Перейти к публикации

Выиграет ли мой лотерейный билет джек-пот?


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

В 29.06.2019 в 11:24, Анна Снегирёва сказал:

В общем, я купила 2 билета.

Вопрос тот же.

Задан 29.06.2019 года Москва 11-23. 

У5 лотерей Сатурн стоит на Кету, на таком аспекте не стоило покупать. Кету это пусто. Дальше даже смотреть нет смысла. У5 должен обязательно быть без ущерба и в хорошей позиции, желательно к У1, либо к Луне. Трин, секстиль, соединение. Напряжённые аспекты -  оппозиции, квадратуры сразу нет.

И в карте Луна стоит в тригоне к Асц. Неплохой аспект для начала какого-то дела, которое в итоге разрешится удачно. Но к 5 дому оно отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще сейчас не может быть выигрыша--транзитный управитель 5 в оппе к управителю 5 в радиксе

а управитель 2 ---быстрая планетка, так что как только скачет по светилам радикса или Луна встаёт на АСЦ (где упр 2)--всегда что-то капает от картин

Когда упр 2 или Луна бежит по упр 8--муж подбрасывает что-то.

а позитивные прогрессии по 5 дому у меня проигрались как намечающаяся свадьба дочери и сын желает жениться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь 0-0 :55279543812e:

 

а Юпитер вовсю прёт по 5 дому, управитель 5 дома Юпитер на куспиде 11 дома.

смотрим дальше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности