Перейти к публикации

Крест судьбы на асценденте


veneramars5

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В моей карте крест судьбы на асценденте...Получается, сама себе мешаю ? Это из-за соединения Марс-Сатурн,понятно... Родилась 29.02.68. в 20-30 в Кемерово. Как это проработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой такое положение. Жестокое обращение со стороны мужчин наблюдается. Но у нее это соединение в Скорпионе и в 7 доме.

А как вы сами ощущаете свой крест на Асц, чем он вам мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобные точки гороскопа гораздо слабее влияния планет, домов и аспектов, и не стоит так их идеализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В моей карте крест судьбы на асценденте.. .Получается, сама себе мешаю?

Из чего следует, что вы сама себе мешаете?

Это из-за соединения Марс-Сатурн, понятно...

Что вам понятно?

Как это проработать?

Никак. Все разговоры о так называемой "проработке" - это не более чем разговоры... Ибо проработка - если она вам удастся - будет длиться всю жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007, какую бы смотрел тему, вы и в ней наследили своим въедливым носом и слогом. Иногда выдаёте настоящие перлы, но в большинстве случаев реплики ваши сводятся к бессмысленному бурчанию деда на завалинке, выдающего самоочевидные вещи, которые почему-то ну вот никто не хочет замечать. Потрясающая жажда общения, практически целиком отбивающая желание ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007, какую бы смотрел тему, вы и в ней наследили своим въедливым носом и слогом. Иногда выдаёте настоящие перлы, но в большинстве случаев реплики ваши сводятся к бессмысленному бурчанию деда на завалинке, выдающего самоочевидные вещи, которые почему-то ну вот никто не хочет замечать. Потрясающая жажда общения, практически целиком отбивающая желание ответить

Вы решили сделать мне замечание? Ну так вы его сделали; правда, ничего этим не добились!

Отвечать вам (по крайней мере, в этом разделе) я не буду. А если вы будете писать сообщения в мой адрес в разделе "Флуд" - то я еще подумаю, стоит ли тратить время на ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли всунуть свой нос? Мне кажется 007 конечно грубоват, но доля истины наверное есть. Ведь до конца не получится проработать то, что нам дано. Ведь если первый левл нам под силу - подавить гнев к примеру, то далее будет уже уровени выше и выше и так до самой смерти. Но огорчать все таки тоже человека нельзя, ведь так отчаяние может быть, надежда то тоже должна быть. Как говорили многие святые - у каждого свой крест, надо его нести. Поэтому смириться:) и радоваться несчастьям ( поменять негативное отношение, ситуацию не изменим, а отнршение изменим, ведь огонь закаляет железо) на словах это ой как легко, а на деле труд тяжкий. Поэтому пусть все идет как идет, пусть трудно, главное руки не опускать. А более знающие люди думаю ответят вам какие качества надо у себя вырабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности