Перейти к публикации

Выиграет ли мой лотерейный билет джек-пот?


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, maksims2017 сказал:

наобум не стоит играть, тем более брать 5 билетов. Надо, завидев в карте секстиль, трин или соединение сигнификаторов, купить 1 билет и всё, ждать, пан или пропал.

 

Да у них не было сдачи.

вот и взяла 5 билетов --на каждого из нашей семьи по 1 билету.

но перед розыгрышем я поленилась распределить какой билет-- чей 

поэтому все мои оказались:6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Бжишка сказал:

за границей играют по 10 -20 лет и потом выигрывают хороший джек пот.

интересно, сколько они проиграли прежде чем выиграть?

я считаю что рациональней складывать деньги в кубышку вместо покупки билетов--так точно что-то скопится в кубышке --100%:TUZKI_7:

а вот купить билет--это деньги на ветер:TUZKI_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять красивые транзиты, купила 1 билет, розыгрыш в воскресенье.

Сдачи не было, и я было уже собралась отказаться от покупки билета, но вспомнила что у меня есть выигрыш 100 рублей, которым я и расплатилась за новый билет.

а теперь думаю что зря я это сделала, так как свои красивые транзиты скорее всего погасила полученнной 100-рублевкой как выигрыш.

 

ну опять хорар. Выиграет ли этот лотерейный билет крупную сумму?

30.05.2019 16-03 Москва.

Крупный выигрыш это на мой взгляд более 10 млн

Средний выигрыш от 5 до 10 млн

а мелкий выигрыш от 1 до 5 млн,

остальные выигрыши считаю ничтожными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

Вот опять красивые транзиты, купила 1 билет, розыгрыш в воскресенье.

Сдачи не было, и я было уже собралась отказаться от покупки билета, но вспомнила что у меня есть выигрыш 100 рублей, которым я и расплатилась за новый билет.

а теперь думаю что зря я это сделала, так как свои красивые транзиты скорее всего погасила полученнной 100-рублевкой как выигрыш.

 

ну опять хорар. Выиграет ли этот лотерейный билет крупную сумму?

30.05.2019 16-03 Москва.

Крупный выигрыш это на мой взгляд более 10 млн

Средний выигрыш от 5 до 10 млн

а мелкий выигрыш от 1 до 5 млн,

остальные выигрыши считаю ничтожными

аспекты в карте на выигрыш позитивные, в принципе, но косигнификатор выигрыша Луна почти на Дсц. Когда один из ключевых сигнификаторов встаёт к вам в оппозицию, даже самая прекрасная карта, как в вашем случае, может дать сбой. Поэтому, думаю результат будет неутешительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, maksims2017 сказал:

аспекты в карте на выигрыш позитивные, в принципе, но косигнификатор выигрыша Луна почти на Дсц. Когда один из ключевых сигнификаторов встаёт к вам в оппозицию, даже самая прекрасная карта, как в вашем случае, может дать сбой. Поэтому, думаю результат будет неутешительный.

Ага, спасибо.

в понедельник расскажу что получилось.:ch7_1:

в воскресенье я на пленер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎28‎.‎05‎.‎2019 в 11:57, Анна Снегирёва сказал:

интересно, сколько они проиграли прежде чем выиграть?

я считаю что рациональней складывать деньги в кубышку вместо покупки билетов--так точно что-то скопится в кубышке --100%:TUZKI_7:

а вот купить билет--это деньги на ветер:TUZKI_4:

Я вот не умею деньги в кубышку складывать :TUZKI_5:.Более того, если начинаю копить, то заболеваю, в прямом смысле, начинается запор :ch7_6:. Проверено не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Пфф сказал:

Я вот не умею деньги в кубышку складывать :TUZKI_5:.Более того, если начинаю копить, то заболеваю, в прямом смысле, начинается запор :ch7_6:. Проверено не один раз.

у некоторых в карте это указано--не копить.

у мужа как только скоплена какая-то сумма начинается недержание--покупает хню всякую подороже.

а у меня 5 карт разных банков дебетовые, с овердрафтом (которым не пользуюсь), плюс 3 кредитки (ни разу не юзанные),плюс нычки по дому, квартире.

муж иногда находит "запасы белочки" :5744506a2734:

такого нет чтобы совсем без штанов остались.

 

я это... всегда стараюсь сэкономить.

на продуктах--не беру лишнего, только по списку меню

на бытовой химии--пользуюсь самыми простыми и дешёвыми

 

 

допустим поступили деньги на счёт\муж принёс зароботок. Я 10-20% сразу бросаю в копилку "финансовый резерв",

оставшееся --распределяю "обязательные платежи"--квартплата, мобилки\связь,

необходимые расходы--обслуживание машины, одежда кому надо, учёба кому надо, транспортные расходы типа проездного

карманные расходы, перекусы вне дома, киношки

и остальное делю на количество дней , это на бытовую химию и продукты.

оставшиеся тоже в копилку,

а если не хватает--урезаю то что можно урезать.

прожрать можно все деньги.

 

я не понимаю люде которые шикуют при малых доходах и прожирают всё до копейки.

 чем меньше у семьи доход--тем строже должен быть учёт расходов.

вплоть до рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта времени покупки билета--Кету в 5, хотя и восходит Регул (Юпитер) который курирует 5 дом.

у меня не получилось купить билет в то время которое хотела.

ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

карта времени покупки билета--Кету в 5, хотя и восходит Регул (Юпитер) который курирует 5 дом.

у меня не получилось купить билет в то время которое хотела.

ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=0000

я лично не советую, знаете, делать две карты. Одну на время покупки билета, а вторую видимо после. Нужно пользоваться только одной картой, которая и будет работать. Если карты две, то ваша мысль пойдёт по двум направлениям, по двум картам, а это не есть хорошо. Нужно выбрать одну карту, например, купили билет и составили карту, эта карта будет рабочая. Дополнительные движения они способны только повредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

у некоторых в карте это указано--не копить.

у мужа как только скоплена какая-то сумма начинается недержание--покупает хню всякую подороже.

а у меня 5 карт разных банков дебетовые, с овердрафтом (которым не пользуюсь), плюс 3 кредитки (ни разу не юзанные),плюс нычки по дому, квартире.

муж иногда находит "запасы белочки" :5744506a2734:

такого нет чтобы совсем без штанов остались.

 

я это... всегда стараюсь сэкономить.

на продуктах--не беру лишнего, только по списку меню

на бытовой химии--пользуюсь самыми простыми и дешёвыми

 

 

допустим поступили деньги на счёт\муж принёс зароботок. Я 10-20% сразу бросаю в копилку "финансовый резерв",

оставшееся --распределяю "обязательные платежи"--квартплата, мобилки\связь,

необходимые расходы--обслуживание машины, одежда кому надо, учёба кому надо, транспортные расходы типа проездного

карманные расходы, перекусы вне дома, киношки

и остальное делю на количество дней , это на бытовую химию и продукты.

оставшиеся тоже в копилку,

а если не хватает--урезаю то что можно урезать.

прожрать можно все деньги.

 

я не понимаю люде которые шикуют при малых доходах и прожирают всё до копейки.

 чем меньше у семьи доход--тем строже должен быть учёт расходов.

вплоть до рубля.

В глубине души где-то и завидую таким людям, но факт есть факт, транжирю деньги. Просто закон у меня такой, чем быстрее истрачу под ноль, тем быстрее будут новые поступления. Конечно, иногда за что-то сильно переживаю, например, беспокоюсь, что со своей безалаберностью собаку нечем будет кормить. Но вроде ей корма супер-премиум класса накупила на полгода вперед, можно расслабиться. Также самых лучших витаминов, лекарства от блох и клещей, всякие там ушные лосьоны на травах. Только вот пока прививку просрочила на 3 месяца. Живу как живу, как получается.

Подружка одна такая же, в принципе, у нее стабильный доход в 50 тыс. ежемесячно, живет сейчас чуть ли не впроголодь, все уходит на родственников и ее мужа (может точнее сожителя, художника). Вроде бы деньги приличные для провинциального города, а их нет. Недавно позвонила мне и сказала, что 25 тыс. из сумки вытащили, украли.

Умом-понимаю , деньги надо удерживать(Луна в Деве), но по факту -не получается. А у подружки Луна в Скорпионе в 6-м доме в соединении с Нептуном.

____________________________________

Анна, а какие указания в карте-не копить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Пфф сказал:

 

____________________________________

Анна, а какие указания в карте-не копить деньги?

1, 15 и последние градусы 2 дома--любая планета.--деньги сквозь пальцы как песок 

куспид 2 дома на сожжённом пути--потери любых финансовых операций

упр  2 дома сожжён или убит вредителем--потери от воров и растяпости 

селена во 2 доме--ровно столько сколько нужно, всё что сверху теряется

лилит во 2 доме--нехватка, прорва

ну и упр 2 в 7 --доверить партнёру.

смотреть только септенер

кажется так если ничего не напутала :ch7_33:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Пфф сказал:

 

Подружка одна такая же, в принципе, у нее стабильный доход в 50 тыс. ежемесячно, живет сейчас чуть ли не впроголодь, все уходит на родственников и ее мужа (может точнее сожителя, художника). Вроде бы деньги приличные для провинциального города, а их нет. Недавно позвонила мне и сказала, что 25 тыс. из сумки вытащили, украли.

Умом-понимаю , деньги надо удерживать(Луна в Деве), но по факту -не получается. А у подружки Луна в Скорпионе в 6-м доме в соединении с Нептуном.

 

Моя Луна в 8 в Рыбках в соед с Архернар, в соеде с Сатурном и Хироном (большой орб).

Сатурн заставляет Солнце (трин) контролировать всё, вести домашнюю бухгалтерию

Марс в весах в 3 доме--вечная занятость вечные дела

Мерк на АСЦ--считать, рассчитывать и продумывать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2019 в 18:01, maksims2017 сказал:

аспекты в карте на выигрыш позитивные, в принципе, но косигнификатор выигрыша Луна почти на Дсц. Когда один из ключевых сигнификаторов встаёт к вам в оппозицию, даже самая прекрасная карта, как в вашем случае, может дать сбой. Поэтому, думаю результат будет неутешительный.

не выиграла. :5744506a2734:

 

в транзитах тр Юпитер в трине к венерке\мерку радикса

Венера--сигн денег, мерк--упр 2\11, Юпи--упр 5 и 8 дома

:TUZKI_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

не выиграла. :5744506a2734:

 

в транзитах тр Юпитер в трине к венерке\мерку радикса

Венера--сигн денег, мерк--упр 2\11, Юпи--упр 5 и 8 дома

:TUZKI_4:

аспекты на выигрыш были неплохие, но если любой из сигнификаторов, например, У1, У5, У11 или Луна стоят в оппозиции к асценденту, то данная карта не сыграет, при всех её прелестях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях куплю билет. Один штука.:TUZKI_28:

Прошлые билеты проигрывали на благоприятном полном трине транзитного Юпитера (упр 5 и 8) к натальной Венере\Мерк\АСЦ (упр 2, 10 и 11)

на неделе транзиттный Юпитер встаёт в полную оппу к натальному Юпитеру и остальные благоприятные аспекты полностью распадаются--остаются только напряжённые.

интересно, как проиграется этот аспект?:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попросила подругу.она живет в Америке.чтоб купила мне 10 билетов в лото.джек пот 445 мил дол))).но что то ее карта и хорарная сразу говорит что нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Бжишка сказал:

Сегодня попросила подругу.она живет в Америке.чтоб купила мне 10 билетов в лото.джек пот 445 мил дол))).но что то ее карта и хорарная сразу говорит что нет(((

Дык, расклад на Таро говорит, что нет!:P Успеете еще выиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

В общем, я купила 2 билета.

Вопрос тот же.

Задан 29.06.2019 года Москва 11-23. 

Один купила, розыгрыш в воскресенье! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎29‎.‎06‎.‎2019 в 11:34, Анна Снегирёва сказал:

ага.

бум ждать.

Выиграла 115 рублей, в общем, окупила свои затраты. Только что смс-ка пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности