Перейти к публикации

5 лет в отношениях с мужем твориться непонятное


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Уже как 5 в отношениях с мужет твориться непонятное, сплошная черная полоса. И не только в отношениях, но и с финансами и с детьми. И такое ощущение, что это не закончится.

Помогите, пожалуйста, узнать в чем проблема и возможно ли это как-то решить.

Соболева Ольга Владимировна 05.03.1981г.  Москва 10:50

Соболев Илья Владимирович 30.10.1980г. Тверь 23:10

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Olchik сказал:

Добрый день!

Уже как 5 в отношениях с мужет твориться непонятное, сплошная черная полоса. И не только в отношениях, но и с финансами и с детьми. И такое ощущение, что это не закончится.

Помогите, пожалуйста, узнать в чем проблема и возможно ли это как-то решить.

Соболева Ольга Владимировна 05.03.1981г.  Москва 10:50

Соболев Илья Владимирович 30.10.1980г. Тверь 23:10

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста свою девичью фамилию, я посчитаю. Можете кинуть мне в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Olchik сказал:

Добрый день!

Уже как 5 в отношениях с мужет твориться непонятное, сплошная черная полоса. И не только в отношениях, но и с финансами и с детьми. И такое ощущение, что это не закончится.

Помогите, пожалуйста, узнать в чем проблема и возможно ли это как-то решить.

Соболева Ольга Владимировна 05.03.1981г.  Москва 10:50

Соболев Илья Владимирович 30.10.1980г. Тверь 23:10

Возможно вы не соблюдаете свою формулу брака правильно,внесите в свою семейную жизнь больше романтики,совместных праздников,чем больше радости и веселья в браке,тем он сильнее и крепче,дети скрепляют семью,привносят больше смысла.Финансы ваши зависят от настроения,расстроились и денег нет,может быть нестабильность в карьере а ваш финансовый дом именно зависит от карьеры

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Olchik сказал:

Добрый день!

Уже как 5 в отношениях с мужет твориться непонятное, сплошная черная полоса. И не только в отношениях, но и с финансами и с детьми. И такое ощущение, что это не закончится.

Помогите, пожалуйста, узнать в чем проблема и возможно ли это как-то решить.

Соболева Ольга Владимировна 05.03.1981г.  Москва 10:50

Соболев Илья Владимирович 30.10.1980г. Тверь 23:10

проблемы только у вас или у обоих стали после заключения брака?

Ссылка на комментарий

Мы вместе уже 21 год, 14 лет официального брака. Были периоды нелохие, но вцелом всегда обоим было тяжело - можно сказать мы прорывались через огонь, воду и медные трубы. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olchik сказал:

Мы вместе уже 21 год, 14 лет официального брака. Были периоды нелохие, но вцелом всегда обоим было тяжело - можно сказать мы прорывались через огонь, воду и медные трубы. 

Вот и прорывайтесь вместе,вашему мужу как Скорпиону вообще расслабляться нельзя,рост его всегда будет через напряжение

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Ники сказал:

Вот и прорывайтесь вместе,вашему мужу как Скорпиону вообще расслабляться нельзя,рост его всегда будет через напряжение

Благодарю за информацию. Ещё такой фактор - что мы живем по разным городам. Я настаиваю на переезде, чтобы жить вместе, а он не особо этого желает. Хочу сделать так, как я задумала 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Olchik сказал:

Благодарю за информацию. Ещё такой фактор - что мы живем по разным городам. Я настаиваю на переезде, чтобы жить вместе, а он не особо этого желает. Хочу сделать так, как я задумала 

у него есть женщина....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Olchik сказал:

. Хочу сделать так, как я задумала 

Вот,как-раз это и не получается,поэтому такое происходит.Предполагаю,что до какого-то момента все было нормально,потом или квартиру сменили,или сделали ремонт переставив кровать и все стало сворачиваться.Проблема решается через энергетики квартиры и энергетики изголовья кровати.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olchik сказал:

Благодарю за информацию. Ещё такой фактор - что мы живем по разным городам. Я настаиваю на переезде, чтобы жить вместе, а он не особо этого желает. Хочу сделать так, как я задумала 

Это плохо,вам надо жить вместе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olchik сказал:

Я думала что была и мы на время рассходились, и как он говорит сейчас никого нет и хочет быть с семьёй

Ваш муж хочет внимания к себе,луна во Льве ей важно привлекать к себе внимание

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Вот,как-раз это и не получается,поэтому такое происходит.Предполагаю,что до какого-то момента все было нормально,потом или квартиру сменили,или сделали ремонт переставив кровать и все стало сворачиваться.Проблема решается через энергетики квартиры и энергетики изголовья кровати.

а как можно определить нужное положение?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Шура сказал:

Если у мужа луна во льве то он "затворник" ему нужно отдельное пространство. Отдельная комната точно.

Размеры квартиры, к сожалению этого не позволяю

Ссылка на комментарий
Только что, Olchik сказал:

а как можно определить нужное положение?

Сперва нужно показать что у Вас,потом придется "конструировать" схему уже по тому,что увижу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности