Перейти к публикации

Транзит планет по 6 дому


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Начала таки изучать транзиты:TUZKI_3:. Я так понимаю нужно учитывать, за какой дом отвечает планета и в какой доме стоит в натале так?

Сейчас у меня в 6 дом приползли плутон и сатурн.  Чего ожидать то?:unsure:смотрела Плутон там будет ооочень долго. в радиксе он стоит в 4 и 4 управляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще транзит Плутона может дать смену какого-то привычного распорядка дня, может даже работы, если вы работаете. Но также может дать и срывы из-за трудовой деятельности. Вообщем не самый лёгкий период в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, apollina.p сказал:

Вообще транзит Плутона может дать смену какого-то привычного распорядка дня, может даже работы, если вы работаете. Но также может дать и срывы из-за трудовой деятельности. Вообщем не самый лёгкий период в работе.

а ничего, что Плутон может провести в каком-то доме лет эдак 25 или 30. И что, все 30 лет менять распорядок дня, каждую неделю? И проблемы на работе и здоровье все 30 лет?

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maksims2017 сказал:

И проблемы на работе и здоровье все 30 лет?

Вот эта фраза уже выглядит очень правдоподобной, потому страшной. Хотя некоторые бабы-атсрологи могут додуматься посоветовать покупать домашних хомячков, чтобы они умирали каждый год все 30 лет пока Плутон в 6 доме вместо нашего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scalette сказал:

Вот эта фраза уже выглядит очень правдоподобной, потому страшной. 

фраза смешная, а ситуация страшная, да. На самом деле нет, Положение Плутона в доме и знаке это аспект целых поколений. Плутон, как и Нептун впрямую не влияют на людей и их дела и здоровье, потому что это высшие планеты. Их влияние опосредованное, через окружающую среду, через процессы, которые происходят в обществе и через направление движения целого социума, народа, страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Scalette сказал:

Вот эта фраза уже выглядит очень правдоподобной, потому страшной. Хотя некоторые бабы-атсрологи могут додуматься посоветовать покупать домашних хомячков, чтобы они умирали каждый год все 30 лет пока Плутон в 6 доме вместо нашего здоровья.

Хомячок отпущения на каждый Йом-Киппур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sosedka сказал:

Сейчас у меня в 6 дом приползли плутон и сатурн.  Чего ожидать то?

Если в доме нет планет, то и зацепиться, кроме его куспида не за что, размазанность событий на многие годы может обострять только подключение к транзиту Плутона и Сатурна других, более быстрых планет, особенно имеющих отношение к этому дому.

Какие проблемы несут в 6-й дом Сатурн и Плутон? Проблемы радикса, т.е. каким домом они правят и в каком доме радикса находятся, эти проблемы планеты и несут в своих транзитах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Парс сказал:

Если в доме нет планет, то и зацепиться, кроме его куспида не за что,

Если там узел, то можно начинать закупать хомячков уже сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Парс сказал:

А что такое узел можете сказать?

Нет (Потому что такие вопросы обычно обозначают, что надо угадывать что думает спрашивающий об спрашиваемом, а я вас не знаю). А так фиктивная точка, которой ряд астрологов придает очень большое значение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teo сказал:

c5e19ff0c9e0.jpg

На Юрку Мышарик похож, ну, так мне представляется. Бегает по своему огороду, грызет горох, потом на форум забегает попердеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пфф сказал:

На Юрку Мышарик похож, ну, так мне представляется. Бегает по своему огороду, грызет горох, потом на форум забегает попердеть!

И эту тему в то же русло переведем?:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scalette сказал:

И эту тему в то же русло переведем?:140:

У Юрика вроде в 6-м Луна в Овне, так что все по теме, свою транзитную ситуацию должен наглядно здесь продемонстрировать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пфф сказал:

У Юрика вроде в 6-м Луна в Овне, так что все по теме, свою транзитную ситуацию должен наглядно здесь продемонстрировать! :P

Дык, Плутона нет пока в Овне, и Сатурна тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scalette сказал:

Дык, Плутона нет пока в Овне, и Сатурна тоже.

Давайте карту разберем?карту Мышарика- 10.07.1966, Серпухов, время немного подгонять придется, исходя из данных: почти точный квадрат Марса-Сатурна, Марс на Менкалинане, Сатурн рыбий стацион.; Нептун во 2 доме, Венера в Близнецах на Ригеле, в терме, Мерк на МС. Это же примерно 13.41 ч. или где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Пфф сказал:

Давайте карту разберем?карту Мышарика- 10.07.1966, Серпухов, время немного подгонять придется, исходя из данных: почти точный квадрат Марса-Сатурна, Марс на Менкалинане, Сатурн рыбий стацион.; Нептун во 2 доме, Венера в Близнецах на Ригеле, в терме, Мерк на МС. Это же примерно 13.41 ч. или где-то рядом.

Я не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Парс сказал:

Если в доме нет планет, то и зацепиться, кроме его куспида не за что, размазанность событий на многие годы может обострять только подключение к транзиту Плутона и Сатурна других, более быстрых планет, особенно имеющих отношение к этому дому.

Какие проблемы несут в 6-й дом Сатурн и Плутон? Проблемы радикса, т.е. каким домом они правят и в каком доме радикса находятся, эти проблемы планеты и несут в своих транзитах.

и тут меня осенило! у меня ведь северный узел в 6 стоит. и еще самое главное, в радиксе вот у меня там ток СУ а в локале стеллиум целый. как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maksims2017 сказал:

фраза смешная, а ситуация страшная, да. На самом деле нет, Положение Плутона в доме и знаке это аспект целых поколений. Плутон, как и Нептун впрямую не влияют на людей и их дела и здоровье, потому что это высшие планеты. Их влияние опосредованное, через окружающую среду, через процессы, которые происходят в обществе и через направление движения целого социума, народа, страны.

а как же страшилки про Плутон и Онкологию?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

а как же страшилки про Плутон и Онкологию?))

Как вставить фото с телефона? Я Вам таблицу наглядную вышлю. Или дайте свой e-mail в личку мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клико сказал:

Как вставить фото с телефона? Я Вам таблицу наглядную вышлю.

честно не знаю( тут только с компа сижу. можете ссылку на нее скинуть наверн как-то:pig_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

людиии скажите на какое место транзит строится? вообще обязательно при разборе натала , локальную карту учитывать? я боюсь аж ее открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

людиии скажите на какое место транзит строится? вообще обязательно при разборе натала , локальную карту учитывать? я боюсь аж ее открывать

Прогрессии на натал, дирекции, соляры,транзиты и т.д. на локал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности