Перейти к публикации

Транзит планет по 6 дому


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, 阿狐狸 сказал:

Ваще, редкая штуковина. У меня при жизни такого не случится:932m:

Исходи из того, каким домом Венера управляет и в каком доме стоит, то же самое и для урана. 

В дирекциях по идее движение и аспекты куспидов важнее. Чего-то глобального может и не случиться)

 

 

Я передумала задавать этот вопрос, но было уже поздно. По разодранному между 2 знаками стеллиуму она тащится у меня, Уран уже Козероге будет. Управляет 2 и 9, сама 3. Уран управляет 6 сам в 4. Чтобы это значило даже придумать не могу, Сова не тянется на глобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Scalette сказал:

Управляет 2 и 9, сама 3. Уран управляет 6 сам в 4

Приобретение какое-то оригинальное для дома может быть. Как вариант по связям домов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, 阿狐狸 сказал:

Из последних "море соблазна" сильный.

Спасибо, гляну. Эдгар По для меня мрачноват, один только "Ворон" чего стоит (если я правильно название вспомнила), лучше Кинга, люблю этого старого пьяницу-писателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это соединение, например, в конкретной карте имеет отношение к профессии, то другие варианты. Нужно знать и карту и реальную событийность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 阿狐狸 сказал:

Проблемы с алкоголем, насчёт наркоты не в курсе.

Видать белки их (По и Кинга) посещали регулярно))) но с пользой для части человечества, любящей такой жанр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Клико сказал:

Кинга) посещали

Он жив и вроде не плохо выглядит до сих пор, даёт интервью, наверняка, ответит интересующимся на вопросы) (просто я не знаю даж, что предположить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, 阿狐狸 сказал:

Он жив и вроде не плохо выглядит до сих пор, даёт интервью, наверняка, ответит интересующимся на вопросы) (просто я не знаю даж, что предположить)

Да я знаю, что жив. В контексте прозвучало не очень))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sosedka сказал:

в России из толчка че ток не вылазит

Ну так вызовите сантехника-пусть он трубы вам прочистит. Делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2019 в 20:20, Sosedka сказал:

а Полищук вообще неудачно упала ,да? а казалось бы генетикой пугают, ГМО. 

ага.

бывает саркома после травмы.

даже после царапины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

ага.

бывает саркома после травмы.

даже после царапины

у меня саркома после неудачного кесарево, так что такое бывает, мне кажется если б врачи были  внимательней ничего б этого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и болеть начала при тр Сатурне в 6д, но поставили диагноз на тр уже в 7д а тр Плутон стоял на моём Юпитере в 8 д, а и точно на тр Сатурна на к7д муж подал на развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности