Перейти к публикации

характер и взаимоотношения


Солнце 12

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые. Так вот интересно как можно охарактеристизовать парня родившийся 22.06.1991 Загреб, Хорватия.. Время не знаю.. 

И совместимые ли мы, я родилась 28.08.1991 в Тбилиси, 12:45.

Спасибо большое <3

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Солнце 12 сказал:

Здравствуйте уважаемые. Так вот интересно как можно охарактеристизовать парня родившийся 22.06.1991 Загреб, Хорватия.. Время не знаю.. 

И совместимые ли мы, я родилась 28.08.1991 в Тбилиси, 12:45.

Спасибо большое <3

Очень обаятельный парень, у него всегда будут поклонницы, всегда будет хороший выбор среди девушек. Он не посмотрит на кого попало, его привлекают успешные женщины или как минимум те, кто выделяется среди других своим положением. Но жену выберет себе проблемную. 

Вы отношения с ним планируете? 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Жасмин сказал:

Очень обаятельный парень, у него всегда будут поклонницы, всегда будет хороший выбор среди девушек. Он не посмотрит на кого попало, его привлекают успешные женщины или как минимум те, кто выделяется среди других своим положением. Но жену выберет себе проблемную. 

Вы отношения с ним планируете? 

Ну так и есть, но он очень не понятны и скрыти.. У нас были отношения 2 года назад, а сейчас случайно встретились и опять есть между нами притяжения сильное. У него тоже венера во льве и нам правда обоим нравится красивая пара и бруталность.. Но он тормозит, как к нему подойти, какой характер у него.. В дружбе у нас очень тёплые отношения но ему надо всё время толчок :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Солнце 12 сказал:

Ну так и есть, но он очень не понятны и скрыти.. У нас были отношения 2 года назад, а сейчас случайно встретились и опять есть между нами притяжения сильное. У него тоже венера во льве и нам правда обоим нравится красивая пара и бруталность.. Но он тормозит, как к нему подойти, какой характер у него.. В дружбе у нас очень тёплые отношения но ему надо всё время толчок :)

Если у него нет указаний в прогностике на отношения, то они не начнутся. Толчок ему не нужен:) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жасмин сказал:

Если у него нет указаний в прогностике на отношения, то они не начнутся. Толчок ему не нужен:) 

а какие должны быть показатели? Какие элементы смотреть? 

И как отличить серьёзные романтические отношения, влюблённость от чисто интима на один раз? 

Ссылка на комментарий
Только что, Апрельская ведьма сказал:

а какие должны быть показатели? Какие элементы смотреть? 

И как отличить серьёзные романтические отношения, влюблённость от чисто интима на один раз? 

Прежде всего связь 1 и 7 домов. От интима никак не отличите, есть мужчины которые начинают серьезные отношения, а параллельно у них еще несколько:)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Жасмин сказал:

Прежде всего связь 1 и 7 домов. От интима никак не отличите, есть мужчины которые начинают серьезные отношения, а параллельно у них еще несколько:)))

А совместимость у нас нету, плохое или хорошее? Душевно и физически хорошо понимам друг друга :)) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Жасмин сказал:

Прежде всего связь 1 и 7 домов. От интима никак не отличите, есть мужчины которые начинают серьезные отношения, а параллельно у них еще несколько:)))

я думала 1 и 7 дом надо смотреть, если речь о браке. А на любовные отношения 5 дом... То есть 5й дом вообще не играет роли?

Ссылка на комментарий
Только что, Апрельская ведьма сказал:

я думала 1 и 7 дом надо смотреть, если речь о браке. А на любовные отношения 5 дом... То есть 5й дом вообще не играет роли?

Если мы говорим о серьезных отношениях, то это 1 и 7 дома. 1/5 - это больше как развлечение. Правда во время серьезных отношений часто есть связь 1/5/7. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Солнце 12 сказал:

А совместимость у нас нету, плохое или хорошее? Душевно и физически хорошо понимам друг друга :)) 

Совместимость я смотрю только на личной консультации, так как разбор требует времени. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Жасмин сказал:

Совместимость я смотрю только на личной консультации, так как разбор требует времени. 

2 слово же можно было сказать. Ну ладно ладно понятно :DD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Солнце 12 сказал:

2 слово же можно было сказать. Ну ладно ладно понятно :DD

Два слова - это в вашем представлении. Синастрия начинается с анализа ваших карт, а уже потом анализируется совместимость. Что толку если я скажу, например, что эмоционально и сексуально вы совместимы. А на самом деле окажется, что есть и другие аспекты, которые разрушают отношения, либо синастрия нормальная, но у каждого по вашей карте идет разное представление о браке, партнере и т.д. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жасмин сказал:

Правда во время серьезных отношений часто есть связь 1/5/7. 

ну, правильно, редко кто знакомится, держа обручальное кольцо наготове. Все мои серьёзные отношения начинались с того, что мне просто хотелось с мужчиной интимной связи. Всё это сначала развлечение. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Солнце 12 сказал:

2 слово же можно было сказать. Ну ладно ладно понятно :DD

Можно узнать, чем он занимается с таким "загруженным" львом? Видимо, его стеллиум во Льве для вас столь притягателен. На этом знаке все в карте завязано. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, 阿狐狸 сказал:

Можно узнать, чем он занимается с таким "загруженным" львом? Видимо, его стеллиум во Льве для вас столь притягателен. На этом знаке все в карте завязано. 

Он особо ничем медбрат, в прошлом был футболистом.. Да рак и лев меня притягивает, в характере мы с ним очень похожи. У меня же тоже 4 огненные знака, и тихони сама не люблю.. но у нас как карусель, очень притягиваем друг друга, а иногда обиженный оба :))) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности