Перейти к публикации

Президент России


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

ладно мне надо поработать, государственные дела разгрести, документы подписать, одну картину закончить и подмалёвок сделать для другой. :TUZKI_24::x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

У Зеленского асцендент в близнецах .Представляете )

и Мерк сожжён в карте инаугурации

да сразу видно, что меркурианец--руки всё время у рта\у лица\размахивает ими, "разговаривает руками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то я не спец,

но мне кажется его карта вообще не президентская, и инавгурация тоже не айс.

но тем не менее он пока на коне.

:TUZKI_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 марта 2024 года--в день следующих выборов Президента РФ

Уран, Юпитер, Селена становятся на мой МЦ--уран точно градус в градус в соеде с жребием власти

и предполагаемая инавгурация 7 июня --соединение Урана, Юпитера и Селены на моём МС

в прогрессиях прогрессивная луна идёт по 10 прогрессивному к МС радикса.

мне кажется это очень ободряющий транзиты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Апрельская ведьма сказал:

Зайдём с другой стороны. Стану ли я женой президента? (раз уж Вас всех ждёт неуспех, значит, всё-таки президент мужик)

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190525094600;cityid:10228;name:New chart&opt=scr:Horary

Не факт. У нас много достойных женщин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

Здорово.

можете создать список нужд для города и опубликовать его в этом топике.

Я назначу вашего супруга Губернатором\Мэром или казначеем бюджетных средств и куратором программ развития.

Когда стану президентом РФ.

 

Тут уже раздача вакантных мест идет в местные муниципалитеты??? Кто крайний? Мне тоже облать/волость какую хотелось бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

я канешно посещаю тренажорку,

но мне уже 53 годика, бабушка перезрела для скакания с лентой.:1116:

Но созрела для горшка с геранью. Северо-Восточная хорда москва-кремль проходит не через ваш подъезд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где наш президент, местный. У меня вопросы есть)

Почему в мск нет полноценноприноиовленного питания в садах и школах-а привозят еду в вакууме и просто ее разогревают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2019 в 22:32, Шура сказал:

Ну где наш президент, местный. У меня вопросы есть)

Почему в мск нет полноценноприноиовленного питания в садах и школах-а привозят еду в вакууме и просто ее разогревают?

потому что производство еды на фабриках-кухнях гораздо тщательнее подвергается контролю и сертификации.

а раньше кухарки что хотели то и городили.

к сожалению тендеры на поставщиков оставляют желать лучшего--выбираю дешёвого а не вкусного поставщика полуфабрикатов

обязательно изменю эту систему.

будет централизованное изготовление полуфабрикатов как в системе аэропортов и РДЖ, как в Макдаке --только разогреть и собрать.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Давайте баллотировать в президенты Юрия.

Да Вы что! Я ж полстраны расстреляю! Давайте кого-нибудь доброго поставим, Винни-Пуха, например. Хотя нет, тогда полстраны пожрет самое себя. Даже не знаю, кого и предложить. Новодворская умерла, больше достойных никого не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин будет в ярости, что кто-то претендует на его место..... нет, ну на месте Путина, .... Анна, не обижайтесь.... но на его месте я бы дал Вам пистолет.... чтобы  Вы застрелились. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

Да Вы что! Я ж полстраны расстреляю! Давайте кого-нибудь доброго поставим, Винни-Пуха, например. Хотя нет, тогда полстраны пожрет самое себя. Даже не знаю, кого и предложить. Новодворская умерла, больше достойных никого не осталось.

следующий Президент РФ будет женщиной.

меняйте пол.:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

Путин будет в ярости, что кто-то претендует на его место..... нет, ну на месте Путина, .... Анна, не обижайтесь.... но на его месте я бы дал Вам пистолет.... чтобы  Вы застрелились. :) 

Он сам меня порекомендует как преемника:TUZKI_28:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

И закроет этот форум?

Нет, ну как он закроет, если он его читает. .... Вернее, тайком почитывает. Вчера мне звонит и говорит: "Что у Вас там такое творится, на Вашем форуме? Ужас!!! Какие-то претенденты... у Зеленского какие-то анализы берете, что это такое вообще?". Я ему говорю: "Да Вы не беспокойтесь так, ВВ, это же всего лишь форум!", ох, насилу успокоил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А потом окажется, что все это время на форуме сидела дочь путина, которую он порекомендует в преемники и доносила все подробности Юриных выступлений лично путину. А Шура окажется Песковым. А все решения принимались после консультаций с местным советом куриц и постройки хораров непонятно кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности