ему просто так удобно, и жена есть,  и вы. Это он ржет над вами 

Возможно, не вижу ничего плохого, если всем удобно и смешно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

 

Я когда жила в Питере за мной ухаживал «грибоед». Но как он мне Есенина читал))

Да, я очень надеюсь, что в субботу будут грибы, вообще в этом году сезон не открывала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

 

Я когда жила в Питере за мной ухаживал «грибоед». Но как он мне Есенина читал))

О.....- это не так плохо. "грибы - лечатся". и Есенин...(довольно безобидно)  Вот если бы он "под грибами" Вам Маяковского читал - это уже звоночек.....тревожный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sosedka сказал:

Рыба по-моему

У меня одноклассница Рыба в 14 лет залетела. Это показатель. А уж по своему опыту, Рыбы такие покладистые, что я бы советовал их всем студентам для своих сексуальных фантазий. Серьезно, после отношений с Рыбами, пробовать уже нечего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Апрельская ведьма сказал:

Так он поэтому и бывший. Но секс с ним всё никак не уходит из моей жизни))) вот, надеюсь на заключительный аккорд. 

Ты залети от него на последок) Пополнишь мою статистику абортанутых Скорпионш) Пока вы в моей статистики лидируете с большим отрывом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Апрельская ведьма сказал:

Да, я очень надеюсь, что.....будут грибы......

Прикинь, как вам будет весело.....В ваших широтах такие навряд-ли растут, но все же....а вдруг....найдете....

5efee1257299.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скуба сказал:

Прикинь, как вам будет весело.....В ваших широтах такие навряд-ли растут, но все же....а вдруг....найдете....

5efee1257299.jpg

 

 

Повеселил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Скуба сказал:

О.....- это не так плохо. "грибы - лечатся". и Есенин...(довольно безобидно)  Вот если бы он "под грибами" Вам Маяковского читал - это уже звоночек.....тревожный. 

Думаю он знал, что не всем женщинам футуризм заходит:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скуба сказал:

Прикинь, как вам будет весело.....В ваших широтах такие навряд-ли растут, но все же....а вдруг....найдете....

5efee1257299.jpg

 

 

Везде можно ВСЕ найти. А вот качественно ли, это уже другой вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности