Перейти к публикации

Финал чемпионата мира по хоккею 2019 Канада-Финляндия


serge2019

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Simon Wilk сказал:
ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=010000100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000&ld=16&voc=16&du=0&hu=0&lasr=0&lass=0&di=&psl=0&s=260.09740008102&l=82.941453472222&m=244.44440196759&v=290.33803414352&a=225.30178761574&j=272.18065081019&u=289.17881030093&r=-33.019252777778&n=345.99003020833&p=291.77043402778&z=-98.397939583333&h=-1.4335521990741&o=226.43637361111&i=355.08267878837&e=188.27630965264&f=189.41389594804&d1=6.5&d2=52.1&d3=74.9&d4=92.3&d5=110.3&d6=135&asap=0218001060300106045050903001090450509000061012008111200711060091200006120000913120051309008140000721000162800016280002131000083200006
 
Без имени
 
натальный гороскоп
li6.gif
12.12.2019 Чт
 
13:44:50  GMT+3
 
li6.gif
 

   Хорар на встречу Эспаньол - ЦСКА. Армейцы типа мои в доску потому первый дом отдам им. Мой Марс в доме чужих но в своём знаке, что не настолько сильно его ослабляет. Чужая Венера соединена с куспидом дома халявы и с сильным Сатурном, что делает её гораздо более благополучной чем мой Марс. Эта игра для обоих клубов ничего не решает, поэтому Эспаньол может выставить 48-й состав а ЦСКА тупо захотеть закончить год на мажорной ноте и упереться. Непроигрыш Эспаньола наиболее вероятен, но поставлю на его победу, вдруг на халяву пеналь заработают? 

Эспаньол да победит скорее всего, у ЦСКА лишь призрачная надежда на ничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:
 
 
 
 
 

Хорар на встречу Эспаньол - ЦСКА. Армейцы типа мои в доску потому первый дом отдам им. Мой Марс в доме чужих но в своём знаке, что не настолько сильно его ослабляет. Чужая Венера соединена с куспидом дома халявы и с сильным Сатурном, что делает её гораздо более благополучной чем мой Марс. Эта игра для обоих клубов ничего не решает, поэтому Эспаньол может выставить 48-й состав а ЦСКА тупо захотеть закончить год на мажорной ноте и упереться. Непроигрыш Эспаньола наиболее вероятен, но поставлю на его победу, вдруг на халяву пеналь заработают? 

команда 1 - команда 2

1. Состояния домов - равноценно
2. Акцидентальная сила управления - равноценно (У1 в конце 7, У7 на куспиде 11)
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 1-го дома (У1 обитель, У7 триплицитет)

Голы будут у всех - куспиды активированы

Получается мизерное преимущество команды 1-го дома уравновешивается рецепцией с командой 7-го дома - Венера в знаке экзальтации Марса, а Марс в знаке изгнания Венеры. Получается Марс (якобы победитель) помогает команде соперники, а соперники вредят Марсу ))

НИЧЕЙНЫЙ ИСХОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоккей. Кубок 1 канала. Россия - Швеция.

Карта https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191212112800;cityid:10228;sx:m;name:New chart

У1 Сатурн, положение в 12 доме, соединение с Венерой, Кету на К12. Луну акцидентально не видит. Небольшая поддержка со стороны МС (терм).

У7 Солнце, триплицитет, положение в конце 10 дома. Чуть расходящаяся оппозиция к Луне. Вблизи К10 элемент Меркурий даёт Солнцу некоторую слабую поддержку. Есть поддержка со стороны МС (триплицитет).

Прогноз на игру - Россия не проиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

команда 1 - команда 2

1. Состояния домов - равноценно
2. Акцидентальная сила управления - преимущество у команды 1-го дома (У1 в 7, У7 в 11)
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 1-го дома (У1 обитель, У7 перегрин)

Голы будут у всех - куспиды активированы

Но по вашей карте не видно - Марс в 7 доме или уже на куспиде 8? Это важно. Если он в 8, то расстановка сил меняется на противоположную.

В 7, там до куспида около 8° а восьмой меньше 30°.И Венера не перегрин, день у нас. Да... И я прощёлкал и не только я. Венера в знаке экзальтации Марса. Это братцы расклад может поменять сильно. Верну-ка я ставочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Simon Wilk сказал:

В 7, там до куспида около 8° а восьмой меньше 30°.И Венера не перегрин, день у нас. 

Поняла, Венера в собственном триплицитете и на куспиде дома, ничья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Simon Wilk сказал:

Верну-ка я ставочку. 

Ставка победа Венеры с двойным исходом и голы у обоих команд.

Но сама я поставлю на ничейный результат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Ставка победа Венеры с двойным исходом и голы у обоих команд

Не, я пас на эту игру. Там у Ференцвароша по карте события шансы вырисовываются, и коэффициент хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Simon Wilk сказал:

Не, я пас на эту игру. Там у Ференцвароша по карте события шансы вырисовываются, и коэффициент хороший. 

ну и зря... у вас получилась хорошая и понятная карта с ничейным результатом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

ну и зря... у вас получилась хорошая и понятная карта с ничейным результатом ))

  Так я на победу Эспаньола ставил, раз лоханулся лучше больше к этой игре не лезть. Деньги вернул и Бог с этой встречей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

  Так я на победу Эспаньола ставил, раз лоханулся лучше больше к этой игре не лезть. Деньги вернул и Бог с этой встречей. 

Да может и не лоханулись, есть вероятность, что на куспиде дома Венеры Манубриум стоит, в вашей карте не отображены градусы, поэтому я на глазок прикидываю, что она там может быть. И она может дать перевес в один гол... Если помните, Alexi нас просвятил и таких карт с этой звездой победы у нас тут много было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Natalya_ сказал:

Да может и не лоханулись, есть вероятность, что на куспиде дома Венеры Манубриум стоит, в вашей карте не отображены градусы, поэтому я на глазок прикидываю, что она там может быть. И она может дать перевес в один гол... Если помните, Alexi нас просвятил и таких карт с этой звездой победы у нас тут много было ))

     Здесь может в любую сторону качнуть. Марс в чужом доме а Венера этот самый Марс боготворит. Любой из соперников может одержать победу или будет ничья. Тем более матч не имеет турнирного значения и ребята могут пробегать всю игру в центре поля. У ЦСКА мотивация по-моему выше, они в группе ещё не побеждали. А Манубриум как может придать храбрости так и застелить глаза гневом и тогда до удалений рукой подать, ненадёжен он, с Регулом, Спикой, Антаресом и Алголем понятнее, они в одну сторону работают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

     Здесь может в любую сторону качнуть. Марс в чужом доме а Венера этот самый Марс боготворит. Любой из соперников может одержать победу или будет ничья. Тем более матч не имеет турнирного значения и ребята могут пробегать всю игру в центре поля. У ЦСКА мотивация по-моему выше, они в группе ещё не побеждали. А Манубриум как может придать храбрости так и застелить глаза гневом и тогда до удалений рукой подать, ненадёжен он, с Регулом, Спикой, Антаресом и Алголем понятнее, они в одну сторону работают.

Манубриум всегда победу добавляет, такие карты здесь есть. Только в прошлых картах Манубриум на управителях стоял, а не на куспидах домов.

А мне с разбором понятно, но больше сомнения в идентификацией команд - вы пишите, что болеете за ЦСКА, и проблем бы не было, если ваша команда соответствовала бы списку букмекера, но такого к сожалению нет... и т. к. вы постоянно участвуете в теме ставок, ваше бессознательное помимо вашей воли могло сфокусироваться на списке букмекера.

С тем, что Марс в доме соперников согласна, но при оценке акциденции мы его и не возвеличиваем, а учитываем то, что он с Венерой на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

Манубриум всегда победу добавляет, такие карты здесь есть. Только в прошлых картах Манубриум на управителях стоял, а не на куспидах домов.

А мне с разбором понятно, но больше сомнения в идентификацией команд - вы пишите, что болеете за ЦСКА, и проблем бы не было, если ваша команда соответствовала бы списку букмекера, но такого к сожалению нет... и т. к. вы постоянно участвуете в теме ставок, ваше бессознательное помимо вашей воли могло сфокусироваться на списке букмекера.

С тем, что Марс в доме соперников согласна, но при оценке акциденции мы его и не возвеличиваем, а учитываем то, что он с Венерой на равных.

   Команда, за которую болеешь - это мы, т. е. однозначно дом 1, невзирая на то дома она играет или в гостях. Здесь бессознательное не при делах. Экзальтация единственное эссенциальное достоинство, которое может дать по зубам даже угловому дому( неважно ваша планета в экзальтации или чужая в знаке экзальтации вашей) даже из падающего в темах войны, любви, спорта и творчества. Поэтому эта карта слишком неоднозначна. Если честно здесь вполне возможна победа ЦСКА, но я не советую вообще ставить на победу кого либо или ничью. На голы так ради Бога, но я на это сам очень редко ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, serge2019 сказал:

Хоккей. Кубок 1 канала. Россия - Швеция.

Карта https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191212112800;cityid:10228;sx:m;name:New chart

У1 Сатурн, положение в 12 доме, соединение с Венерой, Кету на К12. Луну акцидентально не видит. Небольшая поддержка со стороны МС (терм).

У7 Солнце, триплицитет, положение в конце 10 дома. Чуть расходящаяся оппозиция к Луне. Вблизи К10 элемент Меркурий даёт Солнцу некоторую слабую поддержку. Есть поддержка со стороны МС (триплицитет).

Прогноз на игру - Россия не проиграет.

По карте на ваше время вижу победу Швеции, по своей России...

Ваша карта более сфокусирована на команде 7-го дома - Парс Фортуны соединен с куспидом 7-го дома и во власти управителя 7-го дома.

ваша карта

1. Состояния домов - равноценно
2. Акцидентальная сила - преимущество у команды 2-го дома (У1 в середине 12 + ослабление от ЮУ
У7 на К11 без вредителей)
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 1-го дома (У1 обитель / У2
триплицитет)

Акцидентальная сила перевешивает эссенциальное достоинство, поэтому фаворитом становится команда 2-го дома Швеция.

RWZOOzcxUBw.jpg

моя карта

1. Состояния домов - равноценно
2. Акцидентальная сила - преимущество у команды 1-го дома (У1 на К12 + СУ
У7 в конце 6 + ЮУ)
3. Эссенциальное достоинство - преимущество у команды 2-го дома (У1 перегрин / У2 обитель)

Акцидентальная сила перевешивает эссенциальное достоинство, поэтому фаворитом становится команда 1-го дома Россия.

 

z9Gq3w0-e1I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Simon Wilk сказал:

   Команда, за которую болеешь - это мы, т. е. однозначно дом 1, невзирая на то дома она играет или в гостях. Здесь бессознательное не при делах. Экзальтация единственное эссенциальное достоинство, которое может дать по зубам даже угловому дому( неважно ваша планета в экзальтации или чужая в знаке экзальтации вашей) даже из падающего в темах войны, любви, спорта и творчества. Поэтому эта карта слишком неоднозначна. Если честно здесь вполне возможна победа ЦСКА, но я не советую вообще ставить на победу кого либо или ничью. На голы так ради Бога, но я на это сам очень редко ставлю.

я все равно за ничью...для меня это почему то очевидно, но естественно я могу и ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОГНОЗ НА СТАВКУ ЭКСПРЕСС
Сама себе задала вопрос - Выиграет ли ставка?

Кверент - Солнце и Луна, кошелек кверента и выигрыш - Меркурий, букмекер - Сатурн, игра и деньги букмекера - Юпитер

Радикальность
1. О чем думает кверент:

  • Солнце в знаке Юпитера думает об игре и о деньгах букмекера
  • Солнце в 4-м доме думает о доме
  • Луна в знаке Меркурия думает о своих деньгах и о выигрыше
  • Луна на куспиде 11-го дома думает о выигрыше

2. Глубинные мысли:

  • Парс Фортуны в 7-м доме — мысли о букмекере
  • Парс Фортуны во власти Юпитера — мысли об игре и о деньгах букмекера

Карта радикальна, 'собрана' вокруг Юпитера (упр. 5, 8 домами) - мысли об игре и о деньгах букмекера

Для того, чтобы увидеть в карте выигрыш, нужен аспект управителей 1 или 2 домов или Луной с управителями 7,8,11 домов.

Карта любопытна тем, что у Солнца, Меркурия, Юпитера и Луны нет аспектов не только между самими собой, но и вообще ни с одной др. планетой )) В данный момент матчи идут и пока одна из ставок проигрывает, но положение Луны на куспиде 11-го дома выигрышей, который усилен СУ дает надежду на то, что ставка выиграет даже без аспектов :D Кроме того, Луна готовится перейти в знак своей обители))

dcoTsgC2WWs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, serge2019 сказал:

Хоккей. Кубок 1 канала. Россия - Швеция.

Карта https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191212112800;cityid:10228;sx:m;name:New chart

У1 Сатурн, положение в 12 доме, соединение с Венерой, Кету на К12. Луну акцидентально не видит. Небольшая поддержка со стороны МС (терм).

У7 Солнце, триплицитет, положение в конце 10 дома. Чуть расходящаяся оппозиция к Луне. Вблизи К10 элемент Меркурий даёт Солнцу некоторую слабую поддержку. Есть поддержка со стороны МС (триплицитет).

Прогноз на игру - Россия не проиграет.

- прогноз не зашёл. Наши проиграли 3-4. Как оказалось, даже чуть расходящаяся оппозиция сигнификатора к Луне в 1 градус уже не действует. Тем более на К12 стоит Кету, что указывает на серьезные бреши в обороне. Со счёта 0-3 наша команда отыграться так и не смогла, поскольку из падающих домов это сделать бывает сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serge2019 сказал:

- прогноз не зашёл. Наши проиграли 3-4. Как оказалось, даже чуть расходящаяся оппозиция сигнификатора к Луне в 1 градус уже не действует. Тем более на К12 стоит Кету, что указывает на серьезные бреши в обороне. Со счёта 0-3 наша команда отыграться так и не смогла, поскольку из падающих домов это сделать бывает сложно.

Блин, я еще хотела написать, но потом стерла написанное, что ваша карта была более радикальная, чем моя...я не стала на них ставки делать при таких противоречиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Natalya_ сказал:

Карта любопытна тем, что у Солнца, Меркурия, Юпитера и Луны нет аспектов не только между самими собой, но и вообще ни с одной др. планетой )) В данный момент матчи идут и пока одна из ставок проигрывает, но положение Луны на куспиде 11-го дома выигрышей, который усилен СУ дает надежду на то, что ставка выиграет даже без аспектов :D Кроме того, Луна готовится перейти в знак своей обители))

Без аспектов не прошла ставка ... одни болваны всю малину испортили )) Но наверное след. экспресс прокатит раз Луна на готове в свой знак зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natalya_ сказал:

ну и зря... у вас получилась хорошая и понятная карта с ничейным результатом ))

что то пошло не так с идентификацией.команд, всю игру держались... в последний момент забили, не те, кто надо ) По списку букмекера было бы правильно все ))

успокаивает, что ставка на гол прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Simon Wilk сказал:

Если честно здесь вполне возможна победа ЦСКА, но я не советую вообще ставить на победу кого либо или ничью

    Специально карту пересмотрел, Манубриума там и близко нету. Так что только нахождение чужих в знаке экзальтации моих сработало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

    Специально карту пересмотрел, Манубриума там и близко нету. Так что только нахождение чужих в знаке экзальтации моих сработало. 

но как правдоподобно все происходило то... ведь ничья держалась до последних 3-х минут окончания матча, в последний момент качнуло не туда

А вообще я знала, что сегодня не мой день и ставки делала символические)

14 часа назад, Natalya_ сказал:

К моим мнениям сегодня прислушиваться нельзя, по личным транзитам сегодня я лишена правильного видения перспектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Simon Wilk сказал:

Там у Ференцвароша по карте события шансы вырисовываются, и коэффициент хороший. 

   Игра была равной, с небольшим перевесом Ференцвароша и закончилась 1:1. Это совсем не соответствует прогнозу букмекеров, которые давали на победу Ференцвароша 5.35. Это стало возможным только благодаря нахождению антиса У фаворита Лудогорца ( Солнца) вблизи южного. В карте события такое действовало неоднократно, в хораре тоже, но здесь у меня не такая обширная статистика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут смотрю

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191213132600;cityid:12888;name:1 или 2

Хоффенхайм - Аугсбург

1 управитель Юпитер, находится в падении, ближе к К10 дома, ослаблен Кету, в оппозиции с луной,

2 управитель Меркурий, находится в изгнании, на начале К9, поддержка со стороны МС , ни одного аспекта

Есть вероятность победы 2ой команды? или ничья?

просто капец как интересует этот матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Espia сказал:

я тут смотрю

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20191213132600;cityid:12888;name:1 или 2

Хоффенхайм - Аугсбург

1 управитель Юпитер, находится в падении, ближе к К10 дома, ослаблен Кету, в оппозиции с луной,

2 управитель Меркурий, находится в изгнании, на начале К9, поддержка со стороны МС , ни одного аспекта

Есть вероятность победы 2ой команды? или ничья?

просто капец как интересует этот матч

  Карта события на время начала матча отдаёт серьёзное предпочтение претенденту перед фаворитом. Возможно я поставлю на непроигрыш Аугсбурга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности